Цены в жк «Полянка 44»

Всем привет, комплекс очень интересный комплекс, расположение неплохое, но на официальном сайте не написаны цены. Они настолько большие, что они боятся сразу напугать людей?)))

Цены только по запросу предоставляют. Если загуглить, на разных ресурсах цены колышутся в пределах 650-950 тыс. за кв. м. в зависимости от комнатности квартиры. В принципе да, за квартиру придется выложить в пределах от  50 до 150 млн.

Объявления

цены ваще не реальные

цены ваще не реальные

Цены как цены. Для элитки вполне. Можно посмотреть класс ниже - будут другие цены.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

цены ваще не реальные

 

 

Цены как цены. Для элитки вполне. Можно посмотреть класс ниже - будут другие цены.

 

Я например видел пару вариантов, с более выгодным расположением, но с ценой наиболее адекватной, не то что здесь. На нулевом этапе, такой ценник.

Я например видел пару вариантов, с более выгодным расположением, но с ценой наиболее адекватной, не то что здесь. На нулевом этапе, такой ценник.

Дома почти построены - сдача в этом году. Вы что-то перепутали...

Обратите внимание

Дома почти построены - сдача в этом году. Вы что-то перепутали...

 

Корпуса кроме Муската сейчас судя по сайту одного из продавцов на начальном этапе, и цены от 550 000 рублей за квадрат, вы что считаете это нормально?

Корпуса кроме Муската сейчас судя по сайту одного из продавцов на начальном этапе, и цены от 550 000 рублей за квадрат, вы что считаете это нормально?

Так Полянка - это уже лакшери-лакшери. Даже не премиум. По-моему, цена - адекват. А почему начальный этап строительства, не могу понять? Вроде же монолит на всех особняках уже закончили.

Так Полянка - это уже лакшери-лакшери. Даже не премиум. По-моему, цена - адекват. А почему начальный этап строительства, не могу понять? Вроде же монолит на всех особняках уже закончили.

 

Ну вот сами смотрите, я сам смотрел по онлайн-камере так там уже почти готовые дома стоят, ну для кого то цена эта нормальной считается, но для меня высокая, я ожидал порядком 400 тыс. за квадрат.

 

58a6b379f0a97_1.jpg

Какая тут сейчас самая ВИП хата осталась? я хочу взять!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов