3 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как дела на стройке в понедельник?! Кто сможет поделиться?!

Мне видно только 19 этажную часть, вчера там строители ставили оплетку, сегодня наверху(на этой части дома) никого нет. Но краны вроде работают. По договору не подскажу - у нас прямой дду с застройщиком. Есть еще форум на наш дом спросите там еще.

Как дела на стройке в понедельник?! Кто сможет поделиться?!

Работали около 25 -ти чел. из них 20 на верху.

Объявления

АУ, люди! Кто все таки проходил через цепочку Фактория-Вега при заключении договора ( купли квартиры)

Купите напрямую у Застройщика, и не ломайте голову!! Что Вам мешает это сделать? 

[quote name="cosstilo" post="374124" timestamp="1485255039"]

Купите напрямую у Застройщика, и не ломайте голову!! Что Вам мешает это сделать? [/quo
Здравствуйте! Может подкините 300 тыс рублей?! Разница большая в рублях МЕШАЕТ!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Работали около 25 -ти чел. из них 20 на верху.


Спасибо вам, Константин!
Может быть среди форумчан есть кто то со второй секции в районе 9 го, десятого, одиннадцатого этажей?
Обратите внимание

Может быть среди форумчан есть кто то со второй секции в районе 9 го, десятого, одиннадцатого этажей?

У меня 11

У меня 11


Здорово, мы с 10го. Надеюсь

У меня 11


вы вторая секция? может в личку лучше?

 

 Добрый день! Вы в итоге как купили квартиру? через ВЕГУ?

Доброго времени суток! кто-нибудь знает что-либо о задержке строительства 3 корпуса? на сколько уже задерживают?

А есть кто-то, кто недавно приобрел квартиру в 3 кор?????????????

я купила. 

У меня 11

у меня 2 секция 16 этаж. пишите о новостях стройки, пожалуйста.

у меня 2 секция 16 этаж. пишите о новостях стройки, пожалуйста.

я была в выходные на "объекте", но в готовом корпусе 1. даже посмотрела квартиру, подобную своей. коридоры, лестничные площадки и т.п. - все новенькое, хорошенькое, чистенькое. лифт - бесшумный, поднял очень быстро. рядом с корпусом елочку посадили. на лоджиях предусмотрены специальные отверстия для монтажа кондиционеров.

Добрый день! Вы в итоге как купили квартиру? через ВЕГУ?


Вега

Доброго времени суток! кто-нибудь знает что-либо о задержке строительства 3 корпуса? на сколько уже задерживают?

 

Здравствуйте! А почему вы решили, что идёт задержка?!

Здравствуйте! А почему вы решили, что идёт задержка?!

ответственный источник вскользь заметил в разговоре - с запозданием.  настырно расспрашивать было неудобно. не хочу вдаваться в подробности. надеюсь запоздание небольшое. может быть летом нагонят. поскольку сейчас 10-й этаж строят, а этажей 22. остается 12 построить. грубо говоря, в месяц по 2 этажа и даже больше нужно осиливать им до 3 квартала. 

ответственный источник вскользь заметил в разговоре - с запозданием.  настырно расспрашивать было неудобно. не хочу вдаваться в подробности. надеюсь запоздание небольшое. может быть летом нагонят. поскольку сейчас 10-й этаж строят, а этажей 22. остается 12 построить. грубо говоря, в месяц по 2 этажа и даже больше нужно осиливать им до 3 квартала. 

Они могут по этажу в неделю делать, если захотят.

Они могут по этажу в неделю делать, если захотят.


Монолит - да, но потом же ещё внутренняя отделка. 1й корпус на внутренней отделке сколько стоял, около года, по-моему

ответственный источник вскользь заметил в разговоре - с запозданием. настырно расспрашивать было неудобно. не хочу вдаваться в подробности. надеюсь запоздание небольшое. может быть летом нагонят. поскольку сейчас 10-й этаж строят, а этажей 22. остается 12 построить. грубо говоря, в месяц по 2 этажа и даже больше нужно осиливать им до 3 квартала.

С одной стороны 11ый уже закрыли, в с другой по-моему 9 закрыли. Зимой медленнее всегда строят. Вся надежда на лето:)
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов