Планировки

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток!

Ребят, подскажите, а планировки уже кто-нибудь видел?! Интересно стало. Может есть в электронном виде, сбросьте пожалуйста.

А Вас какие именно квартиры интересуют по метражу и по количеству комнат?

Вот двушка евро-варианта, которая мне понравилась:

58747a07be927_2.jpg

Объявления

А Вас какие именно квартиры интересуют по метражу и по количеству комнат?

Вот двушка евро-варианта, которая мне понравилась:

58747a07be927_2.jpg

Эта квартира идет без балкона? Как-то не очень удобно зато кузня большая и можно организовать ее как кухню-гостиную!

А Вас какие именно квартиры интересуют по метражу и по количеству комнат?

Вот двушка евро-варианта, которая мне понравилась:

 

Спасибо, я потом уже на сайте все планировки увидела. :) Нам трехкомнатная нужна, из них выбираем.

 

Эта квартира идет без балкона? Как-то не очень удобно зато кузня большая и можно организовать ее как кухню-гостиную!

 

Римма, в ЖК Римского-Корсакова 11 все квартиры без балконов и лоджий! :)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Эта квартира идет без балкона? Как-то не очень удобно зато кузня большая и можно организовать ее как кухню-гостиную!

 

Вот это и нравится, когда маленькая спальня чисто для себя, а гостей в кухне-гостиной принимать. А по поводу балкона, вы часто им пользуетесь? У нас он только для того. чтобы положить туда ненужные вещи, которым в квартире уже не место, а выбросить жалко.

 

 

 

Римма, в ЖК Римского-Корсакова 11 все квартиры без балконов и лоджий! :)

А в чем смысл такой жил площади. Для людей, которые не хотят платить за балконы ? Это же неудобно жить без балкона!

Обратите внимание

А в чем смысл такой жил площади. Для людей, которые не хотят платить за балконы ? Это же неудобно жить без балкона!

 

Кому как! На вкус и цвет, как говорится...

Я вас уверяю, многим нравится, что без балконов корпуса. И дело не в доплате (они все равно дешевле, с коэффициентом считаются), а в том, что не портится эстетический вид всего дома.

Если нет балкона или лоджии значит должна быть кладовка или гараж, где то же надо хранить вещи, которые сезоные например велики, сноуборды

Если нет балкона или лоджии значит должна быть кладовка или гараж, где то же надо хранить вещи, которые сезоные например велики, сноуборды

Вот вот! а тут будет что-то подобное? Но в любом случае если и будет кладовая, то она будет платная, а это еще одни лишние затраты 

Очень понравилась та евродвушка, что сюда кидали. При желании можно кухню и отделить, если кто то против совмещенной гостиной с кухней. Удобно

Очень понравилась та евродвушка, что сюда кидали. При желании можно кухню и отделить, если кто то против совмещенной гостиной с кухней. Удобно

Мне кажется нет смысла отделять кухню, сейчас 80% домов идут с отдельной кухней,а покупать евро вариант и переделывать в обычный зачем?

Мне кажется нет смысла отделять кухню, сейчас 80% домов идут с отдельной кухней,а покупать евро вариант и переделывать в обычный зачем?

Согласен, сейчас люди наоборот делают, объединяют кухню и гостиную. Сейчас все пытаются уходить привычных стандартов в сторону европейских

вместо балконов во многих квартирах будут кладовки, там может даже велосипед поместится.

58d2715937437_planirovka2zhkrimskogokors

58d271656bdd5_planirovka3zhkrimskogokors

вместо балконов во многих квартирах будут кладовки, там может даже велосипед поместится.

58d2715937437_planirovka2zhkrimskogokors

58d271656bdd5_planirovka3zhkrimskogokors

 

Вот на втором варианте, кладовая 4.4 метра очень хорошее решение. А на первом, это они предлагают закутки в коридоре переоборудовать в кладовую?

А где на первом плане кладовая? Но это же только в больших квартирах кладовые, а если студия или однушка? Вот это "0,8" - это типа кладовая? Вообще очень нелепо смотрится!

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-zhk-rimskogo-korsakova-1483977415.3049.jpg

А где на первом плане кладовая? Но это же только в больших квартирах кладовые, а если студия или однушка? Вот это "0,8" - это типа кладовая? Вообще очень нелепо смотрится!

Про другую квартиру имелось ввиду., там можно шкаф купе поставить или сделать дверь кладовки.

58dc8be02dcca_Screenshot_2.jpg

Я вот вообще не понимаю смысл этой ячейки посреди коридора! И если уж на то пошло, то в таком случае я бы не трогала это место что Вы обозначили а сделала кладовую на месте вот этого проема. Тем более что 4,3 это площадь коридорчика, не конкретоно этого отсека. Посмотрите- площадь ванной 4,4. И не может быть что там , где Вы показали 4,3 м вк

Прикрепленные изображения

  • 58dc8be02dcca_Screenshot_2.jpg

А где на первом плане кладовая? Но это же только в больших квартирах кладовые, а если студия или однушка? Вот это "0,8" - это типа кладовая? Вообще очень нелепо смотрится!

На втором плане была кладовая или гардеробная 4,4 метра

а в коридорах там отделять то и нечего только шкафы под хранение ставить

На втором плане была кладовая или гардеробная 4,4 метра

а в коридорах там отделять то и нечего только шкафы под хранение ставить

но шкафы согласитесь объемные получатся, и можно отделить эти участки раздвижными дверьми.

но шкафы согласитесь объемные получатся, и можно отделить эти участки раздвижными дверьми.

Да, там такой шкаф  получаются в который можно зайти и пройтись. Говорю конкретно о том, варианте, который сбрасывал выше. Если все это пространство зашить дверями раздвижными, и поделить пополам то можно сделать отдельно шкаф ( хватает места) и кладовую 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов