Отзывы ЖК «THE FIVE»

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хотелось обсудить данный жилой комплекс, насколько я знаю это проект. Всё это выглядит очень красиво, но даже представить страшно какой ценник будет в этом жк когда начнутся продажи

  • cateOmima это нравится

Нашел их кл. сайт. Он пока-что не индексируется поисковиками и ничего кроме проектной декларации там нет: http://neskuchny.gorn.ru/

ЖК планируют сдать в эксплуатацию во 2м квартале 2019г что, как по мне, довольно таки быстро для здания такого масштаба. На месте строительства пока-что о предстоящем строительстве нет и намека, территория пока-что даже не ограждена.

Объявления Все объявления

Думаете стоит ли верить срокам?если еще только стадия проекта и никакие работы не начинались? Вообще проект понравился,но дума. рассматривать уже после начала работ на стройплощадке

Специфическая локация...Если Яндекс не врёт (кадастровый номер ЗУ я в ПД так и не нашел) 100 метров до ж/д (МЦК) и 200 метров от ТТК. Думаю шум и экология будут главными проблемами данного ЖК

Единственный явный плюс близость метро.

Застройщик тоже мутный. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Специфическая локация...Если Яндекс не врёт (кадастровый номер ЗУ я в ПД так и не нашел) 100 метров до ж/д (МЦК) и 200 метров от ТТК. Думаю шум и экология будут главными проблемами данного ЖК

Единственный явный плюс близость метро.

Застройщик тоже мутный. 

 

Какой там шум вы чего? 200 метров? Что ты там услышишь на таком расстоянии да ещё и на высоте 70 этажа за тостенными панорамными окнами?

 

 

Застройщик тоже мутный.

А кто застройщик? В проектной пишут что некий Строй-Комплекс, но до этого они вроде ни чего не строили!?  :unknw:

И вообще проектная декларация какая-то маленькая, наверное будут дополнения, а то кроме описания дома и его площади почти нет ни чего. 

Обратите внимание

А кто застройщик? В проектной пишут что некий Строй-Комплекс, но до этого они вроде ни чего не строили!?  :unknw:

И вообще проектная декларация какая-то маленькая, наверное будут дополнения, а то кроме описания дома и его площади почти нет ни чего. 

 

В проектной декларации часто указывают совершенно левые организации, которые только косвенно связаны с застройщиком.

Может и тут будет такая же ситуация

А кто застройщик? В проектной пишут что некий Строй-Комплекс, но до этого они вроде ни чего не строили!?  :unknw:

И вообще проектная декларация какая-то маленькая, наверное будут дополнения, а то кроме описания дома и его площади почти нет ни чего. 

 

Стройкомплекс - это специально созданная компания для реализации данного проекта. А вообще девелопером выступает Горн Девелопмент, это новый игрок на рынке недвижимости. Возглавляет ее сооснователь «Донстроя» - Максимом Блажко.

Экология там просто жесть, рядом ТТК, Ленинский проспект и ТЭЦ.

 

По данным ближайшей станции мониторинга воздуха гагаринская, постоянное превышение ПДК диоксида азота и озона, да и с фенолом ситуация плохая. 

Стройкомплекс - это специально созданная компания для реализации данного проекта. А вообще девелопером выступает Горн Девелопмент, это новый игрок на рынке недвижимости. Возглавляет ее сооснователь «Донстроя» - Максимом Блажко.

Спасибо за конструктивную информацию, надеюсь этот основатель Донстроя со своим опытом не загубит проект и построит.

 

Экология там просто жесть, рядом ТТК, Ленинский проспект и ТЭЦ.

 

По данным ближайшей станции мониторинга воздуха гагаринская, постоянное превышение ПДК диоксида азота и озона, да и с фенолом ситуация плохая. 

Где почитать про эти исследования можно, дайте источник? :sad:  Экология везде не айс, но и жить задыхаясь от выбросов не хочется. 

Где почитать про эти исследования можно, дайте источник? :sad:  Экология везде не айс, но и жить задыхаясь от выбросов не хочется. 

 

По поводу экологии я нашел вот такой ресурс www.greenpatrolmoscow.ru/

 

Расположение ЖК конечно же не из лучших. Помимо ТЭЦ и жд полотна по обе стороны жк расположены психиатрическая клиника и научный центр психиатрического здоровья. Наверное исходя из этого окружение и было продумано название для данного ЖК.

По поводу экологии я нашел вот такой ресурс www.greenpatrolmoscow.ru/

 

Расположение ЖК конечно же не из лучших. Помимо ТЭЦ и жд полотна по обе стороны жк расположены психиатрическая клиника и научный центр психиатрического здоровья. Наверное исходя из этого окружение и было продумано название для данного ЖК.

Спасибо за ссылку, действительно зона считается загрязненной, печально конечно, но не смертельно!:) 

Вот как раз соседство с психушкой и таким же центром здоровья меня ни как не пугают, они тихие и вреда в экологию не несут. 

Стройкомплекс - это специально созданная компания для реализации данного проекта. А вообще девелопером выступает Горн Девелопмент, это новый игрок на рынке недвижимости. Возглавляет ее сооснователь «Донстроя» - Максимом Блажко.

 

УУуу ну все понятно, значить будет такой же долгострой как все проэкты донстроя сейчас. Вообще ужасная компания.

УУуу ну все понятно, значить будет такой же долгострой как все проэкты донстроя сейчас. Вообще ужасная компания.

С чего такие пессимистичные прогнозы? Ведь у Донстроя много проектов в процессе стройки и один из них я рассматривала - Символ, вроде и строят его активно. 

А какие ЖК были или есть долгострой?  :sad:

Здесь внезапно всплыла новость весьма тревожного характера:

589de12208754_2312.jpg

 

Как бы не обернулось это чем-то плохим для людей которые уже вложились в данный объект.

 

 

Как бы не обернулось это чем-то плохим для людей которые уже вложились в данный объект.

 

Мда!! Новость конечно печальная, но Блажко ведь только совладелец Донстроя и есть же другие лица у которых тоже некая доля компании, может от ухода этого человека ни чего существенного не изменится у застройщика!?  :sad:

 

Мда!! Новость конечно печальная, но Блажко ведь только совладелец Донстроя и есть же другие лица у которых тоже некая доля компании, может от ухода этого человека ни чего существенного не изменится у застройщика!?  :sad:

Я думаю паниковать смысла нет, во-первых информация до конца не известна, чем это закончится, ну а во-вторых от одного человека врят ли все прям может измениться

Я тоже так думаю, а тем более когда видишь что проект вот-вот строить начнут и сайт уже наполнили всей нужной информацией, значит всё у застройщика идет по плану, я надеюсь.  :smile:

Может в целом для компании это не будет иметь критических последствий, но еще один звоночек притормозить и пока ничего не покупать тут и вообще у донстрой

Может в целом для компании это не будет иметь критических последствий, но еще один звоночек притормозить и пока ничего не покупать тут и вообще у донстрой

А причем здесь Донстрой, поясните? Может я чего то не знаю, но застройщик по проектной здесь совсем другой!

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов