Ход строительства, фото

А какой тут ход строительства обсуждать? Почти готов уже объектик! Красавец!!!!!!
Вот так уже выглядит этот ЖК! В инете нашел фото!

Изображение
Объявления Все объявления
Ой, нашли красавца! Министерство какое-то! Монстр, а не жилой дом!
Эт Вы так говорите, потому что Вам квартирки в нем не досталось?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
А что, скажете, что все квартиры уже проданы? Так не бывает ни на одном ЖК, который еще только сдается! Не нагоняйте ажиотаж для народа, а то подавят друг друга в очереди! Ха-ха-ха!
Ну не подавят, а квартир если и осталось, то не более 5 штук! Это точно знаю! А вот с паркингом подземным последние покупатели уж точно могут пролететь!
Обратите внимание
Так машино-мест в подземном паркинге должно всем жильцам хватать , еще и гостевые должны оставаться!
Да, интересно узнать: и кто это сегодня кому что должен? Власть -народу или народ - власти? Продавец - покупателю или покупатель - продавцу? По моему все "плывут" своим, только им известным курсом! Канализация вроде одна - общая, а плывут все в ней в разные стороны! Вот в чем парадокс!
Вы рассуждаете прямо как "тетя Соня" в Одессе на Привозе! Кто что хочет, тот то и творит! Продавец и тот сегодня не может делать что он хочет! А уж не говоря о нас, покупателях! Все власть диктует! А власть все диктует сами знаете из каких соображений! Поэтому коллега прав: "Кто первый встал - того и тапки!" Не успеете прикупить место в подземном паркинге - ваши проблемы, нужно было быстрее соображать и определяться с покупкой! Так вам застройщик и скажет!
Да, а проблема парковки - это одна из наиболее больных проблем! Мы это уже ощутили! Сейчас снимаем квартиру. В подземном паркинге у нас места нет, во дворе парковаться совершенно негде. Оставишь на газоне - благодарные жильцы или машину поцарапают или собаки все колеса так пометят, что месяц потом с этим запахом катаешься и мойка не помогает!
И что, в этом доме такой уж толковый подземный паркинг? Что за него такая драчка идет?
Толковый или нет пока что не знаем! Еще не парковались с мужем! А два машино-места мы себе успели оторвать! Цены, надо сказать, не детские! Почти что еще одну квартирку в кредит взяли (по деньгам!).
Вот, нашли в интернете фото нашего паркинга! С отоплением! Нам нравится! Мы перед этим все время свои машины круглый год на улице ставили! Устали лопатами снег кидать и по утрам машины греть! А тут класс! Зашел, сел, завел и...поехал! За такое удобство и таких денег не жалко! Да и машина дольше целей будет! Смотрите:

Изображение
Вот еще фото паркинга! Нашли на каком-то сайте:

Изображение


Изображение


Изображение
Да, подземный отапливаемый паркинг впечатляет! Ни птички тебе не будут на машинку какать, ни град не будет твою любимицу рихтовать, ни снежок ее не будет засыпать! Здорово! Что тут можно возразить? Но цена этого удовольствия! Цена! Она же сопоставима с ценой самой машины! Ужас!
Ну, гараж, конечно было бы немного дешевле себе построить, так кто же тебе место под него даст? Поэтому приходится мириться с ценой паркинга, это ведь действительно целая отапливаемая квартира для твоей машины! А главное - не надо никуда идти за машиной! Спустился на лифте и поехал! Почти как в своем частном доме! За комфорт приходится и платить!
А что будет на первом нежилом этаже еще не прояснилось? Застройщик говорит, что будут объекты социальной сферы. А что именно никто пока не знает?
На сайте застройщика перечислены уже все намечаемые объекты социальной сферы и даже фото интерьера выложены, вот, например, одно из таких фото. Думается, что "Булошной" там точно не будет!

Изображение
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов