Планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну, не знаю, я Ваших страхов не разделяю. В кладовку складывают всякий хлам, чтобы не хранить его в квартире, не думаю, что соседу, с которым Вы будете делить кладовку что-то понадобится из Вашего борохла, у него своё есть :smile:

 

Такой вариант прокатывает только с друзьями если покупаете в одно жк, в кранем случае со знакомыми. Но вообще с непонятно кем это чревато

Кто-нибудь помнит какова ширина помещений по внешней стенке? Они все одинаковые, кажется 3,42? не могу найти

Объявления

В ПИК-1 шаг поперечных капитальных стен 3,42 внутри помещений. если снаружи, нужно прибавить еще саму капитальную стену (поперечные 0,18 если не ошибаюсь). т.е шаг окон 3,6. По монолитам не скажу, но подозреваю что так же

:drinks: спасибо

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет всем.

Товарищи соседи, если кто уже смог попасть в свою квартиру и обмерить ее (ну вдруг если), выложите, пожалуйста, обмеры.

Хотелось бы заранее спланировать покупку мебели.

Привет всем.
Товарищи соседи, если кто уже смог попасть в свою квартиру и обмерить ее (ну вдруг если), выложите, пожалуйста, обмеры.
Хотелось бы заранее спланировать покупку мебели.

Т.е. вам обмеры абсолютно любой квартиры подойдут?:)))))
Обратите внимание

Привет всем.
Товарищи соседи, если кто уже смог попасть в свою квартиру и обмерить ее (ну вдруг если), выложите, пожалуйста, обмеры.
Хотелось бы заранее спланировать покупку мебели.

Действительно, как то Вы без конкретики)))) Можете съездить в Мещерский лес и померить там в шоу руме

Привет всем.

Товарищи соседи, если кто уже смог попасть в свою квартиру и обмерить ее (ну вдруг если), выложите, пожалуйста, обмеры.

Хотелось бы заранее спланировать покупку мебели.

 

 

Т.е. вам обмеры абсолютно любой квартиры подойдут?:)))))

 

 

Действительно, как то Вы без конкретики)))) Можете съездить в Мещерский лес и померить там в шоу руме

 

Добрый день. Извините, а разве на осмотры квартир уже пускают? Я что-то пропустил?

Дорогие соседи))).

Я рад, что среди вас оказались поклонники Евгения Петросяна. Может даже сам Евгений Ваганович квартирку прикупил на Римского-Корсакова?))).

 

А по моему вопросу - да, интересуют обмеры ЛЮБОЙ квартиры.

1. Поскольку если хоть кто-то смог достать обмеры своей квартиры, то и я найду способ получить эти данные по своей.

2. По обмерам соседней квартиры можно примерно прикинуть, например, ширину комнат. Дома же панельные, пролеты одинаковые.

В Мещерском лесу смотрел шоурум. Там  другие планировки.

Ширина комнат 3,42 (+\- 1-2 см) , торцевые помещения чуть уже (площади этих хат чуть меньше, вычислить можно). Площади комнат есть на сайте, длину тоже узнаете приблизительную. Ширина всех дверных проемов - под полотно 90 см (обеспечение доступа маломобильных граждан), санузлы не исключение. Потолки 2,64 с чистовой отделкой. 

Добрый день. Извините, а разве на осмотры квартир уже пускают? Я что-то пропустил?


Здравствуйте. Нет, не пускают. Вы ничего не пропустили.

Дорогие соседи))).
Я рад, что среди вас оказались поклонники Евгения Петросяна. Может даже сам Евгений Ваганович квартирку прикупил на Римского-Корсакова?))).
 
А по моему вопросу - да, интересуют обмеры ЛЮБОЙ квартиры.
1. Поскольку если хоть кто-то смог достать обмеры своей квартиры, то и я найду способ получить эти данные по своей.
2. По обмерам соседней квартиры можно примерно прикинуть, например, ширину комнат. Дома же панельные, пролеты одинаковые.

Извините, если обидела. Но шутить над Вами не собиралась. Петросяна не люблю))
Вчера в Мещерском лесу смотрела свою квартиру. Планировка один в один.

2KL4 в мещерском лесу отличается от такой же 2KL4 dj втором корпусе на РК-11.

Кроме того, мы недавно были в шоуруме Мещерского леса и показывают только те квартиры, которые есть в продаже.

А первые копуса, которые похожи на наши в HR-11 - полностью распроданы и  их уже не посмотреть.

2KL4 в мещерском лесу отличается от такой же 2KL4 dj втором корпусе на РК-11.
Кроме того, мы недавно были в шоуруме Мещерского леса и показывают только те квартиры, которые есть в продаже.
А первые копуса, которые похожи на наши в HR-11 - полностью распроданы и  их уже не посмотреть.

Те же яйца только в зеркальном отражении. в мл чуть глубже кухня и чуть меньше мал. санузел и микробалкон. Ширина комнат одинаковая. Серия дома там пик-1 как в бунлугах и вш 141, у нас пик-1у. Основная разница как я понял в окнах у нас проще форма и нет двойных окон вместо 1. И все.
Окулист, Вы с какого этажа? Нас тут из 2кл4 много)). Я с 10

Окулист, Вы с какого этажа? Нас тут из 2кл4 много)). Я с 10


А мы с 21))))

В МЛ кухня глубже примерно на 15-20 см.

(если ориентироваться по планировкам).

Это очень важно для заказа кухонной мебели.

 

Мы на 6-м.

Кто-нибудь евродвушку 2ns1 приобрёл?
Интересуют размеры кухни-гостиной, медленно , но верно, надо начинать думать о кухне.

Кто-нибудь евродвушку 2ns1 приобрёл?
Интересуют размеры кухни-гостиной, медленно , но верно, надо начинать думать о кухне.

Мы) Но думать пока неохота) Мне не понравился короб для коммуникаций на кухне. Здорово сжирает пространство. Если ставить по прямой кухню, то там всего 4 шкафа стандартных помещается. Неверное буду справа углом загибать.
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов