Планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тоже думал начертить по размерам макет, но мне неизвестны параметры стен и окон - у кого-нибудь есть инсайд? Сам со строительством не связан, пытался нагуглить стандарты и столкнулся с тем фактом, что у ПИКа даже обозначения на чертеже "свои". Забросил

продавец сказал, что все внутренние стены 160, внешняя 470. Но это на высоких этажах. На нижних этажах внутренние стены толще, сколько точно я не запомнил.

Размеры, к сожалению, пока ориентировочные. 

Но к концу недели у меня должны появиться реальные размеры. 

Добрый день! Вы размеры не раздобыли?

Объявления

Если мне не изменяет память, до 7го этажа внутренние перегородки 160-180, выше 7го 140-160

Если мне не изменяет память, до 7го этажа внутренние перегородки 160-180, выше 7го 140-160

Спасибо, приблизительно я тоже знаю. Думал, может точные размеры есть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Посмотрите тут:

http://docs.pik.ru/?...24-001ec9d8c6a2

там проектной документации есть по всем строящимся корпусам.

Добрый день! Вы размеры не раздобыли?

Добрый день. Проектные размеры раздобыл. 

Осталось привести всё в читаемый вид - проставить размеры. 

Вот пример по евродвушке в 25-этажной секции второго корпуса. 5a3ce7106305b_2NS1.png

  • Ястреб, АлександраК, НатаЛИС и еще 1 это нравится
Обратите внимание

О, круто! если можно, выложите размеры торцевой двушки из 2 корпуса 2KL4 площадью 63,2 (нас таких здесь много)))

Добрый день. Проектные размеры раздобыл. 

Осталось привести всё в читаемый вид - проставить размеры. 

Вот пример по евродвушке в 25-этажной секции второго корпуса. 5a3ce7106305b_2NS1.png

Классно,  но есть опасность в появлении нетерпения заселения. Я смотрю и сразу начинаю мысленно мебель расставлять, на сайты мебельные полезла смотреть какие шкафы сейчас продаются. А еще так долго ждать.

  • marat182 это нравится

Добрый день. Проектные размеры раздобыл. 

Осталось привести всё в читаемый вид - проставить размеры. 

Вот пример по евродвушке в 25-этажной секции второго корпуса. 5a3ce7106305b_2NS1.png

Спасибо! Ширина стен 180?

Спасибо! Ширина стен 180?

Проектная - да, без учета отделки

Проектная - да, без учета отделки


Отделка - обои прям на стену. Не кто не чего выравнивать не будет. Так что толщина не увеличится.

Добрый день. Проектные размеры раздобыл. 

Осталось привести всё в читаемый вид - проставить размеры. 

Вот пример по евродвушке в 25-этажной секции второго корпуса. 5a3ce7106305b_2NS1.png

Marat182 не подскажете где взяли (сайт или другое) проектные размеры указанной квартиры. Если там сведения по другим корпусам в частности 3-корпусу, 3-х комнатные квартиры.

Может найдется план двушки 1секция 2 корпус 68,6 кв м. - 2KL1?

Чертежик

 

Прикрепленные изображения

  • 1секция.jpg

Чертежик

Спасибо!

Чертежик

Я так понимаю, размеры даны по осям стен и перегородок? т.е. чтобы узнать ширину и длину помещений нужно вычитать толщину стен? (например 3600-180) ? Кстати, Будьте так добры, напомните толщину продольных перегородок . :smile: Мне интересна ширина коридора в квартире 2КЛ4

А случаем чертежа 4 корпуса нет такого? Интересует 3-ка

Я так понимаю, размеры даны по осям стен и перегородок? т.е. чтобы узнать ширину и длину помещений нужно вычитать толщину стен? (например 3600-180) ? Кстати, Будьте так добры, напомните толщину продольных перегородок .  :smile: Мне интересна ширина коридора в квартире 2КЛ4

 
Ну да. Вы же сами писали.
Толщину легких внутренних перегородок не знаю)). 

Думаю ширина коридора в 2KL4 не меньше 160 см.

 

А случаем чертежа 4 корпуса нет такого? Интересует 3-ка

Нам эти чертежи переслал менеджер из офиса продаж).

Думаю и по 4-му корпусу могут помочь.

Marat182 не подскажете где взяли (сайт или другое) проектные размеры указанной квартиры. Если там сведения по другим корпусам в частности 3-корпусу, 3-х комнатные квартиры.

У меня есть только информация по планировкам корпуса 2. 

Не хватает времени её обработать и выложить. 

В феврале постараюсь это сделать. 

 

Может найдется план двушки 1секция 2 корпус 68,6 кв м. - 2KL1?

 

О, круто! если можно, выложите размеры торцевой двушки из 2 корпуса 2KL4 площадью 63,2 (нас таких здесь много)))

 

Хорошо, в феврале будет в первую очередь 2KL4 и 2KL1. 

 

 

  • Окулист это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов