Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да забейте, ребят.

Эт тролль.

Или просто не умеющий читать законы РФ человек.

 

Меня вот пугает, что часть постройки стояла некоторое время, причем до конца коробка дома была не достроена, по сути просто брошена под дождем-снегом-жарой. Интересно, повлияло это как-то на характеристики уже отлитой конструкции?

С документами всё в порядке,я всё лично до последней буквы проверяла,опираясь на двацатилетний опыт инвестиционной деятельности,являясь в данный момент руководителем агентства недвижимости.Договора ДДУ регистрируются в Росреестре согласно 214 ФЗ.Вы всегда можете заказать выписку из ЕГРН по объекту или посмотреть по номеру земельного участка в сервисе он лайн Росреестра в разделе "ограничение прав "зарегистрированный свой договор ДДУ.Менеджер Пика Евгений Москалёв сказал,что в данный момент здание укрепляют какими-то железяками ,есть предписание по контролю за строительством.Кран точно стоит без движения,этажность не увеличивается,это факт.Завтра поеду в центральный офис уточнять причины.Нельзя слепо доверяться рекламе ПИКа.У нас есть печальные примеры СУ-155 и Мортона.Я точно знаю,что достраивать уже построенное всегда сложнее,чем возводить здание заново.Тем более,что оно одиноко без признаков жизни стояло 5 лет.Нужно запросить техническое заключение о состоянии конструктива,в конце ТЗ обычно имеются выводы и рекомендации по строительству.Всем дольщикам советую писать в инфо Пика письма с просьбой отчитаться по строительству. 

С документами всё в порядке,я всё лично до последней буквы проверяла,опираясь на двацатилетний опыт инвестиционной деятельности,являясь в данный момент руководителем агентства недвижимости.Договора ДДУ регистрируются в Росреестре согласно 214 ФЗ.Вы всегда можете заказать выписку из ЕГРН по объекту или посмотреть по номеру земельного участка в сервисе он лайн Росреестра в разделе "ограничение прав "зарегистрированный свой договор ДДУ.Менеджер Пика Евгений Москалёв сказал,что в данный момент здание укрепляют какими-то железяками ,есть предписание по контролю за строительством.Кран точно стоит без движения,этажность не увеличивается,это факт.Завтра поеду в центральный офис уточнять причины.Нельзя слепо доверяться рекламе ПИКа.У нас есть печальные примеры СУ-155 и Мортона.Я точно знаю,что достраивать уже построенное всегда сложнее,чем возводить здание заново.Тем более,что оно одиноко без признаков жизни стояло 5 лет.Нужно запросить техническое заключение о состоянии конструктива,в конце ТЗ обычно имеются выводы и рекомендации по строительству.Всем дольщикам советую писать в инфо Пика письма с просьбой отчитаться по строительству. 

 

Так должно было выглядить наше здание до того.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 марта 2017 - 18:47
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Объявления
Не стояло здание одиноко 5 лет. К 2015 году остановили строительство. До этого срока строили.
Вам напишут в ответе, что сроки соблюдаются, сейчас выполняются такие-то работы...и все хорошо)Ничего особо интересного не напишут)С объектами Мортон-а тоже все замечательно, растут как на дрожжах),дольщики в восторге)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А где гарантии, что снова не встанет оно? Какая то страховка дольщиков со стороны застройщика есть?

А где гарантии, что снова не встанет оно? Какая то страховка дольщиков со стороны застройщика есть?

Гарантий никто не дает, если захотят кинуть дольщиков, то объявят себя банкротами и все. Очень странно у нас в стране. Объявил себя банкротом и ни в чем ни виноват и деньги не возвращают)

Я буду ждать явного продвижения - единственный верный вариант 

Обратите внимание

Не стояло здание одиноко 5 лет. К 2015 году остановили строительство. До этого срока строили.

 

А строилось оно сколько лет? Стояло минимум 1,5 года, это тоже не мало. За это время арматура в сырости может прилично проржаветь и бетон рассыпаться.

 

Вам напишут в ответе, что сроки соблюдаются, сейчас выполняются такие-то работы...и все хорошо)Ничего особо интересного не напишут)С объектами Мортон-а тоже все замечательно, растут как на дрожжах),дольщики в восторге)

 

Объектов Мортона уже нету как и самого Мортона, есть только ПИК и его объекты не все растут как на дрожжах.

Вам напишут в ответе, что сроки соблюдаются, сейчас выполняются такие-то работы...и все хорошо)Ничего особо интересного не напишут)С объектами Мортон-а тоже все замечательно, растут как на дрожжах),дольщики в восторге)

ПИК выкупил Мортон

ПИК выкупил Мортон .Я хочу ознакомиться  с эспертизой объекта(свежей).В декларации представлена 10-ти летней давности.

ПИК выкупил Мортон


Правильно:), Вы пишите про печальный пример Мортона. А печаль в данном конкретном случае отсутствует полностью - все " объекты мортон-а активно строит пик".В чем смысл запросов по поводу этапов строительства Пресненского вала 21 тоже не понимаю,Вы же сами экспертизу не проведете, а ответ от пика будет однозначно радужный - все ок :)))

Правильно:), Вы пишите про печальный пример Мортона. А печаль в данном конкретном случае отсутствует полностью - все " объекты мортон-а активно строит пик".В чем смысл запросов по поводу этапов строительства Пресненского вала 21 тоже не понимаю,Вы же сами экспертизу не проведете, а ответ от пика будет однозначно радужный - все ок :)))

 

Он то их строит, но перед этим он конкретно "поимел" всех дольщиков которые там были, тем что повысил цены и изменил почти все проекты.

Он то их строит, но перед этим он конкретно "поимел" всех дольщиков которые там были, тем что повысил цены и изменил почти все проекты.


Конкретики в Вашем комментарии - нуль) Всех все поимели и счастливы)
Но больше всего позабавила фраза о том, что коробка бетонная, простояв под снегом и дождём лишние 1, 5 года, развалится) Тот факт, что ей еще лет сто стоять под тем же снегом и дождём, видимо, совершенно не смущает)))

Конкретики в Вашем комментарии - нуль) Всех все поимели и счастливы)

 

К примеру Столичные поляны изменен проект, обидели очень большое количество пайщиков. 

 

Но больше всего позабавила фраза о том, что коробка бетонная, простояв под снегом и дождём лишние 1, 5 года, развалится) Тот факт, что ей еще лет сто стоять под тем же снегом и дождём, видимо, совершенно не смущает)))

 

А вот в этом вашем комментарии прям конкретики полно, если её достроят, то она годы стоять будет под защитой обшивки и утеплителя и т.п., а полтора года она стояла под дождями и снегом без всякой защиты.

К примеру Столичные поляны изменен проект, обидели очень большое количество пайщиков. 

 

 

А вот в этом вашем комментарии прям конкретики полно, если её достроят, то она годы стоять будет под защитой обшивки и утеплителя и т.п., а полтора года она стояла под дождями и снегом без всякой защиты.

оч.смешно)

оч.смешно)

 

Когда рухнет посмеетесь)

ГК ПИК предложила Участникам Фонда Metropolitan Property специальные условия. Информация доступна Участникам в закрытой почтовой рассылке.

Он то их строит, но перед этим он конкретно "поимел" всех дольщиков которые там были, тем что повысил цены и изменил почти все проекты.

 

А здесь как-то ПИК изменил проект или что?

Я конкретно про жилой дом, а не то чем было ранее

А здесь как-то ПИК изменил проект или что?
Я конкретно про жилой дом, а не то чем было ранее

Никого пик не поимел))) Когда человек ради цены заключает договор жск, то он сам себя и имеет в итоге. Проект мортоновский пересмотрели и выставили более реальные цены. Не, ну, люди такие интересные... документов разрешительных на строительство объекта нет, им предлагают в этой ситуации заключить дог. ЖСК в который заложен серьезный риск, заключают ведь, рискуя, с потом удивляются на весь интернет).. результату)

В списках на возможную реновацию фигурируют как соседняя пятиэтажка (Пр. вал 23), так и локация напротив - 38 с1 и 38 с4.

Вероятность, что реновируют и построят парочку "пресненских валов 21" по-соседству, загораживая вид друг дружке - не нулевая?  :unknw:

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов