Планировки

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

попутал, 7 страница

Кстати, на схеме уважаемого Окулиста на странице 8 данной ветки, ширина там 540 мм


Тогда вообще печаль. Ещё там расстояние от стены до окна в кухне 46 см. Вообще чем думали когда проектировали
Объявления

Я не вижу на фото с оф сайта чего-то похожего на эти конструкции. Можно выложить, если не ложно? Меня уже даже не эта штука беспокоит, а то что внутренние стены между комнатами идут выступом - половина толще, половина ( та, которая видимо ненесущая ) тоньше. Это что, действительно так будет?
 
Мне, как человеку прожившему всю жизнь в нормальной панельке, даже в голову не пришло, что так может быть. Такие стены уступами придется за какой-то мебелью тогда прятать, за шкафами, чтобы настроение не портили

Вот на этом фото https://0.news.cdn.p...a8272_0x600.jpg выступающая внутрь квартиры балка уходит в навесную панель,

Тогда вообще печаль. Ещё там расстояние от стены до окна в кухне 46 см. Вообще чем думали когда проектировали

Меня это тоже расстроило по-началу. А потом поразмыслил и понял - все хорошо - 46 см это до проема, можно смело накинуть еще 10-12 см - ширина оконного блока. Холодильник войдет не закрывая светового проема

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вы с какой секции-этажа? Не соседи ли мы друг над другом? (2 к. 1 секция, 10 этаж)

8й этаж!

Да, я так понимаю изначально для стиралки ниша, но там нет под неё вывода:(((

Не продумали. В принципе, и самим можно сделать, просто не так аккуратно все будет как могло бы быть.

Обратите внимание

8й этаж!

Давно покупали?

Давно покупали?

в Феврале 18-го

в Феврале 18-го


Мы еще в конце июня 17 (это тоже я, который Гость Евгений))). Вы живете в Отрадном? Мы вот до осени 16 жили, сейчас в Бутово. Вот и купили здесь, потому что район знакомый

Всем привет!

Кто нибудь в курсе, у нас трубы по полу как в Грин Парке будут? Со всем вытекающим весельем или нет?

в панелях стояки, в башнях не знаю.

Всем привет!
Кто нибудь в курсе, у нас трубы по полу как в Грин Парке будут? Со всем вытекающим весельем или нет?

Панель вертикальная система, Башни горизонтальная система

Панель вертикальная система, Башни горизонтальная система

Горизонтальные системы совсем ненадежные?

Вроде горизонтальная разводка сейчас более предпочтительна в новостройках. Так можно контролировать мощность тепла в каждой квартире в отдельности, соответственно и расход потребления тепла будет расчитываться на каждую квартиру.
А уж как её смонтируют установят эту систему это другой вопрос...

Меня это тоже расстроило по-началу. А потом поразмыслил и понял - все хорошо - 46 см это до проема, можно смело накинуть еще 10-12 см - ширина оконного блока. Холодильник войдет не закрывая светового проема

 

А мы с мужем скатались в стильные кухни и спроектировали там примерно нашу кухню...И потом реально впали в депрессию из-за этого места под холодильник....Дешевый неглубокий покупать не хочется - хочется что-то приличное, стильное....и они сантиметров 63-64,которые нам нравятся....вот и думаем, что шторку там скраю повесим чуть-чуть на окно наезжать будет вместе с холодильником, ничего страшного, не умрем.

 

Очень уж нам эта планировка нравится...вот только проем бы противный заделать надо бы...

Здравствуйте. Будьте добры если у вас имеется размеры планировок студии общей площади 21.5 в корпусе 4

Добрый день. Проектные размеры раздобыл. 

Осталось привести всё в читаемый вид - проставить размеры. 

Вот пример по евродвушке в 25-этажной секции второго корпуса. 5a3ce7106305b_2NS1.png

Добрый день! А можно у вас исходничек в DWG попросить?

Добрый день, если не секрет, а где раздобыли проектные размеры? То же бы хотелось на размер своей кухни посмотреть. Интересует планировка 3nl2.

Есть информация уже в сети относительно планировок квартир. По вашему запросу есть на официальном сайте вот этот макет. Это как раз ваша будущая квартира. Планировка отличная. 

5bbc85c3b7756_QIPShotScreen111.png

Есть информация уже в сети относительно планировок квартир. По вашему запросу есть на официальном сайте вот этот макет. Это как раз ваша будущая квартира. Планировка отличная. 

 

Человека интересовали размеры помещений, а не макет с официального сайта  :unknw:

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов