Ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 52
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

22-й этаж пошел.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0954-20-09-17-08-15.JPG
  • kirgam, AlphaZet и LebSer это нравится

22-й этаж пошел.

 

Там уже и панелей прилично нацепляли, такими темпами к концу года и фасад будет готов

  • Николай_Кузнецов это нравится
Объявления

20.09. - красоты :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0957-20-09-17-03-21.JPG
  • IMG_0958-20-09-17-03-21.JPG
  • kirgam, Николай_Кузнецов и LebSer это нравится

Уже и окна много где успели установить, круто.

  • Николай_Кузнецов это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
23 сентября 2017
 
0_e4579_e356fda4_XXXL.jpg
 
0_e457a_68d16460_XXXL.jpg
 
0_e457b_97495a7f_XXXL.jpg
  • Николай_Кузнецов и LebSer это нравится

Дом издали выглядит довольно простенько, с виду и не скажешь что это бизнес. Влепили на скорую руку избушку )

Обратите внимание

Дом издали выглядит довольно простенько, с виду и не скажешь что это бизнес. Влепили на скорую руку избушку )

 

А Вы кто? От все проигравших"активистов" или от конкурентов? Строят быстро-очень радует,качество ,будет лучше,чем у Донстроя , цвет панелей  подкачал ,но в итоге смотрится неплохо - нам нравится . И судя по Росреестру многим то же. )))

А Вы кто? От все проигравших"активистов" или от конкурентов? Строят быстро-очень радует,качество ,будет лучше,чем у Донстроя , цвет панелей  подкачал ,но в итоге смотрится неплохо - нам нравится . И судя по Росреестру многим то же. )))

"Цвет панелей подкачал."))))))) Это как?))) Сейчас "смотрится неплохо" (с), а в рекламных проспектах при покупке смотрелся плохо?) Информация о будущем качестве, которое "будет лучше, чем у Донстроя" (с) у вас из каких источников, тем более на фоне наглого и неприкрытого фасадного обмана? Или тоже потом будете про "подкачал" писать и призывать к смирению?)))) 

И Вы кто? От смиренных дольщиков))) или от застройщика? 

Надеюсь, если сами задаете подобные вопросы здесь (а я только ЗА), то найдете в себе силы ответить!!!? Показать достойный мужской пример, так сказать! Заранее спасибо.

"Цвет панелей подкачал."))))))) Это как?))) Сейчас "смотрится неплохо" (с), а в рекламных проспектах при покупке смотрелся плохо?) Информация о будущем качестве, которое "будет лучше, чем у Донстроя" (с) у вас из каких источников, тем более на фоне наглого и неприкрытого фасадного обмана? Или тоже потом будете про "подкачал" писать и призывать к смирению?)))) 

И Вы кто? От смиренных дольщиков))) или от застройщика? 

Надеюсь, если сами задаете подобные вопросы здесь (а я только ЗА), то найдете в себе силы ответить!!!? Показать достойный мужской пример, так сказать! Заранее спасибо.

 

Еще раз. я от дольщиков. Про качество -исключительно внимательно,изучив все проекты Кортроса и форумы жильцов-ну нет массовых подачей исков в связи с качеством,у компании единая служба заказчика-то есть требования ко всем своим структурам одинаковая. В Екатеринбурге  и Путин был и Медведев-хвастались и впечатляет. И да, может и купился,на это и то,что руководство ставит главным качество,чтобы те кто купил квартиру мог ее продать уж никак не дешевле и хотеть купить у них же-все из интернета.

Знаете ,мы купили из-за места и вида. И вид из окон лучший Москве.

изменить цвет панелей на более темный я не могу. Продавать квартиру не хочу. Значит меня цвет панелей не выводит из себя. 

Знаю,что уже все коммуникации или подвели или подводят-сейчас воду. 

То есть все работы идут более.чем в срок. И это никак не назовешь слепили на скорую руку.

Про Донстрой почитайте сами-там такие задержки по срокам ,не говоря о качестве ,такие иски к компании,не говоря о том,что в Донстрое бизнес -это не 430 квартир ,а огромные муравейники окна в окна. 

Вот и все. Тут был ответ и показ панелей -типа структура под дерево,качество не дешевка,а оттенок цвета на картинке и в действительности не считается нарушением проекта. А только мы думали,что будет красивее. 

И это не смирение,а реальность. 

  • Dommiant это нравится

Дом издали выглядит довольно простенько, с виду и не скажешь что это бизнес. Влепили на скорую руку избушку )

 

Хорошая попытка но нннет )) Честно говоря - на цвет панелей уже все-равно, странно что боты от конкурентов до сих пор не поняли этого. Вы беситесь, что вам такого вида из окна не видать )

  • Николай_Кузнецов это нравится

Вспомнил тут песню одну....

так вот можно переделать:

где лучший вид из окон? - у нас в доме,

где лучшие панели? - у нас в доме,

где лучший монолит? -  у нас в доме!

А кто не любит наш дом? те просто нам завидуют ))))

  • Николай_Кузнецов это нравится

24.09.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6311-26-09-17-02-13.jpg
  • kirgam, Николай_Кузнецов и LebSer это нравится

Чет застройщик в этом месяце не радует новым фотоотчетом - вот это действительно беда )

Чет застройщик в этом месяце не радует новым фотоотчетом - вот это действительно беда )

 

в интернете можно найти, поищите. Я находил недавний фотоотчет, но не от застройщика. Ссылку не кину т.к. здесь ее выпилят )

28 сентября 2017
 
С улицы Берзарина
0_e51a7_caec7782_XXXL.jpg
 
0_e51a8_f4c95de5_XXXL.jpg
 
0_e51a9_157478f5_XXXL.jpg
 
С улицы Паршина
0_e51aa_9f267cd0_XXXL.jpg
 
0_e51ab_c2960024_XXXL.jpg
 
0_e51ac_85f17ac8_XXXL.jpg
 
0_e51ad_f10b0d93_XXXL.jpg
 
В самой высокой части перекрыт 22-й этаж
0_e51ae_1d9ce593_XXXL.jpg
  • Николай_Кузнецов это нравится

А сколько там потолки будут, не пойму?

Визуально около трёх метров, вроде как.

В офисе продаж говорят про 3 метра. Но вот в первый раз вижу, чтобы не пускали на таком этапе стройки посмотреть на объект... Судя по информации от продавца были кто за деньги попадал на объект. Расскажите, если тут такие есть, что на объекте происходит?

Привет!
Мы с женой были на объекте. Даже в своей квартире :) Что бы попасть на объект, нужно встать рано и в 7 утра быть на стройке. Заранее необходимо договорится с охранником. Паркинг уже отделан. Потолки 3 метра от пола до плиты. Людей на стройке очень много. Обещают закрыть тепловой контур до нового года.

В офисе продаж говорят про 3 метра. Но вот в первый раз вижу, чтобы не пускали на таком этапе стройки посмотреть на объект... Судя по информации от продавца были кто за деньги попадал на объект. Расскажите, если тут такие есть, что на объекте происходит?

 

  • Николай_Кузнецов это нравится

Охране после такого инсайда может и по шапке прилететь )

  • Назад
  • Страница 36 из 52
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов