Старт продаж, обсуждение цены

Сообщений в теме: 4
10 Январь 2017 - 14:47

В конце года был объявлен старт продаж в комплексе, цены стартанули от 4,7 млн. рублей на мелкие однушки площадью 23 кв.м. как по мне так цена завышена.

А двушки так вообще от 11 млн. рублей.

За что вот такие деньги платить?

5874c9a983307_1.jpg

• metropolitan2014 это нравится
10 Январь 2017 - 16:35

В конце года был объявлен старт продаж в комплексе, цены стартанули от 4,7 млн. рублей на мелкие однушки площадью 23 кв.м. как по мне так цена завышена.

А двушки так вообще от 11 млн. рублей.

За что вот такие деньги платить?

5874c9a983307_1.jpg

Это ещё и апартаменты, на сколько я понимаю, то есть цена ещё и ниже, чем если бы это было квартирами. 

Вообще планировка так себе, если стены тонкие, то всё происходящее в ванной комнате будет слышно в любой другой

25 Январь 2017 - 09:30

Эта квартира стоит 11 млн??Планировка ужасная же!Сан узел не удобно расположен,и реально звукоизоляции никакой, коридор огромный и слишком много не полезной площади,а кухня так вообще кашмар, скошенная стена,плюс потеря нескольких квадратов из-за неудачного расположения ванной

• metropolitan2014 это нравится
26 Январь 2017 - 15:16

Эта квартира стоит 11 млн??Планировка ужасная же!Сан узел не удобно расположен,и реально звукоизоляции никакой, коридор огромный и слишком много не полезной площади,а кухня так вообще кашмар, скошенная стена,плюс потеря нескольких квадратов из-за неудачного расположения ванной

Эта кривая стена вообще если честно смущает. Даже не знаю, как нужно будет расположить мебель, чтобы было удобно пользоваться кухней.

Сегодня, 11:46

Эта кривая стена вообще если честно смущает. Даже не знаю, как нужно будет расположить мебель, чтобы было удобно пользоваться кухней.

Вижу только такой вариант: угловая кухня вдоль стены санузла и перпендикулярной ей. А стол маленький, чтобы место хватало. Или сделать что-то типа барной стойки вместо обеденного стола. Но это тоже не то. В общем ужасная планировка.

Ответить
Еще про ЖК «Пресненский вал 21»