Парковки и стоянки у ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем!Подскажите,а что планируется для владельцев авто?Будут ли стоянки и какие, как там с местами и с ценами на сегодняшний день?

По ценам сказать ничего не могу, а так обещают два паркинга - в одной 272 места, в другом - 204 места.

Объявления Все объявления

Я видел информацию, что их назвали не паркингами, а гаражным комплексом, как думаете это одно и тоже? Я думаю это означает, что это будут гаражные наземные кооперативы. 

Я видел информацию, что их назвали не паркингами, а гаражным комплексом, как думаете это одно и тоже? Я думаю это означает, что это будут гаражные наземные кооперативы. 

Ну да гаражный комплекс - это по сути кооператив, но я думал сейчас так не строят, земли занимает много а мест мало...или он много этажный будет?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

То есть по сути будет набор гаражей? Это даже прикольнее, хотя занимает значительно больше места. Вы уверены, что это не просто наземная стоянка? В смысле здание парковки

То есть по сути будет набор гаражей? Это даже прикольнее, хотя занимает значительно больше места. Вы уверены, что это не просто наземная стоянка? В смысле здание парковки

Очень вряд ли))учитывая количество запланированных мест в паркинге там просто нет столько земли для этого. Да и так неэкономно расходовать землю...
Обратите внимание

Очень вряд ли))учитывая количество запланированных мест в паркинге там просто нет столько земли для этого. Да и так неэкономно расходовать землю...

Мне кажется им пора уже определиться и дать какую то нормальную информацию о стоянке. Я понимаю, что большинству важнее квартиры. Но я как-то все в комплексе рассматриваю выбирая жилье

Мне кажется им пора уже определиться и дать какую то нормальную информацию о стоянке. Я понимаю, что большинству важнее квартиры. Но я как-то все в комплексе рассматриваю выбирая жилье


Ну они обозначили, что паркинг и количество машиномест. Можно задать вопрос в разделе "Вопросы застройщику" на этом сайте. Благодаря администрации ответы очень оперативно публикуются. Все о чем я спросила, мне разъяснили. Просто меня паркинг не интересует, поэтому и не спрашивала. У ЛССМУ с паркингами как то не очень делр идет)Цены большие, в ЖК Орбита уже и рассрочку на них сделали и все равно люди не спешат их приобретать.

Ну они обозначили, что паркинг и количество машиномест. Можно задать вопрос в разделе "Вопросы застройщику" на этом сайте. Благодаря администрации ответы очень оперативно публикуются. Все о чем я спросила, мне разъяснили. Просто меня паркинг не интересует, поэтому и не спрашивала. У ЛССМУ с паркингами как то не очень делр идет)Цены большие, в ЖК Орбита уже и рассрочку на них сделали и все равно люди не спешат их приобретать.

А то есть спроса получается нет?Лучше бы они вместо рассрочки скидку сделали на паркинг,тогда бы люди и покупали.

Спасибо за совет кстати, я не обращал внимания на этот сервис

Ну они обозначили, что паркинг и количество машиномест. Можно задать вопрос в разделе "Вопросы застройщику" на этом сайте. Благодаря администрации ответы очень оперативно публикуются. Все о чем я спросила, мне разъяснили. Просто меня паркинг не интересует, поэтому и не спрашивала. У ЛССМУ с паркингами как то не очень делр идет)Цены большие, в ЖК Орбита уже и рассрочку на них сделали и все равно люди не спешат их приобретать.

 

Какой то вы не амбициозный человек, не надеетесь, что в будущем приобретете себе автомобиль, ну или у детей будет авто и т.п.

Какой то вы не амбициозный человек, не надеетесь, что в будущем приобретете себе автомобиль, ну или у детей будет авто и т.п.


))повеселили. Мои амбиции не сводятся к покупке автомобиля. Машину свою я продала, поэтому вопрос паркинга для меня не актуален. А почему Вы не уточните у застройщика, ведь есть такая возможность.

Ну они обозначили, что паркинг и количество машиномест. Можно задать вопрос в разделе "Вопросы застройщику" на этом сайте. Благодаря администрации ответы очень оперативно публикуются. Все о чем я спросила, мне разъяснили. Просто меня паркинг не интересует, поэтому и не спрашивала. У ЛССМУ с паркингами как то не очень делр идет)Цены большие, в ЖК Орбита уже и рассрочку на них сделали и все равно люди не спешат их приобретать.

Про паркинг все мне разъяснили менеджеры, все норм никаких гаражей как я думал, будет пристроенный паркниг в несколько этажей, все как надо , главное что закрытого типа 

Про паркинг все мне разъяснили менеджеры, все норм никаких гаражей как я думал, будет пристроенный паркниг в несколько этажей, все как надо , главное что закрытого типа

Вы многих тут успокоили))

Вы многих тут успокоили))

Надеюсь будет полезло,я первую очередь сам успокоился. Просто понаписали странно, есть же понятия наземный паркинг и подземный,а к чему слово гараж было не понятно

Уже известна предварительная цена на м/м? 

Может есть у кого план размещения мест в паркинге?

Вот бы еще и мойку рядом с паркингом открыли, чтобы не ездить нигде не искать.

Вот бы еще и мойку рядом с паркингом открыли, чтобы не ездить нигде не искать.


Так со стороны науки автомойка))куда уж ближе

Вот бы еще и мойку рядом с паркингом открыли, чтобы не ездить нигде не искать.

А Вам какая то особенная автомойка нужна?Так то их достаточно, смотря какие у Вас запросы

Так со стороны науки автомойка))куда уж ближе

:good:

Автомойки разные бывает и по количеству оказываемых услуг и по качеству, я уж молчу про цену.

А Вам какая то особенная автомойка нужна?Так то их достаточно, смотря какие у Вас запросы

:good:

А что, кроме той, что за наукой, еще есть? я больше не знаю в ближней доступности.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов