Инфраструктура в Шушарах

Подскажите как обстоят дела с инфраструктурой в шушарах?Интересует все от больниц до школ и садов?А то как то жк на отшибе находится

Подскажите как обстоят дела с инфраструктурой в шушарах?Интересует все от больниц до школ и садов?А то как то жк на отшибе находится

В Шушарах не был, но на сайте указано, что рядом есть всё необходимое. Школы, садики, трц, фитнес центр, детский центр. Думаю, что и больницы тоже есть, правда не знаю на каком расстоянии от комплекса

Объявления

В Шушарах не был, но на сайте указано, что рядом есть всё необходимое. Школы, садики, трц, фитнес центр, детский центр. Думаю, что и больницы тоже есть, правда не знаю на каком расстоянии от комплекса

Спасибо!,надеюсь может кто из местных сможет проконсультировать по этому вопросу, а то приедишь на местность и все равно ничего не узнаешь

Спасибо!,надеюсь может кто из местных сможет проконсультировать по этому вопросу, а то приедишь на местность и все равно ничего не узнаешь

Рядом есть детские сады № 37,38 и 39, плюс есть частные ясли и другие частные сады. Из школ есть 93я она в конце школьной улице, ближе к каду находится

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Рядом есть детские сады № 37,38 и 39, плюс есть частные ясли и другие частные сады. Из школ есть 93я она в конце школьной улице, ближе к каду находится

Че то мы посмотрели шушары и засомневались тут брать, как то не понятно все с инфраструктурой людей много, в этот жк вообще пытаются такое чувство запихнуть всех подряд

Че то мы посмотрели шушары и засомневались тут брать, как то не понятно все с инфраструктурой людей много, в этот жк вообще пытаются такое чувство запихнуть всех подряд

Зато цена за квадратный метр, разве не это в основном является критерием выбора?

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов