Посоветуйте новостройку, желательно, Савеловское направление

Сообщений в теме: 5
08 Январь 2017 - 21:54
Добрый вечер! Планируем приобрести студию или малогабаритную 1-Ку для сдачи в аренду, наибольший интерес - Савеловское направление. Рассматриваем Мск (по дмитровке и Ленинградке), также Ближнее Подмосковье в этих же направлениях. Бюджет до 4,5 млн. Посоветуйте объекты!
  • zapedTit, DonaldGolla, Roberttal и 2 другим это нравится
16 Январь 2017 - 13:02

Добрый вечер, напишите свою почту, я вам вышлю подборку предложений.

17 Январь 2017 - 09:38

Добрый вечер, напишите свою почту, я вам вышлю подборку предложений.

Daosenuge@yandex.ru
18 Январь 2017 - 19:36

А я бы рекомендовал на шереметьевской вл.62  , есть студии порядка 5 млн. , чуть дороже, но разница существенна почти в центре или за мкадом , да и сдать проще в Москве 

18 Январь 2017 - 22:53

А я бы рекомендовал на шереметьевской вл.62 , есть студии порядка 5 млн. , чуть дороже, но разница существенна почти в центре или за мкадом , да и сдать проще в Москве

Но это ведь будет оформлено как нежилая недвижимость. Коммуналка очень высокая у апартаментов. Выгодно ли сдавать такое?
24 Январь 2017 - 11:09

Добрый вечер! Планируем приобрести студию или малогабаритную 1-Ку для сдачи в аренду, наибольший интерес - Савеловское направление. Рассматриваем Мск (по дмитровке и Ленинградке), также Ближнее Подмосковье в этих же направлениях. Бюджет до 4,5 млн. Посоветуйте объекты!

Подбирала для себя здесь   И по районам/локациям/метро можно выбрать. Новостройки рассматриваете? Здесь и по застройщикам информация. Вообще достаточно подробная анкета для каждого объекта, описаниями блещет, удобно очень). 

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума