Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

дизайн интрьера дизайн коттеджа дизайн квартиры дизайн таунхауса дизайн офиса дизайн комнаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zadizainomru

zadizainomru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:57

Здравствуйте настоящие и будущие новоселы, хочется раскрыть тему стоимости дизайн -проекта и получить от Вас обратную связь по следующим вопросам.

1) Если у Вас успешный опыт заказа данной услуги. Сколько стоил Вам проект за м2 и его наполнение?

2) Если у Вас не удачный опыт заказа данной услуги. Сколько стоил Вам проект за м2 и его наполнение?

3) Если Вы в поисках дизайнера сколько Вы готовы заплатить за м2 и его наполнение?

4) По какой стоимость заказывали проект Ваши знакомые, друзья, родственники, наполнение проекта?

5) В каком месте нашли дизайнера?

P.S Цель определить соотношение цена качество данной услуги. Стоит ли платить по максимуму для того чтобы получить качественный проект, держаться золотой середины или заказывать по минимальной цене.

#2 Castrol

Castrol

7 дом

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:07

Никогда не заказывал такого рода услуги, но слышал про средние цены, на новостройку бизнес-премиум класса, стоимость кв.м. проекта от 1200-1500 рублей.

#3 Парусник

Парусник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:19

Странный опрос, как по мне. Вам любой заказчик скажет, что он хочет заплатить по минимуму, а любой дизайнер скажет, что за свою работу хочет получить по максимуму. 

А мой мнение - везде золотая середина должна быть, да.

#4 Cilesta

Cilesta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:44

Согласна с автором предыдущего поста, дизайн проект можно и самому сделать за бесплатно в любой для этого подходящей пользовательской программке, но будет ли на деле это так хорошо как если заказать у специалиста со всеми рассчетами.. естественно цена не мало важный фактор.

#5 Боунт

Боунт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:29

Согласна с автором предыдущего поста, дизайн проект можно и самому сделать за бесплатно в любой для этого подходящей пользовательской программке, но будет ли на деле это так хорошо как если заказать у специалиста со всеми рассчетами.. естественно цена не мало важный фактор.

Не знаю, мы когда делали ремонт, вообще без проекта обошлись, и вышло в принципе очень даже хорошо. Мне кажется, что можно и без него прекрасно обойтись

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

Темы с аналогичным тегами дизайн интрьера, дизайн коттеджа, дизайн квартиры, дизайн таунхауса, дизайн офиса, дизайн комнаты

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки