Цены, скидки, акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие вообще сейчас после нового года цены стали на квартиры, полюбому же были повышения и никаких акций теперь не будет долгое время.

Какие вообще сейчас после нового года цены стали на квартиры, полюбому же были повышения и никаких акций теперь не будет долгое время.

Посмотрите на сайте застройщика.

С чего бы это д.б. повышение?

Объявления

Посмотрите на сайте застройщика.

С чего бы это д.б. повышение?

А сейчас везде повышения начались, нормально, у нас все в январе дорожает обычно-проезд,коммуналка, вот и квартиры сами туда же

А сейчас везде повышения начались, нормально, у нас все в январе дорожает обычно-проезд,коммуналка, вот и квартиры сами туда же

Если уже сейчас на начальных этапах повысят цены, то потом они точно ниже уже не станут. Рано еще повышать, думаю когда реальное видимое продвижение строительства будет вот тогда и начнут поднимать цены. А так за счет чего поднимать сейчас?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если уже сейчас на начальных этапах повысят цены, то потом они точно ниже уже не станут. Рано еще повышать, думаю когда реальное видимое продвижение строительства будет вот тогда и начнут поднимать цены. А так за счет чего поднимать сейчас?

За счет имени застройщика, известный-надежный-может себе позволить и цены поднять

По сути они и изначально цену могли немного поменьше сделать.А сейчас только площадку начнут устраивать-сразу поднимут

За счет имени застройщика, известный-надежный-может себе позволить и цены поднять

По сути они и изначально цену могли немного поменьше сделать.А сейчас только площадку начнут устраивать-сразу поднимут

Но могут же еще и не повысить, это же только предположение. Будем надеяться что повышения начнутся уже после того как хоть что то увидим!

Обратите внимание

Но могут же еще и не повысить, это же только предположение. Будем надеяться что повышения начнутся уже после того как хоть что то увидим!

Я вообще стараюсь сейчас на цены не ориентироваться, мне важно увидеть что будет сделано в первые месяцы,а цена понятно будет расти

Я вообще стараюсь сейчас на цены не ориентироваться, мне важно увидеть что будет сделано в первые месяцы,а цена понятно будет расти

 

Как же вы на цены не ориентируетесь, у вас что бесконечное количество денег? Понимаю, что нужно убедиться, что идет застройка нормально, но и на цены не забывать поглядывать

Как же вы на цены не ориентируетесь, у вас что бесконечное количество денег? Понимаю, что нужно убедиться, что идет застройка нормально, но и на цены не забывать поглядывать

Действительно. Я выбираю исходя из бюджета. Само собой на ход строительства надо обращать внимание, на сроки сдачи. Но надо изначально ориентироваться по цене и по классу застройки, не стоит прыгать выше головы

Как же вы на цены не ориентируетесь, у вас что бесконечное количество денег? Понимаю, что нужно убедиться, что идет застройка нормально, но и на цены не забывать поглядывать

Не ориентируюсь пока что - в плане, что мне понравился объект и я готов его купить при цене 130-140 тысяч за метр, да сейчас я могу удачно вложиться и взять за 100 тысяч метр .но не хочу, мне важнее увидеть хоть какую то работу и хоть 5-10% построенного

Цены на квартиры в ЖК "Дом на Космонавтов" очень завышены для категории комфорт-класс. рядом стоят сданные дома бизнес-класса по точно такой же цене. а здесь строительство еще неизвестно начнется ли и когда закончится. рассчитывают на "л*хов", которые поведутся на красивые слова про Московский район, хотя дом находится на его отшибе

Цены на квартиры в ЖК "Дом на Космонавтов" очень завышены для категории комфорт-класс. рядом стоят сданные дома бизнес-класса по точно такой же цене. а здесь строительство еще неизвестно начнется ли и когда закончится. рассчитывают на "л*хов", которые поведутся на красивые слова про Московский район, хотя дом находится на его отшибе

Вы считаете цену 95 тысяч за метр завышенной?Огороженная территория, комфорт, паркинг?

Подскажите в каких домах можно купить за такую же цену в бизнесе квартиру?Я не гуру рынка ,спорить не буду

Считаю, что 100 т.р. за метр в таком доме и районе невысокая цена, а еще скидку при покупке делают, до 15 %, но рассчитывают индивидуально.

Считаю, что 100 т.р. за метр в таком доме и районе невысокая цена, а еще скидку при покупке делают, до 15 %, но рассчитывают индивидуально.

А мне кажется цена высоковата,с учетом того что на месте дома голое поле, и хотя впихнуть не впихуемое в этот участок земли

По сколько сейчас они предлагают метр?Сто пудов летом успели уже сделать повышение

По сколько сейчас они предлагают метр?Сто пудов летом успели уже сделать повышение

Какое повышение,когда земля пустует??и сроки перенесли сдачи, о каких ценах можно говорить?

По сколько сейчас они предлагают метр?Сто пудов летом успели уже сделать повышение

Да!повысили, за метр не подскажу, но очень дорого теперь

Какое повышение,когда земля пустует??и сроки перенесли сдачи, о каких ценах можно говорить?

Цены сильно выросли, стоимость метра по сравнению с весной на 6-8 тысяч выше.

Трешку смотрели знакомые тут, сказали на 500 тысяч руб стала дороже

Да!повысили, за метр не подскажу, но очень дорого теперь

Цены сильно выросли, стоимость метра по сравнению с весной на 6-8 тысяч выше.

Трешку смотрели знакомые тут, сказали на 500 тысяч руб стала дороже

Зато по прошествии времени, из за всех этих задержек видимо, метр почти на 1000 руб подешевел!

Зато по прошествии времени, из за всех этих задержек видимо, метр почти на 1000 руб подешевел!

Прилично, но у них же никто не покупает! каким дураком быть нада когда насчет земли и стройки идут суды,уж лучше купить когда точно начнут стройку и лучше построят хотя бы 3-4 этажа

Прилично, но у них же никто не покупает! каким дураком быть нада когда насчет земли и стройки идут суды,уж лучше купить когда точно начнут стройку и лучше построят хотя бы 3-4 этажа

так многие хотят взять на котловане чтобы съэкономить, думаю они снизили цену просто от того что "подвели" людей и сдвинули срок сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов