Эксплуатирующая организация

  • Назад
  • Страница 20 из 36
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Мне показалось по камере, или на 8 этаже 4 корпуса отвалился кусок фасада?

Мне показалось по камере, или на 8 этаже 4 корпуса отвалился кусок фасада?

Действительно, что-то странное там. Сегодня днем буду на объекте, посмотрю

Объявления Все объявления
Ну вот и началось!!!

чет как-то рановато сыпаться начало, может это кто-то из жильцов набедокурил? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На месте на фасаде никаких повреждений нет! Не видно))) Вероятно что-то на камере

На месте на фасаде никаких повреждений нет! Не видно))) Вероятно что-то на камере

Отлично!!!

Обратите внимание

Соседи, а Вы знаете, что компания до сих пор не заключила договор с мосэнергосбытом, а квитанции выставляет по максимальному тарифу, и еще сейчас у них суд идет с пиком, который они надеюсь проиграют и плюс они не расписывают в своих квитанциях доп. услуги, предлагаю не оплачивать данный вид услуг пока они не распишут, то за что мы должны платить

Соседи, а Вы знаете, что компания до сих пор не заключила договор с мосэнергосбытом, а квитанции выставляет по максимальному тарифу, и еще сейчас у них суд идет с пиком, который они надеюсь проиграют и плюс они не расписывают в своих квитанциях доп. услуги, предлагаю не оплачивать данный вид услуг пока они не распишут, то за что мы должны платить

Вчера как раз общалась с бухгалтерией РС по поводу содержания статьи доп.услуг. Сказали, что вот-вот наконец-то нам презентуют, что входит в набор, и пригласят на подписание доп.соглашения на оказание этих услуг.
Надеюсь, что это произойдет до 10 мая, когда истекает срок оплаты счета за апрель. В противном случае непонятно, на каком основании оплачивать счет полностью (при этом УК грозится отключать коммуникации всем должникам по оплате. И это уже интересно-)) )

5adf41bc8c3b9_IMG20180424WA0001.jpg

Вчера как раз общалась с бухгалтерией РС по поводу содержания статьи доп.услуг. Сказали, что вот-вот наконец-то нам презентуют, что входит в набор, и пригласят на подписание доп.соглашения на оказание этих услуг.
Надеюсь, что это произойдет до 10 мая, когда истекает срок оплаты счета за апрель. В противном случае непонятно, на каком основании оплачивать счет полностью (при этом УК грозится отключать коммуникации всем должникам по оплате. И это уже интересно-)) )


Я вообще призываю не оплачивать доп. услуги без расшифровки в счетах и требовать чтобы эта горе управляющая делала все это в квитанции, везде расшифровки пишут, а здесь идите сфотографируйте в закуток, и успокойтесь, я хочу видеть то за что надо платить, а то выходит деньги платить, а за что не ясно, электричество вообще почитали по другому тарифу, и у них даже нет договора с Мосэнерго, это вообще не компания. С руководством сколько пыталась поговорить они все прячутся, этот несчастный бухгалтер ничего внятного не может сказать, так что призываю всех требовать от этой компании качественных и прозрачных услуг, чтобы все и везде было расписано

Уважаемое руководство управляющей компании, как продвигается решение вопроса по кондиционерам?

Прошло около двух недель с момента окончания сбора подписей. Как продвигается коллективное письмо?

Добрый день!
К вопросу качества выполнения охраной своих функций для обеспечения очень активно ранее продвигаемого тезиса "двор без машин".
В текущий момент почему-то очень много машин припарковано именно во дворе. Причём не только на размеченных для этих целей местах, но и просто вдоль тротуаров.
К большому сожалению, пост-советский менталитет не позволяет большинству выполнять правила просто в силу своего воспитания и уважения к окружающим. Единственное, что действует- это неотвратимость наказания.
При выдаче пропусков фиксируются все данные: и номер машины, и ФИО владельца, и его контакты. Нет никакой сложности в выявлении нарушителей.
Предлагаю при первом обнаружении парковки в неположенном месте делать устное предупреждение с требованием переставить автомобиль на гостевую парковку. При повторном - лишать пропуска на территорию.
Насколько я понимаю, места возле подъезда для разгрузки/погрузки в течение 10-15 минут.
В чем проблема, чтобы за этим следить???!!!
Прошу управляющую компанию наладить процесс охраны и принимать меры.

Добрый день!
К вопросу качества выполнения охраной своих функций для обеспечения очень активно ранее продвигаемого тезиса "двор без машин".
В текущий момент почему-то очень много машин припарковано именно во дворе. Причём не только на размеченных для этих целей местах, но и просто вдоль тротуаров.
К большому сожалению, пост-советский менталитет не позволяет большинству выполнять правила просто в силу своего воспитания и уважения к окружающим. Единственное, что действует- это неотвратимость наказания.
При выдаче пропусков фиксируются все данные: и номер машины, и ФИО владельца, и его контакты. Нет никакой сложности в выявлении нарушителей.
Предлагаю при первом обнаружении парковки в неположенном месте делать устное предупреждение с требованием переставить автомобиль на гостевую парковку. При повторном - лишать пропуска на территорию.
Насколько я понимаю, места возле подъезда для разгрузки/погрузки в течение 10-15 минут.
В чем проблема, чтобы за этим следить???!!!
Прошу управляющую компанию наладить процесс охраны и принимать меры.

Как насчет зарегистрироваться для начала, Гость? :) 

Добрый день!
К вопросу качества выполнения охраной своих функций для обеспечения очень активно ранее продвигаемого тезиса "двор без машин".
В текущий момент почему-то очень много машин припарковано именно во дворе. Причём не только на размеченных для этих целей местах, но и просто вдоль тротуаров.
К большому сожалению, пост-советский менталитет не позволяет большинству выполнять правила просто в силу своего воспитания и уважения к окружающим. Единственное, что действует- это неотвратимость наказания.
При выдаче пропусков фиксируются все данные: и номер машины, и ФИО владельца, и его контакты. Нет никакой сложности в выявлении нарушителей.
Предлагаю при первом обнаружении парковки в неположенном месте делать устное предупреждение с требованием переставить автомобиль на гостевую парковку. При повторном - лишать пропуска на территорию.
Насколько я понимаю, места возле подъезда для разгрузки/погрузки в течение 10-15 минут.
В чем проблема, чтобы за этим следить???!!!
Прошу управляющую компанию наладить процесс охраны и принимать меры.

 


Добрый день!
К вопросу качества выполнения охраной своих функций для обеспечения очень активно ранее продвигаемого тезиса "двор без машин".
В текущий момент почему-то очень много машин припарковано именно во дворе. Причём не только на размеченных для этих целей местах, но и просто вдоль тротуаров.
К большому сожалению, пост-советский менталитет не позволяет большинству выполнять правила просто в силу своего воспитания и уважения к окружающим. Единственное, что действует- это неотвратимость наказания.
При выдаче пропусков фиксируются все данные: и номер машины, и ФИО владельца, и его контакты. Нет никакой сложности в выявлении нарушителей.
Предлагаю при первом обнаружении парковки в неположенном месте делать устное предупреждение с требованием переставить автомобиль на гостевую парковку. При повторном - лишать пропуска на территорию.
Насколько я понимаю, места возле подъезда для разгрузки/погрузки в течение 10-15 минут.
В чем проблема, чтобы за этим следить???!!!
Прошу управляющую компанию наладить процесс охраны и принимать меры.

Т.е Вы серьезно полагаете, что после заселения всех соседей, все машины будут размещаться строго на парковке???

Хотелось бы что бы парковались где надо!!! И причём тут: как на счёт зарегестрироваться ГОСТЬ’ высказывать своё мнение могут только зарегистрированные!!! Странно что вы за парковку везде и вся. Я вот тоже против!!! И тоже не зарегистрирован.

На фасаде 4-го корпуса опять появился баннер.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3682.JPG

На фасаде 4-го корпуса опять появился баннер.

Наверное, или собственники не против, или эти квартиры, на окнах которых  баннер, еще не проданы.

А вообще, чем быстрее продадут, тем лучше: и ремонты скорее отшумят, и, возможно, нас будет больше, чтобы договориться о совместных решениях.

 

  • Покупатель ЖК2 это нравится

На фасаде 4-го корпуса опять появился баннер.

 

ага, вчера тоже заметил эту красоту. Мы тут переживаем чтоб фасад бородавками не обвешали, а застройщик здесь красивые баннеры развешивает. Маркетинг нулевых снова в деле.

Как насчет зарегистрироваться для начала, Гость? :) 

А имя "Знаток" - я так понимаю, как в паспорте? Вы же зарегистрировались! Мы покупали квартиру в доме, в котором "двор без машин". Да - я рассчитываю, что охрана будет отзывать пропуска у всех, кто это правило нарушает! Негде ставить? Места в подземном паркинге пока ещё в продаже, насколько я знаю.

 

Т.е Вы серьезно полагаете, что после заселения всех соседей, все машины будут размещаться строго на парковке???

 

Да. Я серьёзно на это рассчитываю!!! Буду доставать управляющую компанию, чтобы обеспечили нам "двор без машин"!

  • Назад
  • Страница 20 из 36
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов