Кладовки и складские помещения

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А разве где-то по проекту предусмотрены места для организации кладовок на этажах? Или предлагается захламлять корридоры в квартирных секциях?

В 14-этажных секциях есть колясочные на каждом этаже. И предполагается, что скоро начнут продавать кладовые. 

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

А разве где-то по проекту предусмотрены места для организации кладовок на этажах? Или предлагается захламлять корридоры в квартирных секциях?

 

Есть колясочные рядом с лифтом, наверное, они имеются ввиду

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится
Объявления Все объявления

Продам кладовую 3,4 кв.м. в корпусе 3,2 , секция 4, рядом с лифтом.

Продам кладовую 3,4 кв.м. в корпусе 3,2 , секция 4, рядом с лифтом.

 

  Подскажите, пожалуйста, по какой цене продаете? И можно ли ее посмотреть?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

 

 И можно ли до нее добраться из секции 1, не выходя из подъезда?

Продам кладовую 3,4 кв.м. в корпусе 3,2 , секция 4, рядом с лифтом.

Скажите за сколько продаете? заинтересовало!

Обратите внимание

  Подскажите, пожалуйста, по какой цене продаете? И можно ли ее посмотреть?

350 тыс. руб, посмотреть даже не знаю, если в дом пускают, то можно, но,насколько я поняла из других тем форума, в корпус 3,2 пока не пускают. Могу показать на схеме. Судя по схеме, сквозной проход в этом этаже между секциями есть, поэтому , скорее всего, не возникнет препятствий для прохода из 1-й секции.  

 И можно ли до нее добраться из секции 1, не выходя из подъезда?

судя по схеме минус первого этажа, да, можно, там сквозные проходы

Проход сквозной через все секции. Кладовки есть в продаже, просто нет на сайте ПИКа. Можно заехать в офис продаж на объекте, выбрать и приобрести. Как дом сдастся, так они снова появятся и на сайте для покупки. В первой секции(башня) 3.2 кладовок нет. Во второй секции, на сегодняшний день, есть одна кладовка (3.0 метра - 226.200). В третьей секции, аж 13 кладовок есть в продаже (средняя цена 3,4 квадрата - плюс, минус 250.000). Чем дальше от башни, тем больше кладовок. Аналогичная ситуация и в корпусе 3.1. Езжайте, выбирайте, приобретайте. А то потом очень расстроитесь, когда купите на 100.000 дороже, а они и так есть)

  • Ирина Мещерская это нравится

Проход сквозной через все секции. Кладовки есть в продаже, просто нет на сайте ПИКа. Можно заехать в офис продаж на объекте, выбрать и приобрести. Как дом сдастся, так они снова появятся и на сайте для покупки. В первой секции(башня) 3.2 кладовок нет. Во второй секции, на сегодняшний день, есть одна кладовка (3.0 метра - 226.200). В третьей секции, аж 13 кладовок есть в продаже (средняя цена 3,4 квадрата - плюс, минус 250.000). Чем дальше от башни, тем больше кладовок. Аналогичная ситуация и в корпусе 3.1. Езжайте, выбирайте, приобретайте. А то потом очень расстроитесь, когда купите на 100.000 дороже, а они и так есть)

Несколько раз уже спрашивала у менеджеров ПИК, говорят, все продажи кладовок только на сайте. В офисе продаж Мещ леса Вам дали такую информацию, что можно купить у них?

Несколько раз уже спрашивала у менеджеров ПИК, говорят, все продажи кладовок только на сайте. В офисе продаж Мещ леса Вам дали такую информацию, что можно купить у них?

 

Совершенно верно. Именно в офоисе продаж на объекте. Показывают какие свободные. Не оформляли во время принятия гос.комиссии. 

Скажите, сколько стоит ежемесячное обслуживание кладовых?

Скажите, сколько стоит ежемесячное обслуживание кладовых?

Тоже интересно было бы узнать.

!Собственники кладовых в 3.1 и 3.2!

Застройщик оставил МОПы и кладовки в виде голого бетона с кучей пыли и ничего менять не собирается. В связи с этим активно обсуждается возможность сделать ремонт своими силами, уже есть договоренности с прорабами и частью собственников.

Убедительная просьба всех собственников кладовок 3.1 и 3.2 написать мне в личку или на почту организатору Юлии awine@list.ru

!Собственники кладовых в 3.1 и 3.2!

Застройщик оставил МОПы и кладовки в виде голого бетона с кучей пыли и ничего менять не собирается. В связи с этим активно обсуждается возможность сделать ремонт своими силами, уже есть договоренности с прорабами и частью собственников.

Убедительная просьба всех собственников кладовок 3.1 и 3.2 написать мне в личку или на почту организатору Юлии awine@list.ru

Так же можно звонить после 18:00 по тел 8-925-606-25-92 Анастасия

Добрый день! А этот факт не считается нарушением договора? Какие расценки по ремонту? Спасибо

Добрый день! А этот факт не считается нарушением договора? Какие расценки по ремонту? Спасибо

В договоре нет ничего про ремонт кладовых или коридоров в подвале, так что видимо нет. Расценки зависят от количества собственников.

По предварительной информации 100р - метр стены(покраска), 400р - метр пола (плитка)

Добрый вечер! 

Хотим снять кладовое помещение на длительный срок.

Кто-нибудь из собственников сдает кладовую?

Подскажите, пожалуйста, что комфортнее брать кладовую на —1 площадью меньше или на 6+ этаже парковки помещение площадью в 2 раза больше. Как там с температурным режимом? Никак не могу определиться. Спасибо

Подскажите, пожалуйста, что комфортнее брать кладовую на —1 площадью меньше или на 6+ этаже парковки помещение площадью в 2 раза больше. Как там с температурным режимом? Никак не могу определиться. Спасибо


Если не принципиальны коммунальные платежи, то можно и в паркинге (в паркинге они в районе 130 руб./м, а в домах ~26р/м) Если же брать на -1 этаже и есть возможность выбора, то желательно выбирать кладовки, у которых стены не внешние (хотя таких мало), так как есть в чатах инфа, что в периоды дождей все-же вода сочится немного через внешние стены. По температуре - в домах, думаю, будет комфортнее, чем в неотапливаемом паркинге.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов