Инфраструктура Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну и я об этом)))) 

и еще я бы сказала часто отношение к работе разное, по дмс в ведомственной делали такое обследование, которое в районной нам и не предлагали даже, хотя я просила, чтоб хотя бы сказали что сделать нужно, я была согласна и за деньги.

ну и я об этом)))) 

и еще я бы сказала часто отношение к работе разное, по дмс в ведомственной делали такое обследование, которое в районной нам и не предлагали даже, хотя я просила, чтоб хотя бы сказали что сделать нужно, я была согласна и за деньги.

Может не захотели, а может оборудования нет. 

Мы с ребенком обследование 2 недели проходили в обычной поликлинике, которое за день-два пройти можно было, если бы нормально организовано все было и врачам, которые нам попались, было бы не лениво лишний раз рот открыть и объяснить что за чем делать и как быстрее пройти. В конце-концов высказали им претензии, а в ответ услышали, что нужно было это все в частной клинике делать. Так в частной и дешевле бы вышло  и быстрее в 10 раз. Столько денег прокатали  и времени потеряли, хорошо хоть с работы не выгнали.

Объявления

Может не захотели, а может оборудования нет. 
Мы с ребенком обследование 2 недели проходили в обычной поликлинике, которое за день-два пройти можно было, если бы нормально организовано все было и врачам, которые нам попались, было бы не лениво лишний раз рот открыть и объяснить что за чем делать и как быстрее пройти. В конце-концов высказали им претензии, а в ответ услышали, что нужно было это все в частной клинике делать. Так в частной и дешевле бы вышло  и быстрее в 10 раз. Столько денег прокатали  и времени потеряли, хорошо хоть с работы не выгнали.


А я для себя вывод сделала, что надо не клинику искать, а врача. Отличный ЛОР и сурдолог в детской поликлинике на Декабристов. Немного странно там в очереди смотрюсь))) В 6 платной клинике на Свиблово хороший терапевт-кардиолог. Еще к одному врачу на Вернадского мотаюсь.

А я для себя вывод сделала, что надо не клинику искать, а врача. Отличный ЛОР и сурдолог в детской поликлинике на Декабристов. Немного странно там в очереди смотрюсь))) В 6 платной клинике на Свиблово хороший терапевт-кардиолог. Еще к одному врачу на Вернадского мотаюсь.

И это верно, у нас сейчас тоже есть "свои" специалисты. Но на новом месте придется постепенно новыми обзаводиться)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А мы со старыми расставаться не собираемся)) все равно сейчас тоже ездим в другой район.

 

Кто-нибудь слышал про поликлинику в РК11? Будет или нет? никак не пойму....

 

И еще на схеме между корпусами со стороны улицы есть длинная пристройка, что-то под нее не копают фундамент...

А мы со старыми расставаться не собираемся)) все равно сейчас тоже ездим в другой район.
 
Кто-нибудь слышал про поликлинику в РК11? Будет или нет? никак не пойму....
 
И еще на схеме между корпусами со стороны улицы есть длинная пристройка, что-то под нее не копают фундамент...

На сколько я поняла, то поликлиника должна быть справа от ЖК, если смотреть с РК. Но строить ее будет не ПИК, а город.

В пристройке будут банки, магазы и прочая ерунда. Может там серьезный фундамент не нужен? Начнут попозже.

У меня вот какой вопрос: у нас в личном кабинете данные какого то мужика)) телефон наш, а фио его))) и квартиры в ГП его тоже у нас в личном кабинете)) Я заявку подала на исправление, но пока всё так же. Ни у кого такой фигни нет?)
Обратите внимание

А мы со старыми расставаться не собираемся)) все равно сейчас тоже ездим в другой район.

 

Кто-нибудь слышал про поликлинику в РК11? Будет или нет? никак не пойму....

 

И еще на схеме между корпусами со стороны улицы есть длинная пристройка, что-то под нее не копают фундамент...

Может и в этом районе кто-то хороший найдется)

 

На сколько я поняла, то поликлиника должна быть справа от ЖК, если смотреть с РК. Но строить ее будет не ПИК, а город.

В пристройке будут банки, магазы и прочая ерунда. Может там серьезный фундамент не нужен? Начнут попозже.

У меня вот какой вопрос: у нас в личном кабинете данные какого то мужика)) телефон наш, а фио его))) и квартиры в ГП его тоже у нас в личном кабинете)) Я заявку подала на исправление, но пока всё так же. Ни у кого такой фигни нет?)

А поликлинику когда должны сдать?

У нас такого нет)

Может и в этом районе кто-то хороший найдется)
 

А поликлинику когда должны сдать?
У нас такого нет)

С поликлиникой вообще вопрос открытый похоже.

С поликлиникой вообще вопрос открытый похоже.

Еще не факт, что будет?

Еще не факт, что будет?


Я Вам точно этого гарантировать не могу)

Я Вам точно этого гарантировать не могу)

:rofl: я не о том.

Я о поликлинике не слышал. Откуда вообще информация о ней?

:rofl: я не о том.
Я о поликлинике не слышал. Откуда вообще информация о ней?

На какой то схеме видела. Но это точно было не на территории ЖК. И менеджер говорила, что будет рядом медицинское учреждение.

На официальном сайте написано, и в схеме тоже видела, что как раз она и должна быть в пристройке м-у корпусами, только не помню м-у какими.

На официальном сайте написано, и в схеме тоже видела, что как раз она и должна быть в пристройке м-у корпусами, только не помню м-у какими.

Понял, спасибо, поищу.

была в офисе продаж - поликлиники не будет.

Озадачилась следующим вопросом:

со стороны гаражей по Римского-Корсакова нет подхода к автобусным остановкам,  пройти к ним можно только по проезжей части (гаражи практически вплотную примыкают к дороге) или переходить по зебре на противоположную сторону, проходить  там до следующей зебры и переходить обратно((.

И еще: нет ни светофоров, ни лежачих полицейских, переходить по две полосы в каждую сторону, а так как движение не интенсивное по улице, то есть где разгуляться любителям погонять. Считаю, что дорога опасна.

Нужно будет решать этот вопрос до переселения, чтобы не дай бог, никто не пострадал, особенно дети.

 

 

Нужно будет решать этот вопрос до переселения, чтобы не дай бог, никто не пострадал, особенно дети.

Надо писать письма в администрацию с просьбой, чтоб сделали зебру со светофором, застройщик такое не делает.

Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание на статью 2014 года касательно промзоны Бескудниково --

"На месте подстанции «Бескудниково» разместится комплексная жилая застройка"

Площадь территории, предлагаемой под застройку, составляет 197 га. Участок ограничен МКАД, Алтуфьевским шоссе, Высоковольтным и Полярным проездами, жилой застройкой по улицам Корнейчука, Плещеева и Бибиревская.

Подстанцию «Бескудниково», которая занимает площадь 22,8 га, планируется реорганизовать - высоковольтные линии электропередач будут перенесены в подземные коллекторы. Подземные кабели более надежны в эксплуатации и обладают высокой пропускной способностью. Они полностью защищены от внешнего атмосферного воздействия (грозы, ветра) и недоступны для посторонних лиц.

На освобожденной территории планируется разместить новые жилые микрорайоны, а вдоль реки Чермянка обустроить зеленую зону, часть которой будет природоохранной.

Общая площадь застройки составит 1,45 млн кв. метров. Помимо жилья строители возведут пять школ и пять детских садов, две поликлиники, два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОКа), досуговый центр и паркинги на 20 240 автомобилей (места в них также получат владельцы сносимых из зоны застройки гаражей).

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) города Москвы одобрила первоочередные объекты, которые появятся по адресу: Высоковольтный проезд, вл. 5 и вл. 21. Эти площадки уже освобождены от строений подстанции, сообщили в Москомстройинвесте.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача - рассматривать все градостроительные проекты, которые планируется реализовать в столице (бюджетные и инвесторские).

За комиссией закреплено право принимать решения по проектам в Центральном административном округе (ЦАО) и в других округах Москвы, где планируется построить жилые, административно-деловые и торговые объекты площадью свыше пяти тысяч квадратных метров.

Градостроительно-земельная комиссия рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и проекты зон охраны объектов культурного наследия.

ГЗК также предоставляет земельные участки для строительства и принимает решения о продлении или расторжении инвестиционных контрактов, договоров аренды земельных участков (ДАЗУ), заключенных для строительства (реконструкции, реставрации).

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
 

В этой статье указан примерный план реконструкции промзоны, затрагивается будущее гаражей, и т.д и т.п.

Друзья поделитесь пожалуйста информацией:как в отрадном с дет садами. Мы пока не родились, но вопрос очень интересует. Со скольки лет дают? Есть ли очереди?

С дет.садами все хорошо, очереди конечно есть, но все попадают с желаемого возраста. Нам в этом году дали ГКП (с 2х лет), причем именно в приоритетный сад (были записаны в 3). Но все сады разные, где-то получше, где-то похуже. Как всегда многое зависит от конкретных воспитателей.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов