Варианты отделки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Узнал тут что предлагается полный выбор отделки - без неё, чистовая и под ключ

 

586cc289f2949_b3.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • b4.jpg
  • b5.jpg
  • b6.jpg
  • b7.jpg

По цене что по отделке выходит?

Вообще выглядит очень даже хорошо,  да и застройщику можно доверять

Объявления Все объявления

По цене что по отделке выходит?

Вообще выглядит очень даже хорошо,  да и застройщику можно доверять

 

Белая отделка стоит 2600 за каждый метр, чистовая же 7-7,5 

Цены вполне стандартные по области

Такую отделку и заказать можно, видно что продуман дизайн и не один стиль! А где можно увидеть из каких материалов её будут делать? Хочется понимать какое качество будет.  :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Такую отделку и заказать можно, видно что продуман дизайн и не один стиль! А где можно увидеть из каких материалов её будут делать? Хочется понимать какое качество будет. :smile:

Уже очень давно, пытаемся выяснить что-то по отделке, все говорят январь, теперь слышала версию март((( ну подождём.

Уже очень давно, пытаемся выяснить что-то по отделке, все говорят январь, теперь слышала версию март((( ну подождём.

только в марте станет известно, из каких материалов собираются выполнять отделку под ключ?

Обратите внимание

только в марте станет известно, из каких материалов собираются выполнять отделку под ключ?


я говорю об отделке под ключ, спросила у нашей Марины пока не ответила точно. Я слышала, что март ((( А как на самом деле, не знаю(

я говорю об отделке под ключ, спросила у нашей Марины пока не ответила точно. Я слышала, что март ((( А как на самом деле, не знаю(

 

А вы уже заказали? Я б не стал брать наобум, совершенно не зная что же меня будет ждать по получению ключей

А вы уже заказали? Я б не стал брать наобум, совершенно не зная что же меня будет ждать по получению ключей

Брали потому как въехать хотим в максимально короткие сроки, и нам говорили что отделка подорожает ещё. Как будет на самом деле , не знаюПоэтому и поторопились . А на качественный , дорогой ремонт нужно ещё денежку подсобрать , и дом хоть и не многоэтажный я думаю усадку будет давать((( а усадка это трещины по стенам, трещины на стеклопакетах, кафеле . Из того что примерно нам показывали по отделочным материалам, вполне имеет приличное качество и вид.

Брали потому как въехать хотим в максимально короткие сроки, и нам говорили что отделка подорожает ещё. Как будет на самом деле , не знаюПоэтому и поторопились . А на качественный , дорогой ремонт нужно ещё денежку подсобрать , и дом хоть и не многоэтажный я думаю усадку будет давать((( а усадка это трещины по стенам, трещины на стеклопакетах, кафеле . Из того что примерно нам показывали по отделочным материалам, вполне имеет приличное качество и вид.

 

В общем-то если вам так критично заехать так скоро, как возможно, то можно и потерпеть пару лет. А потом уж хороший, добротный ремонт самостоятельно провести. Ситуации всё же разные в жизни бывают

В общем-то если вам так критично заехать так скоро, как возможно, то можно и потерпеть пару лет. А потом уж хороший, добротный ремонт самостоятельно провести. Ситуации всё же разные в жизни бывают

Как так? Без отделки? Без сантехники?

Как так? Без отделки? Без сантехники?

 

Я имел в виду "потерпеть" - пожить в квартире с отделкой от застройщика, не смотря на все возможные косяки или неудобства.)

Хотя читал истории, как люди вообще в голых бетонных стенах спят, лишь бы в своих... Но это край

Я имел в виду "потерпеть" - пожить в квартире с отделкой от застройщика, не смотря на все возможные косяки или неудобства.)
Хотя читал истории, как люди вообще в голых бетонных стенах спят, лишь бы в своих... Но это край


Аааа теперь поняла Вас. Знаю лично таких, и поверьте в этих бетонных стенах они были так счастливы . Я сама жду свою квартиру как 7 чудо света .

Кто-нибудь уже заказал отделку?

Хотелось бы посмотреть, какие условия в договоре на неё прописываются. Указаны ли материалы и прочее..

Кто-нибудь уже заказал отделку?
Хотелось бы посмотреть, какие условия в договоре на неё прописываются. Указаны ли материалы и прочее..

заказали) да указаны материалы именно класс ламинат, красок, сантехники. Сказали будет 3 варианта расцветки . Можно будет выбрать. Вот ждемс

Собственно, какая разница, какого класса будет ламинат и краска? Отделку можно заказать, понимая, что лет через пять все это будет заменено. за это время можно накопить на приличный ремонт.

Собственно, какая разница, какого класса будет ламинат и краска? Отделку можно заказать, понимая, что лет через пять все это будет заменено. за это время можно накопить на приличный ремонт.

что значит какая разница? Отделка стоит приличных денег . Она же не входит в стоимость жилья. И за те деньги , хотелось бы не картонные двери с ламинатом, и недельно работающую сантехнику и кафель серого цвета , а что-то поприличнее .5 лет это приличный срок, но за ту сумму которую оплатили хотелось бы прожить с ремонтом и больше.

что значит какая разница? Отделка стоит приличных денег . Она же не входит в стоимость жилья. И за те деньги , хотелось бы не картонные двери с ламинатом, и недельно работающую сантехнику и кафель серого цвета , а что-то поприличнее .5 лет это приличный срок, но за ту сумму которую оплатили хотелось бы прожить с ремонтом и больше.

Я может и не спец... Но за эту цену, что-то лучше озвученного вами, только при ремонте своими руками... Примерно и будут картонная дверь, простенький санузел, серый кафель и дешевенький ламинат... Норм ремонт с материалами от 20 т.р. начинается...

что значит какая разница? Отделка стоит приличных денег . Она же не входит в стоимость жилья. И за те деньги , хотелось бы не картонные двери с ламинатом, и недельно работающую сантехнику и кафель серого цвета , а что-то поприличнее .5 лет это приличный срок, но за ту сумму которую оплатили хотелось бы прожить с ремонтом и больше.

 

Других проектов у застройщика нет - поэтому пока он не представит конкретные названия фирм-производителей и дизайн отделки всё остальное является гаданием на кофейной гуще. 

Раз вы заказали, вам должны были показать конкретные примеры, разве не так?

Я может и не спец... Но за эту цену, что-то лучше озвученного вами, только при ремонте своими руками... Примерно и будут картонная дверь, простенький санузел, серый кафель и дешевенький ламинат... Норм ремонт с материалами от 20 т.р. начинается...

за квадратный метр? В Щеглов ? Спуститесь с небес. Ранее приобретая квартиру в Московском районе, 11.000 стоил кВ.м. Ремонта под названием ключ.Ремонт был, можно сказать идеальный. Мне просто интересно, а Вы бы реально заплатили 20.000 за кв.м ремонта в данном ЖК?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов