Агентский договор с НДВ

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Сегодня получил агентский договор и немножко "ашалел"!!!

Есть у кого-нибудь опыт общения с НДВ и как обойти, ну или хотя бы минимизировать этот "развод"???

Прикрепленные файлы

в чем заключается "развод" ?

Объявления Все объявления

Тоже интересно в чем именно развод? В большой комиссии ндв?

Добрый день!

Сегодня получил агентский договор и немножко "ашалел"!!!

Есть у кого-нибудь опыт общения с НДВ и как обойти, ну или хотя бы минимизировать этот "развод"???

Тоже весь договор прочитала, не поняла в чем "развод"? Объяснитесь пожалуйста, мы тоже планируем покупать в Дуэте квартиру, хотелось бы знать где Вас пытаются обмануть? Условия вроде обычные и цена средняя за оформление с ипотекой... Не понятно...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Тоже весь договор прочитала, не поняла в чем "развод"? Объяснитесь пожалуйста, мы тоже планируем покупать в Дуэте квартиру, хотелось бы знать где Вас пытаются обмануть? Условия вроде обычные и цена средняя за оформление с ипотекой... Не понятно...

 

Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы

Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы

Видимо, очередной тролль) Если бы реальный покупатель был, заходил бы и проверял, появились ли ответы на его вопросы, принимал бы участие в обсуждении заданной темы.

Обратите внимание

Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы

Так вроде ж это уже в какой-то теме обсуждалось. Никто даром работы не будет, ставка у них средняя, для тех кто берет 2-ку или 3-ку даже выгодная в сравнении, если бы была процентная.

Так вроде ж это уже в какой-то теме обсуждалось. Никто даром работы не будет, ставка у них средняя, для тех кто берет 2-ку или 3-ку даже выгодная в сравнении, если бы была процентная.

 

Я просто выразил предположение почему это автор считает договор разводом. Я тоже считаю, что это сейчас обычное дело. Но автор увы безмолвствует

Я просто выразил предположение почему это автор считает договор разводом. Я тоже считаю, что это сейчас обычное дело. Но автор увы безмолвствует

Автор оказался ботом) Кинул каку на форум и слился) Не понятно с какой целью...

Автор оказался ботом) Кинул каку на форум и слился) Не понятно с какой целью...

Привыкайте )) У нас на "Городе" таких знаете сколько было )), да и сейчас еще появляются, хотя и меньше ) Но в целом у НДВ же стандартные договоры на все объекты и они не редактируются (по крайней мере никто этим не хвастался)

Привыкайте )) У нас на "Городе" таких знаете сколько было )), да и сейчас еще появляются, хотя и меньше ) Но в целом у НДВ же стандартные договоры на все объекты и они не редактируются (по крайней мере никто этим не хвастался)

Ну я так понимаю рассчитано на новых пользователей, типа зашел в тему, прочитал первое сообщение и напрягся. А дальше из серии "ложки то нашлись, а осадок остался"...

А вы заметили, что гостей не стало? Закрыли таки форум от них, значит меньше будет всяких таких боломутчиков

А вы заметили, что гостей не стало? Закрыли таки форум от них, значит меньше будет всяких таких боломутчиков

Да, пришлось регистрироваться. Без гостей скучновато будет))

А вы заметили, что гостей не стало? Закрыли таки форум от них, значит меньше будет всяких таких боломутчиков

А я даже не знала, что тут можно от гостя писать... Сразу как зашла - зарегистрировалась. И зачем убрали? Ну и пусть бы писали все, в споре истина рождается) Все равно сразу понятно кто реальное мнение оставляет, а кто воду мутит.

А я даже не знала, что тут можно от гостя писать... Сразу как зашла - зарегистрировалась. И зачем убрали? Ну и пусть бы писали все, в споре истина рождается) Все равно сразу понятно кто реальное мнение оставляет, а кто воду мутит.

 Здесь просто не активный форум, а есть такие, где засилье было троллей или "гостей", как хотите называйте. Полагаю, что для администрации портала это был непростой, но вынужденный шаг, поскольку посещаемость многих форумов, разумеется снизится.

А меня вот тоже комиссия в 140 тыщ интересует. Это всегда так? даже когда без ипотеки и если да, то за что? Помнится, когда планировали покупать квартиру в солнечной системе- застройщик урбан групп, с нас несколько тысяч хотели за регистрацию договора...но никак не сотню и даже не десятки...

А меня вот тоже комиссия в 140 тыщ интересует. Это всегда так? даже когда без ипотеки и если да, то за что? Помнится, когда планировали покупать квартиру в солнечной системе- застройщик урбан групп, с нас несколько тысяч хотели за регистрацию договора...но никак не сотню и даже не десятки...

 

У НДВ всегда такая комиссия, на счет без ипотеки не знаю, вроде без ипотеки меньше, но не уверен. За что вопрос риторический, видимо за посредничество

Без ипотеки 65-70т рублей, а в других компаниях у которых не фиксированная комисия, комисия включается в стоимость квартиры и составляет от 2 до 3 %

Без ипотеки 65-70т рублей, а в других компаниях у которых не фиксированная комисия, комисия включается в стоимость квартиры и составляет от 2 до 3 %

 

риэлтор же должен заработать? конечно это нормально. В моем доме комиссия 155 тыс была. вариантов избежать  0

Без ипотеки 65-70т рублей, а в других компаниях у которых не фиксированная комисия, комисия включается в стоимость квартиры и составляет от 2 до 3 %

 

Ну вот, значит реально меньше. Логично, они ведь с документами и банками не возяться, поэтому и сумма поменьше. Это 2-3% наверное так же и выходят

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов