Старт продаж, обсуждение цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В конце года был объявлен старт продаж в комплексе, цены стартанули от 4,7 млн. рублей на мелкие однушки площадью 23 кв.м. как по мне так цена завышена.

 

А двушки так вообще от 11 млн. рублей.

За что вот такие деньги платить?

5874c9a983307_1.jpg

  • metropolitan2014 это нравится

В конце года был объявлен старт продаж в комплексе, цены стартанули от 4,7 млн. рублей на мелкие однушки площадью 23 кв.м. как по мне так цена завышена.

 

А двушки так вообще от 11 млн. рублей.

За что вот такие деньги платить?

5874c9a983307_1.jpg

 

Это ещё и апартаменты, на сколько я понимаю, то есть цена ещё и ниже, чем если бы это было квартирами. 

Вообще планировка так себе, если стены тонкие, то всё происходящее в ванной комнате будет слышно в любой другой

Объявления

Эта квартира стоит 11 млн??Планировка ужасная же!Сан узел не удобно расположен,и реально звукоизоляции никакой, коридор огромный и слишком много не полезной площади,а кухня так вообще кашмар, скошенная стена,плюс потеря нескольких квадратов из-за неудачного расположения ванной

  • metropolitan2014 это нравится

Эта квартира стоит 11 млн??Планировка ужасная же!Сан узел не удобно расположен,и реально звукоизоляции никакой, коридор огромный и слишком много не полезной площади,а кухня так вообще кашмар, скошенная стена,плюс потеря нескольких квадратов из-за неудачного расположения ванной

Эта кривая стена вообще если честно смущает. Даже не знаю, как нужно будет расположить мебель, чтобы было удобно пользоваться кухней.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Эта кривая стена вообще если честно смущает. Даже не знаю, как нужно будет расположить мебель, чтобы было удобно пользоваться кухней.

 

Вижу только такой вариант: угловая кухня вдоль стены санузла и перпендикулярной ей. А стол маленький, чтобы место хватало. Или сделать что-то типа барной стойки вместо обеденного стола. Но это тоже не то. В общем ужасная планировка.

Вижу только такой вариант: угловая кухня вдоль стены санузла и перпендикулярной ей. А стол маленький, чтобы место хватало. Или сделать что-то типа барной стойки вместо обеденного стола. Но это тоже не то. В общем ужасная планировка.

 

Не удобная планировка с этими скошенными стенами, под нее нужно и мебель под заказ делать, и подумать как обыграть эти острые углы. Я кстати не знаю, с каким успехом в принципе продаются такое планировки? 

Обратите внимание

Не удобная планировка с этими скошенными стенами, под нее нужно и мебель под заказ делать, и подумать как обыграть эти острые углы. Я кстати не знаю, с каким успехом в принципе продаются такое планировки? 

 

Чего не знаю - того не знаю. Но уж точно такие планировки не разлетаются как пирожки. Хотя, на каждую квартиру найдется покупатель, наверно.

Чего не знаю - того не знаю. Но уж точно такие планировки не разлетаются как пирожки. Хотя, на каждую квартиру найдется покупатель, наверно.


Даже сомнений нет,что все апартаменты в этом доме будут раскуплены достаточно быстро. И нестандатные планировки в том числе. Если верить пиковской шахматке по объекту, то продажи идут отлично.

Даже сомнений нет,что все апартаменты в этом доме будут раскуплены достаточно быстро. И нестандатные планировки в том числе. Если верить пиковской шахматке по объекту, то продажи идут отлично.

 

Там часть просто закрыта от продаж может быть,  а не продана.

А еще какие есть планировки? эта неудачная, но может есть что-то более нормальное, без нелепо расположенных санузлов  скошенных стен?

Эта кривая стена вообще если честно смущает. Даже не знаю, как нужно будет расположить мебель, чтобы было удобно пользоваться кухней.

Если честно она смущает не только Вас... Ладно, если бы было бы панорамное остеклененние, но тут обычные окна. Как и везде. Так, что я вообще не могу понять почему они решили так сделать

Изначально здание было отведено под научно-технический центр, а после нескольких лет простоя превратилось в ЖК. Соответственно и планировка такая 'интересная'

Изначально здание было отведено под научно-технический центр, а после нескольких лет простоя превратилось в ЖК. Соответственно и планировка такая 'интересная'

 

Да мы в курсе, спасибо)

были ли повышения в марте? Собираюсь бронировать квартиру

были ли повышения в марте? Собираюсь бронировать квартиру

буквально на днях было повышение. А вы что хотите? Для себя или под сдачу?

буквально на днях было повышение. А вы что хотите? Для себя или под сдачу?

Для себя

Для себя

историю повышений можно посмотреть на циане.
Пик сильно поднял цены, на некоторые квартиры на 10 тыс за квадрат. Странно...

Пик сильно поднял цены, на некоторые квартиры на 10 тыс за квадрат. Странно...

У ПИКа всегда так, он к примеру в СП постоянно как по графику каждый месяц по 3к в месяц поднимает

У ПИКа всегда так, он к примеру в СП постоянно как по графику каждый месяц по 3к в месяц поднимает

тут как раз необычно то, что не по графику. Ранее он раз в месяц поднимал цену на 1000 за квадрат, а тут сразу на 10000
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов