Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Дизайн в стиле Барокко?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Moony

Moony

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:57

Всем привет,есть тут любители лепнины и других атрибутов стиля барокко?Может кто знает как его красиво и не вычурно адаптировать к интерьеру?

#2 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:41

Всем привет,есть тут любители лепнины и других атрибутов стиля барокко?Может кто знает как его красиво и не вычурно адаптировать к интерьеру?

На самом деле это сложно, так как стиль барокко и вычурность это две вещи, которые идут рука об руку. Если хотите сделать не вычурно, то нужно сочетать несколько стилей и элементы барокко

#3 Ариша1

Ариша1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:44

Ну вообще этот стиль совсем не для квартир, как по мне его применяют только в больших домах, замках и президентский домах, вот посмотрите:

#4 Canada_Girl

Canada_Girl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:20

Мне кажется если стилизовать то может получится, например к более спокойному интерьеру добавлять интересную мебель. Такой стиль хорош для ванной комнаты или спальни,есть пара элементов которые знакомая вводила в интерьеры:

58787fa951ffd_51.jpg58787fad39df4_52.jpg58787fb0b7960_53.jpg58787fb5bc4b3_54.jpg

И даже кухня)

#5 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:11

Ну вообще этот стиль совсем не для квартир, как по мне его применяют только в больших домах, замках и президентский домах, вот посмотрите:

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.

#6 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 17:01

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.

да устроить где угодно можно, но главное не переборщить и добавлячть элементов понемногу. Все хорошо в меру. А барокко весьма специфичная вещь

#7 Маслина

Маслина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 21:32

да устроить где угодно можно, но главное не переборщить и добавлячть элементов понемногу. Все хорошо в меру. А барокко весьма специфичная вещь

Я бы сама не решилась оформлять в стиле барокко. Правильно вы говорите, уж слишком специфичный стиль, опыт нужен.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки