Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Кто нибудь в курсе, как эти окна в деле?
А то чет от потолка до пола...

Прикрепленные изображения

  • 4fb3b232799a7bd61ab1f9b184d98e01_97.jpg

Кто нибудь в курсе, как эти окна в деле?
А то чет от потолка до пола...

 

Что значит как они в деле? 

Объявления

Что значит как они в деле?

Холодно ли возле них зимой? (Все таки такое здоровое окно)
Как далеко от таких окон располагаются батареи и на что это влияет? (Навскидку почти не видел батарей не у окон. Всегда под подоконником располагались, а тут как?)
Да и в целом, кто, что ставил у таких окон, в плане мебели?
Я с такими высокими окнами сталкиваюсь первый раз и теперь немного озадачен, как с ними быть.
Смотрится круто, конечно...

Холодно ли возле них зимой? (Все таки такое здоровое окно)
Как дело от таких окон располагаются батареи и на что это влияет? (Навскидку почти не видел батарей не у окон. Всегда под подоконником располагались, а тут как?)
Да и в целом, кто, что ставил у таких окон, в плане мебели?
Я с такими высокими окнами сталкиваюсь первый раз и теперь немного озадачен, как с ними быть.
Смотрится круто, конечно...

Видела варианты со встроенными в пол конвекторами  у таких окон. Но это подъем пола как мин на 10 см. Наверное, такое удовольствие возможно с потолками 3.20, хотя...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто нибудь в курсе, как эти окна в деле?
А то чет от потолка до пола...

Это окна на лестничной площадке ))Со стороны лифтов и лестницы.Там мебель расставить без разрешения соседей будет проблематично)

  • chikanarik, IrinaVT и Djonya это нравится

Это окна на лестничной площадке ))Со стороны лифтов и лестницы.Там мебель расставить без разрешения соседей будет проблематично)


xD Блин...действительно!
А я чет подумал, что это в комнатах...
  • IrinaVT это нравится
Обратите внимание

Кто-нибудь может подсказать,установка межкомнатной перегородки по времени сколько займет до момента, когда можно будет клеить обои.


Подскажите, где вы нашли это фото? Не могу распознать логотип внизу

Подскажите, где вы нашли это фото? Не могу распознать логотип внизу

 

Я так понимаю фотография отсюда, посмотрите внимательно: gvsu-realty.ru/new-buildings/pozitiv2/fotogalereya/

Я так понимаю фотография отсюда, посмотрите внимательно:

Уже не помню и не могу пока найти.

Возможно и отсюда взяли.

Кто нибудь в курсе, как эти окна в деле?
А то чет от потолка до пола...

 

Ну визуально не лучшие окна, если делать панорамные для вида, то уж точно не такие.

А холодно ли будет - тут смотря как установят. И от количества камер

Я тоже людям говорю они не верят говорят я очерняю застройщика


Нам вообще неймется, у нас магазины с сантехника для ванной комнаты. Так уже хочется распланировать все))

Уже не помню и не могу пока найти.

Возможно и отсюда взяли.

 

Оттуда 100%.

 

Нам вообще неймется, у нас магазины с сантехника для ванной комнаты. Так уже хочется распланировать все))

 

А вы сами откуда будете, ну то есть с какого корпуса? Вы владельцем магазина сантехники являетесь? Если да, то надеемся на оптовую скидочку)

  • IrinaVT это нравится

Кто в Эстатете квартиру покупал, там же ж вроде как карточку рекламировали на скидки, в том числе и в строительных магазинах.

Кто-нибудь получил такую и на каких условиях? Бесплатно или как?

Кто в Эстатете квартиру покупал, там же ж вроде как карточку рекламировали на скидки, в том числе и в строительных магазинах.

Кто-нибудь получил такую и на каких условиях? Бесплатно или как?

 

ничего не рекламировали и карточки не предлагали. может перед сдачей дома, как бонус, предложат...

Мне подарили "карточку"  от Бест-Новострой, в магазин Hoff. Это не карточка дисконтной программы, а подарочный сертификат на 25000 руб. на покупку мебели и товаров для дома.

Мне подарили "карточку"  от Бест-Новострой, в магазин Hoff. Это не карточка дисконтной программы, а подарочный сертификат на 25000 руб. на покупку мебели и товаров для дома.

Прикольно, а нам Бест зажал... Даже не обмолвились

Прикольно, а нам Бест зажал... Даже не обмолвились

Мне тоже ничего не говорили. Приехал подписывать договор, а там "рекламная бегущая строка" про "подарки". Ну я и пристал, типа вот дайте!!! Вот и дали сертификат.)))

Может зайти и нам поспрашивать? Может и получится :rofl:  :yahoo:

  • IrinaVT это нравится

ничего не рекламировали и карточки не предлагали. может перед сдачей дома, как бонус, предложат...

 

Я как только пришел просто узнать про ЖК, мне с пакетом рекламок, сунули буклетик Estatet family club.

Я потом на досуге полистал, интереса ради, куча скидок в разные магазины. Не рекламирую, ни в коем случае, но...иметь, про запас, возможность купить

кухню, обои, двери или еще какой строительный материал (и не только) не помешало бы.

 

Есть сайт под это дело, кому интересно, на котором правда не совсем четко прописаны условия получения данного ништяка.

http://family.estatet.ru/about.php

 

"Family Club — это уникальный проект, который разработан специально для клиентов компании Est-a-Tet и объединяет особые условия для Вас от лучших компаний Москвы и Московской области.

Приобретая квартиру в Est-a-Tet, Вы становитесь членами нашего «семейного» клуба, и можете пользоваться индивидуально разработанными скидками, приятными бонусами и подарками, предоставляемыми партнерами нашей Компании."

Я как только пришел просто узнать про ЖК, мне с пакетом рекламок, сунули буклетик Estatet family club.

Я потом на досуге полистал, интереса ради, куча скидок в разные магазины. Не рекламирую, ни в коем случае, но...иметь, про запас, возможность купить

кухню, обои, двери или еще какой строительный материал (и не только) не помешало бы.

 

Есть сайт под это дело, кому интересно, на котором правда не совсем четко прописаны условия получения данного ништяка.

 

 

"Family Club — это уникальный проект, который разработан специально для клиентов компании Est-a-Tet и объединяет особые условия для Вас от лучших компаний Москвы и Московской области.

Приобретая квартиру в Est-a-Tet, Вы становитесь членами нашего «семейного» клуба, и можете пользоваться индивидуально разработанными скидками, приятными бонусами и подарками, предоставляемыми партнерами нашей Компании."

 

Почитал сайт, информации как получить такую карту не увидел. Скорее всего надо будет позвонить по указанному телефону 

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов