Агентский договор с НДВ

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как я понял да. Участникам выставки при покупке дисконт какой-то предоставят. Только не думаю, что договор на стенде заключать надо. Может, какую записульку дадут или купон "участники выставки", который в офисе предъявить надо. Я это так себе вижу. 

 

А мне кажется там надо забронировать, чтобы скидка действовала. Иначе как им понять серьезность намерений?

Как я понял да. Участникам выставки при покупке дисконт какой-то предоставят. Только не думаю, что договор на стенде заключать надо. Может, какую записульку дадут или купон "участники выставки", который в офисе предъявить надо. Я это так себе вижу. 

Тоже не думаю, что прям там надо будет заключать договор и тем более его оплачивать. Хотя, возможно, наоборот, там подписываешь и цена со скидкой фиксируется. Надо поточнее выяснить

Объявления

Тоже не думаю, что прям там надо будет заключать договор и тем более его оплачивать. Хотя, возможно, наоборот, там подписываешь и цена со скидкой фиксируется. Надо поточнее выяснить

 

А где выяснять? Когда это выстовка не знаете?

А где выяснять? Когда это выстовка не знаете?

http://www.ndv.ru/ti...=forums_ndv

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А где выяснять? Когда это выстовка не знаете?

Вот здесь информация подробная:

http://www.ndv.ru/no...ystavke_v_tcdh/

И по Дуэту обещают хорошие предложения.

Спасибо за ссылки. Действительно посетить стоит.

Обратите внимание

Спасибо за ссылки. Действительно посетить стоит.

Если зарегистрироваться как посетитель заранее, то вход бесплатный.

Если зарегистрироваться как посетитель заранее, то вход бесплатный.

 

Спасибо за подсказку, озабочусь. Там на каждого человека отдельная регистрация или можно с собой взять не регистрируя народ?

Спасибо за подсказку, озабочусь. Там на каждого человека отдельная регистрация или можно с собой взять не регистрируя народ?

Как я поняла билет на каждого взрослого. 

Как я поняла билет на каждого взрослого. 

 

Спасибо! Все понятно, посетим обязательно!

Рассрочку беспроцентную на год предложили. Заманчиво) Обычно не больше, чем на пол года дают.

 

http://www.duetdom.r...ilom_dome_dujet

Спасибо! Все понятно, посетим обязательно!

 Я тоже решила сходить завтра. В первый день обычно веселее всего )

Рассрочку беспроцентную на год предложили. Заманчиво) Обычно не больше, чем на пол года дают.

 

 

 

Заманчиво, конечно, но на год такую сумму все равно не потянем. Хотя бы года на 3, но такая рассрочка из мира грез скорей, чем реальности :smile:

Судя по комментам, тут одни миллионеры сидят.

140тр за действия которым красная цена 10тр, это дорого и на дороге не валяются, а троли как раз те, кто пишет иначе. Говорите другие застройщики больше берут - так я вам могу привести много крупных застройщиков в мск, которые берут меньше. НДВ вообще в топе по поборам за оформление доков на продажу, на переуступку и т.д.

Да, к сожалению от этих поборов почти не уйти. Всем кто все-же хочет побороться с системой почитайте разные форумы про новокосино-2 там были люди, которые как-то обходили все это.

Судя по комментам, тут одни миллионеры сидят.

140тр за действия которым красная цена 10тр, это дорого и на дороге не валяются, а троли как раз те, кто пишет иначе. Говорите другие застройщики больше берут - так я вам могу привести много крупных застройщиков в мск, которые берут меньше. НДВ вообще в топе по поборам за оформление доков на продажу, на переуступку и т.д.

Да, к сожалению от этих поборов почти не уйти. Всем кто все-же хочет побороться с системой почитайте разные форумы про новокосино-2 там были люди, которые как-то обходили все это.

 

Уж не знаю ветер откуда дует, явно с одной из соседних строек, с ценой которая выше) Даже лень анализировать с какой, вы меня поняли, думаю.

Ваша теорема подходит только для младше-средней школы, где готовы слушать и воспринимать за истину всё, что не скажут. Остальные давно в курсе, что продавцы либо размазывают %% за работу по общей цене квартиры, либо не считают нужным это делать, и тогда он такой, какой есть. Может кто рад обманываться на первый взгляд низкой ценой, и альтруизмом в помощи при покупке, ну и флаг им в руки, пусть наслаждаются "какойяхитровыдуманныйалохипустьпереплачивают"
Никто пальцем не пошевелит бесплатно, не обольщайтесь.

Вы сами то обошли кого? Взяли на порядок дешевле? Ну делитесь вводными, пароли явки и прочее. Или хотите чтобы народ толпой бросился это делать за вас, постучавшись в каждую дверь, и вернувшись на исходную позицию ни с чем.

Судя по комментам, тут одни миллионеры сидят.

140тр за действия которым красная цена 10тр, это дорого и на дороге не валяются, а троли как раз те, кто пишет иначе. Говорите другие застройщики больше берут - так я вам могу привести много крупных застройщиков в мск, которые берут меньше. НДВ вообще в топе по поборам за оформление доков на продажу, на переуступку и т.д.

Да, к сожалению от этих поборов почти не уйти. Всем кто все-же хочет побороться с системой почитайте разные форумы про новокосино-2 там были люди, которые как-то обходили все это.

 

Да почему миллионеры? У вас же всегда есть выбор купить другой жк не у ндв

Судя по комментам, тут одни миллионеры сидят.

140тр за действия которым красная цена 10тр, это дорого и на дороге не валяются, а троли как раз те, кто пишет иначе. 

Ну, вот здесь с Вами можно поспорить... Вы приходите в аккуратный красивый офис в центре города, садитесь в чистую светлую переговорную, с Вами общается образованный вежливый, аккуратный внешне менеджер, тратит на Вас не малое количество времени, консультируя по подбору квартиры, по документам, по ипотечным программам... Потом еще некоторое количество людей присоединяются на разных этапах к работе над Вашей сделкой, сопровождая ее в течение всего времени оформления... И красная цена за все это по Вашему - 10 тыс руб? Вы в каком мире живете, уважаемый? Судя по-всему в виртуальном..

Можно либо согласиться с текущим положением вещей и заплатить, либо искать что то другое. А просто рассуждать справедлива ли цена или нет глупо

Глупости. О чем вам наконсультировал менеджер? Вы сами не в состоянии подобрать по параметрам себе квартиру? Причем суммы за услуги ндв слышу каждый раз разные. Мне вот заявили 145 тыс, здесь говорят о 140 тыс., на сайте квартирный контроль упоминают 75 тыс. ... Как мило))) И это за аккуратного, но некомпетентного и ленивого менеджера. Причем ипотечная программа одобрена банком отдельно, без участия ндв.

Глупости. О чем вам наконсультировал менеджер? Вы сами не в состоянии подобрать по параметрам себе квартиру? Причем суммы за услуги ндв слышу каждый раз разные. Мне вот заявили 145 тыс, здесь говорят о 140 тыс., на сайте квартирный контроль упоминают 75 тыс. ... Как мило))) И это за аккуратного, но некомпетентного и ленивого менеджера. Причем ипотечная программа одобрена банком отдельно, без участия ндв.

Менеджер консультирует вплоть до оформления собственности, по любым вопросам.  А с чего вы взяли, что он некомпетентный и глупый? Потому что за свою работу 75 тысяч просит? Кстати, это включая оформление ДДУ и собственность, если что. Про цены я могу объяснить, у нас в Городе тоже такая разбивка. 75 это, если без ипотеки. 145 это если с ипотекой (было 140, подорожало очевидно). Дуэт без услуг НДВ не купить, у них по всем новостройкам эксклюзив, застройщик напрямую не продает. 

  • Айс это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов