Парковки и стоянки у ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что, кроме той, что за наукой, еще есть? я больше не знаю в ближней доступности.


Обручевых 3а, Науки 9б, Науки 17а, Науки 21

Обручевых 3а, Науки 9б, Науки 17а, Науки 21

а что у них там по ценам за месяц выходит,не знаете примерно? Это же все для аренды варианты?

Объявления

а что у них там по ценам за месяц выходит,не знаете примерно? Это же все для аренды варианты?


Вот на счет этого уже не подскажу)

Вот на счет этого уже не подскажу)

Все равно спасибо,думаю на месте можно узнать. Главное что выбор есть даже из нескольких парковок, хотя видимо и спрос там большой

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все равно спасибо,думаю на месте можно узнать. Главное что выбор есть даже из нескольких парковок, хотя видимо и спрос там большой


Я писала про автомойки. В ответ на предыдущие сообщения. Поговорили называется))

Я писала про автомойки. В ответ на предыдущие сообщения. Поговорили называется))

:rofl: а я все о парковках. ну не дают они мне покоя, никак

Обратите внимание

:rofl: а я все о парковках. ну не дают они мне покоя, никак


Да да, я понялаНу хоть мысли об автомойках не нарушат ваш сон теперь)))

Да да, я понялаНу хоть мысли об автомойках не нарушат ваш сон теперь)))

:smile: это точно. автомойка не так важно,ее можно и по дороге найти, или около работы, не обязательно рядом с домов, а вот сто рядом - тут необходимость выше

А что в паркингах будет СТО? 

Представляю какой будет ценник ежемесячно приходить за обслуживание...

А что в паркингах будет СТО? 

Представляю какой будет ценник ежемесячно приходить за обслуживание...

Нет нет, это мы обсуждали что есть из уже существующих паркингов и автомоек есть рядом. А что разве в новых домах в паркинге могут открыть сразу тех обслуживание??не слышал про такое

Нет нет, это мы обсуждали что есть из уже существующих паркингов и автомоек есть рядом. А что разве в новых домах в паркинге могут открыть сразу тех обслуживание??не слышал про такое

 

Бывает такое, и авто мастерскую открывают и автомойку, в общем все что хотите, но за ваши деньги.

Бывает такое, и авто мастерскую открывают и автомойку, в общем все что хотите, но за ваши деньги.

В смысле за наши деньги? мне кажется тут такого не будет, это не большой косплекс на много гектар и 20 домов,где еще есть смысл что-то такое делать

а никто не знает какую цену стоит ждать за парковочное место?

а никто не знает какую цену стоит ждать за парковочное место?

думаю, можно ориентироваться на цены в Орбите, они есть на сайте, начинается от 400 т.р. на 4 этаже паркинга и, наверно, маленькая площадь...

думаю, можно ориентироваться на цены в Орбите, они есть на сайте, начинается от 400 т.р. на 4 этаже паркинга и, наверно, маленькая площадь...

А что площадь парковочного места разная??это как, я думала там стандартные размеры

А что площадь парковочного места разная??это как, я думала там стандартные размеры

не знаю точно как в ЛССМУ... но, думаю, что отличается, есть поменьше, есть побольше... плюс,  влияет этаж и расположение на этаже... Можно в отделел продаж уточнить.

не знаю точно как в ЛССМУ... но, думаю, что отличается, есть поменьше, есть побольше... плюс,  влияет этаж и расположение на этаже... Можно в отделел продаж уточнить.

расположение то понятно
может по размеру имеется ввиду мото место, стандартное и семейное?

расположение то понятно
может по размеру имеется ввиду мото место, стандартное и семейное?

не знаю точно как здесь, но в других ЖК площадь машиноместа может варьироваться, от небольших и недостаточно широких, куда спокойно влезет тот же Солярис, но для внедорожника места будет дверь- в дверь, до более широких, где  будет достаточно места и внедорожнику....
вообще поглядел тут в экспертное заключение по объекту, там по поводу паркинга насписано вот что:

garage1 (2).jpg

garage2 (2).jpg

не знаю точно как здесь, но в других ЖК площадь машиноместа может варьироваться, от небольших и недостаточно широких, куда спокойно влезет тот же Солярис, но для внедорожника места будет дверь- в дверь, до более широких, где  будет достаточно места и внедорожнику....
вообще поглядел тут в экспертное заключение по объекту, там по поводу паркинга насписано вот что:

attachicon.gifgarage1 (2).jpg

attachicon.gifgarage2 (2).jpg

А я и не знала что тут такая парковка будет, тем более мест не очень много. я с такими системами не знакома, мне это кажется так не безопасно))

А я и не знала что тут такая парковка будет, тем более мест не очень много. я с такими системами не знакома, мне это кажется так не безопасно))

так написано в заключении... может по факту все будет по другому...мне такая система тоже не очень нравится...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов