Паркинги и стоянки?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну так то в доме 61 к 1- паркинг подземный от 2х миллионов.но на него очередь.и я думаю ,жители соседних домов без проблем смогут купить место в паркинге в вашем доме.это не запрещено законом.

 

Да не сочиняйте, сомневаюсь, что за такую цену прям очередь выстроилась

Да не сочиняйте, сомневаюсь, что за такую цену прям очередь выстроилась

 

Уверена что там и половины мест не куплено. Не понимаю чем мотивирована такая цена...

Объявления

Уверена что там и половины мест не куплено. Не понимаю чем мотивирована такая цена...

спросом и мотивированна, если людям просто не куда ставить машины а уезжать из своего района не хочется

Мест мало, в итоге какие цены сейчас выставлены?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мест мало, в итоге какие цены сейчас выставлены?

 

На сайте нет пока цен на этот паркинг. Но выше тут писали, что от 1 млн. будет ценник

На сайте нет пока цен на этот паркинг. Но выше тут писали, что от 1 млн. будет ценник

ого :unknw:  :shok:

Обратите внимание

ого :unknw:  :shok:

да не мало, но по городу это обычный уже ценник стал

есть и по 2млн

да не мало, но по городу это обычный уже ценник стал

есть и по 2млн

В итоге никто из жильцов не будет там брать паркинг, а будет стоять на улице. Да и даже после покупки местечка там за обслуживание 5 к в месяц еще платить. А в реале какая-нибудь дочструктура какого-нибудь племянника из  начальства будет сдавать машиноместа по 8-10 к в месяц я прям вангую. 

 

Ну а вообще неясно как они изменили въезды. Просто через двор не проехать с пулковской в паркинг точно. Им и строить никто не даст, там частная территория. Если они будут рушить уже существующий рядом открытый только или тянуть дорогу  с космонавтов. 

В итоге никто из жильцов не будет там брать паркинг, а будет стоять на улице. Да и даже после покупки местечка там за обслуживание 5 к в месяц еще платить. А в реале какая-нибудь дочструктура какого-нибудь племянника из  начальства будет сдавать машиноместа по 8-10 к в месяц я прям вангую. 

 

Ну а вообще неясно как они изменили въезды. Просто через двор не проехать с пулковской в паркинг точно. Им и строить никто не даст, там частная территория. Если они будут рушить уже существующий рядом открытый только или тянуть дорогу  с космонавтов. 

насчет выезда не знаю, может переделают
кстати, вариант в арендой лично меня бы устроил на 100 процентов

да не мало, но по городу это обычный уже ценник стал

есть и по 2млн

мдааа,обалдеть,конечно

насчет выезда не знаю, может переделают
кстати, вариант в арендой лично меня бы устроил на 100 процентов

Вы готовы платить 5-8 к ежемесячно просто за возможность припарковаться? Причем сьемная студия стоит 16-18 к в месяц в районе.

 

В ТЦ вы за парковку не платите же например:)

Вы готовы платить 5-8 к ежемесячно просто за возможность припарковаться? Причем сьемная студия стоит 16-18 к в месяц в районе.

 

В ТЦ вы за парковку не платите же например:)

Смотря в каком ТЦ!)

Смотря в каком ТЦ!)

 

*представил ТЦ эконом класса от ленспецсму* 

*представил ТЦ эконом класса от ленспецсму* 

кто знает мож они тут еще где рядышком и тц забахают :rofl:

кто знает мож они тут еще где рядышком и тц забахают :rofl:

Школу, стройку которой они организовали для проезда, переделают в бизнес центр по-тихому

Школу, стройку которой они организовали для проезда, переделают в бизнес центр по-тихому

я про школу уже то и подзабыл

и такое возможно

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов