Обсудим цены в ЖК Две столицы?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Собственно, так как после поглощения мортона, за объект взялся Интер групп, то ребята не стали медлить и начали продажу квартир. Поэтому  хотелось бы обсудить кто что думает насчет текущих цен и стоит ли брать сейчас или подождать?

Смотрели все варианты строящихся домой в этом районе и остановились именно на Двух Столицах, так как понравились планировки и цены! Думаю если еще ждать - цены точно вырастут. Сейчас цены еще на старте продаж, хотя квартиры продаются уже полгода...

Объявления Все объявления

Смотрели все варианты строящихся домой в этом районе и остановились именно на Двух Столицах, так как понравились планировки и цены! Думаю если еще ждать - цены точно вырастут. Сейчас цены еще на старте продаж, хотя квартиры продаются уже полгода...

А пол года назад кто продавал мортон?

Планировки и правда хорошие, удивительно что вообще есть такое разнообразие квартир

Цена пока что и правда низкая думаете не надолго?

А пол года назад кто продавал мортон?

Планировки и правда хорошие, удивительно что вообще есть такое разнообразие квартир

Цена пока что и правда низкая думаете не надолго?

да, продавал Мортон.

Про цену, думаю что ненадолго, но это лично моё мнение и мой опыт (за плечами три покупки на старте продаж). 

Кстати вчера впервые увидела в городе рекламу этого ЖК, сразу несколько билбордов в московском районе.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

да, продавал Мортон.

Про цену, думаю что ненадолго, но это лично моё мнение и мой опыт (за плечами три покупки на старте продаж). 

Кстати вчера впервые увидела в городе рекламу этого ЖК, сразу несколько билбордов в московском районе.

я вообще заметила, что после смены застройщика дела пошли активней и быстрей по всем фронтам, продажи-реклама-строительство,думаю и стройка стоять не будет,а от этого тоже цены поползут вверх

Ну что Вы хотите, Мортон не хотел дальше развиваться в строительном бизнесе и поэтому последние пол года вообще почти забросили свои объекты, а новый хозяин по новому метет и это правильно! 

  • admin это нравится
Обратите внимание

Цены скоро подрастут, но было много времени, чтобы купить по самой низкой, и еще пока оно есть, а в феврале обещают повышение.

по информации от застройщика с 15 февраля ожидается повышение цен до 5%. Т.е. может на 2%, может на 3%, а может и на все 5%.

по информации от застройщика с 15 февраля ожидается повышение цен до 5%. Т.е. может на 2%, может на 3%, а может и на все 5%.

А с какой радости то они цены собрались поднимать? 5% это довольно много, сделали бы первый этаж тогда понятно,а еще рано такие повышения делать

по информации от застройщика с 15 февраля ожидается повышение цен до 5%. Т.е. может на 2%, может на 3%, а может и на все 5%.

Это вы узнавали у застройщика? Я просто еще не купил и понять не могу по какой причине будет происходить это повышение, логично когда хотя бы 3 этаже возведены, тогда и поднимают цену. Ну вот завтра посмотрим, будет повышение или нет 

по информации от застройщика с 15 февраля ожидается повышение цен до 5%. Т.е. может на 2%, может на 3%, а может и на все 5%.

Все как Вы и обещали, цены изменили! И сделали скидки, но все равно цена со скидкой стала выше, чем была. А вот условия для скидки не нашел!

Прикрепленные изображения

  • вввчч.png

Все как Вы и обещали, цены изменили! И сделали скидки, но все равно цена со скидкой стала выше, чем была. А вот условия для скидки не нашел!

 

А это у вас откуда цены? От застройщика? Ещё вроде Атлант Инвест продаёт. Там не смотрели?

А это у вас откуда цены? От застройщика? Ещё вроде Атлант Инвест продаёт. Там не смотрели?

Да, это на сайте застройщика. Так обычно от застройщика самые низкие цены. Но я так понимаю   цена в любом случае выросла бы. Но надо еще посмотреть у Атлант Инвеста. А вы успели взять до повышения? 

Да, это на сайте застройщика. Так обычно от застройщика самые низкие цены. Но я так понимаю   цена в любом случае выросла бы. Но надо еще посмотреть у Атлант Инвеста. А вы успели взять до повышения? 

 

Да, успел. Точнее я уже давно взял. К счастью ситуация со стройкой нормализовалась. 

Я кстати смотрел , писали, что ставки по ипотеке от Сбербанка снижена. Может кого-то заинтересует.

Да, успел. Точнее я уже давно взял. К счастью ситуация со стройкой нормализовалась. 

Я кстати смотрел , писали, что ставки по ипотеке от Сбербанка снижена. Может кого-то заинтересует.

У Сбербанка сейчас 10,9%. И она как была так и осталась, может просто слухи? 

Самый низкий процент ставки по ипотеке сейчас у Московского индустриального банка (МиНБ)

У Сбербанка сейчас 10,9%. И она как была так и осталась, может просто слухи? 

Самый низкий процент ставки по ипотеке сейчас у Московского индустриального банка (МиНБ)

 

Да, у МиНБ ниже, но может кто-то не хочет у них брать. У всех же разные представления о банках. ВТБ24 вон, 10,4% предлагают. У Сбера тоже такую же низкую ставку можно получить, а не 10,9%, но какие условия я не вдавался. 
На сайте ЖК есть все данные об ипотеке, можно условия глянуть и %. А так, новости в гугле забейте, я так который год мониторю выгодные ставки и другую полезную инфу.

Да, у МиНБ ниже, но может кто-то не хочет у них брать. У всех же разные представления о банках. ВТБ24 вон, 10,4% предлагают. У Сбера тоже такую же низкую ставку можно получить, а не 10,9%, но какие условия я не вдавался. 
На сайте ЖК есть все данные об ипотеке, можно условия глянуть и %. А так, новости в гугле забейте, я так который год мониторю выгодные ставки и другую полезную инфу.

сбербанк ниже чем 10,9 % не даст, у них такие условия на покупку всех жилых комплексов. И смысл им делать ниже? Типа на каких то индивидуальных условиях? 

сбербанк ниже чем 10,9 % не даст, у них такие условия на покупку всех жилых комплексов. И смысл им делать ниже? Типа на каких то индивидуальных условиях? 

 

Такой вопрос на форуме выяснять не стоит. Подавайте заявку на ипотеку, там же как? Во внимание берут доход, семейные обстоятельства, кредитную историю. Вопрос серьёзный, но с манагерами легко решаемый.

Такой вопрос на форуме выяснять не стоит. Подавайте заявку на ипотеку, там же как? Во внимание берут доход, семейные обстоятельства, кредитную историю. Вопрос серьёзный, но с манагерами легко решаемый.

По моему это как раз тот вопрос, который стоит обсудить на форуме! Чтобы может узнать от кого-то кто как и с какой ставкой брал квартиру. Это же полезная информация! Вот Вы же если узнаете какие-то новые новости делитесь ими тут? 

По моему это как раз тот вопрос, который стоит обсудить на форуме! Чтобы может узнать от кого-то кто как и с какой ставкой брал квартиру. Это же полезная информация! Вот Вы же если узнаете какие-то новые новости делитесь ими тут? 

 

конечно делюсь! и если кто-то захочет поделиться с нами условиями ипотеки, то я только рад. оглянуться не успеешь, а надо уже будет детям квартиры покупать)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов