Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Официальный дилер, совладелец Варман, дает 35% мелкооптовым клиентам.

если весь дом закупит  то 45% может и светит

Объявления Все объявления

Весь дом не соберется покупать, это было удивительное единодушие

Информация такая.

Дистрибьюторы Varmann и Itermic делают скидку 35% на оптовую партию.

Доставка 300р. у varmann и бесплатно у Itermic.

Я склоняюсь к проверенной Varmann, оказалось, цена на аналогичные модели с решеткой сопоставимы с itermic.

 

По моим потребностям на площадь 45м получается бюджет 60т.р.

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Посоветуйтесь с дизайнером, техническим специалистом. Про 14 см не слышал, но буду брать модель 7см. Можете заказать любую модель одного производителя. Предлагаю выбирать среди Varmann.

 

Надо набрать 10 человек.

Добрый день, я бы тоже купила Varrmann. С кем можно связаться?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Добрый день, я бы тоже купила Varrmann. С кем можно связаться?

 

Пишите мне в профиль, чтобы заявки не потерялись.

Где конкретно, в какой именно фирме дадут 45% на Варман без установки? Мы с удовольствием пойдем туда.

 

С Варманном все не однозначно, скидки дает одна известная компания МТК и тут только от фантазии менеджера зависит какие условия получишь.

Попадались спецификации и счета с 45%

 

Конечно возможно 45 не дадут на такой объем, от миллиона дадут 40

Если ищете скидки можно дополнительно экономить на решетках, их можно заказать и у другого производителя.

Обратите внимание

С Варманном все не однозначно, скидки дает одна известная компания МТК и тут только от фантазии менеджера зависит какие условия получишь.

Попадались спецификации и счета с 45%

 

Конечно возможно 45 не дадут на такой объем, от миллиона дадут 40

Если ищете скидки можно дополнительно экономить на решетках, их можно заказать и у другого производителя.

 

А уже обсуждали условия? Какую скидку примерно прогнозируют?

Обсуждал с дилером. Точная скидка от Варман 35%. Набираем 10 человек. Заявки в личку.

Я готов участвовать, если будет известна дата поставки: все мы в разных корпусах и секциях и ключи будут в разное время

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЗАПАДНЫЙ УЧАСТОК ДОМ НЕ СДАН СОГЛАСНО ДОГОВОРУ :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

С Варманном все не однозначно, скидки дает одна известная компания МТК 

Не только в МТК но и в Тереме 35% (правда не всем)

Вы кстати закупаете хоть размеры учитывайте а то потом на возврат 

Безусловно нужна консультация с дизайнером и техническим специалистом.

за замером обращайтесь)

10 человек вполне реально. Про размеры интересно подняли вопрос, даже не подумал об этом.

10 человек вполне реально. Про размеры интересно подняли вопрос, даже не подумал об этом.


Мне тоже интересно это предложение, но пока многое не понятно ,какие размеры где именно и т.д.

   Размеры, мощность, тип профиля исходя из чистового покрытия пола и пр. нюансы а также стоимость самого монтажа конвекторов и трасс отопления к ним. А если трубы из коридора то установка коллектора и шкафа под коллектор. Консультацию проведу бесплатно если дистанционно, у меня в личке есть сайт там куча моих работ по монтажу конвекторов, смотрите изучайте, на сайте есть "оставить заявку" жмите на нее, мне на почту придет.

   Если нет желания вступать в долгую переписку по почте то: индивидуально мой выезд к Вам 5т.р. если заявок на консультацию в день будет не меньше 3 сделаю скидку. Выбирайте как Вам удобней.

  • reistrei это нравится
Здравствуйте, хочу поучаствовать в закупке, есть примерные сроки поставки?

Пока сроков нет, но тема актуальна. По-хорошему, с УК договориться по мощности сначала. Сейчас в двушке при 90гр воды в трубах мощность установленных конвекторов 4200Вт. 

Тоже хочу поучаствовать.
Участники кто готов участвовать в покупке в ближайшие две недели? Мне нужено в однушку.
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов