Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как зачем, более интересный проект. Сам присматривался к Пресне, хорошо не взял.

Эээ..ну раз уж пошла такая пьянка минутка офф-топа, то сравнивать пешую доступность от метро 1905-го года и бывшую промзону с неясными перспективами транспортной доступности c планами постройки дублера Шелепихинского моста под боком Сердца столицы, как сравнение круглого и зеленого....

Эээ..ну раз уж пошла такая пьянка минутка офф-топа, то сравнивать пешую доступность от метро 1905-го года и бывшую промзону с неясными перспективами транспортной доступности c планами постройки дублера Шелепихинского моста под боком Сердца столицы, как сравнение круглого и зеленого....

 

Да чего тут обсуждать, видно же рекламит проект, очередной манагер. Он вначале про пик кидал инфу по форумам, теперь про пресню втирает.

 

Как зачем, более интересный проект. Сам присматривался к Пресне, хорошо не взял.

Объявления

Да чего тут обсуждать, видно же рекламит проект, очередной манагер. Он вначале про пик кидал инфу по форумам, теперь про пресню втирает.

Найдите все мои сообщения на этом портале и почитайте :) Я сам взял в Саларьево парке в итоге хату. Просто показываю, что есть интересный альтернативный проект

Найдите все мои сообщения на этом портале и почитайте :) Я сам взял в Саларьево парке в итоге хату. Просто показываю, что есть интересный альтернативный проект

 

Это спамом называется, бан не словите.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это спамом называется, бан не словите.

Да понятно :) Не смог удержаться.

Да понятно :) Не смог удержаться.

 

А то что тут вообще не пропишешься на постоянку вас не пугает?

Обратите внимание

А то что тут вообще не пропишешься на постоянку вас не пугает?

Нет. Хотел тут взять студию для последующей посуточной сдачи через букинг или аирбнб

Нет. Хотел тут взять студию для последующей посуточной сдачи через букинг или аирбнб

 

О!

Кстати,  а за сколько тут можно сдавать квартиры, учитывая что она будет с отделкой и с мебелью?

О!

Кстати,  а за сколько тут можно сдавать квартиры, учитывая что она будет с отделкой и с мебелью?

Вот честно хз. Эйрбнб обещает в среднем 16000 руб в неделю, если сдавать посуточно через них

Вот честно хз. Эйрбнб обещает в среднем 16000 руб в неделю, если сдавать посуточно через них

 

Где это они найдут таких простаков которые за 50к будут тут что-то снимать.

Где это они найдут таких простаков которые за 50к будут тут что-то снимать.

Так это же посуточно если. Получается 2300 в сутки, не так уж и много.

Так это же посуточно если. Получается 2300 в сутки, не так уж и много.

 

Ну это смотря в каком состоянии квартиры будет сдаваться, и с какими удобствами.

Неизвестно когда Пресненский вал 21 достроится, так как продажи практически отсутствуют, неудачное уж очень расположение, если кому хочется поиграть в долгострой, то милости просим.

 

Неизвестно когда Пресненский вал 21 достроится, так как продажи практически отсутствуют, неудачное уж очень расположение, если кому хочется поиграть в долгострой, то милости просим.

 

Почему неудачное? Вроде бы ЦАО центр Москвы, с дорогами и инфраструктурой всё супер.

Откуда статистика о продажах?

Неизвестно когда Пресненский вал 21 достроится, так как продажи практически отсутствуют, неудачное уж очень расположение, если кому хочется поиграть в долгострой, то милости просим.

Я бы не сказал, что отсутствуют. Согласно Росреестра в 2017 году заключено на 1.12 где-то 170 ДДУ. Это очень хороший результат.

Я бы не сказал, что отсутствуют. Согласно Росреестра в 2017 году заключено на 1.12 где-то 170 ДДУ. Это очень хороший результат.

Если это правда, то результаты ох какие хорошие, потому что всего тут 221 апартамент.

Если это правда, то результаты ох какие хорошие, потому что всего тут 221 апартамент.

170 - это вместе с машино-местами.

170 - это вместе с машино-местами.

 

А как узнать сколько чего именно?

А как узнать сколько чего именно?

Только заказать выписку, с этого года вроде может это сделать только собственник в этом объекте ну или дольщик и только через "Мои документы".

Только заказать выписку, с этого года вроде может это сделать только собственник в этом объекте ну или дольщик и только через "Мои документы".

 

это может сделать любой человек, который разбирается в функционале росреестра

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов