Парк "Покровское Стрешнево"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

бегаю в парке 2-3 раза в неделю.
присоединяйтесь

  • Engineer007 это нравится

Я на лыжах, раз в неделю. Уже почти все дорожки объехал. Жду весну - на велике интереснее.

  • R11 это нравится
Объявления

Просто фото из парка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4657.JPG
  • IMG_4656.JPG

Я на лыжах, раз в неделю. Уже почти все дорожки объехал. Жду весну - на велике интереснее.

 

Я тоже люблю на велике прокатиться, а вот лыжи не мое))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

30 минут пешком! как-то далековато. Тогда уж лучше в головинские пруды ходить гулять. Правда "шашлычники" изрядно загадили там территорию.

там через 15 минут пешком уже зона лесистая "лебедь"начинается. Мы ходили именно от невского пешком.

Головинские уж очень засраты, на роликах/самокате не покатаешься.

  • Engineer007 это нравится
Обратите внимание

Фото сделано в сентябре. Там за яхтами и наш псевдокорабль просматривается.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4679.JPG

Крутяк. А фото пляжа напротив нет ни у кого? )

До парка можно вплавь добираться  8)

Лет так 15-20 назад можно было проехать по дамбе. Сейчас колючка и охрана. До "Покровского берега" можно дойти пешком, но долго или доехать на машине со стороны Волоколамского шоссе. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4711.JPG
Ниче себе рядом. Это на другом стороне канала, на секундочку. В пешей доступности-это макс 10 мин пешком. А тут на машине минут 15, да с пробками на мкаде оно и долше можно ехать

Ниче себе рядом. Это на другом стороне канала, на секундочку. В пешей доступности-это макс 10 мин пешком. А тут на машине минут 15, да с пробками на мкаде оно и долше можно ехать

Если через Юго-западную, можно и пару часов потерять. Через Войковскую, вдоль МЦК и на Волоколамку. Ну да не в расстоянии идея. Хочется мусора на заросшем болоте, но рядом - милости просим на Головинские пруды. Чисто, красиво, бегающие американцы - Покровское-Стрешнево. Ну а если вам минигольф и чтобы как в Европах, то в "Покровский берег". Посмотрите, такой пляж может быть единственный в Москве.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4671.JPG
  • IMG_4672.JPG
  • IMG_4681.JPG
  • IMG_4682.JPG

Если через Юго-западную, можно и пару часов потерять. Через Войковскую, вдоль МЦК и на Волоколамку. Ну да не в расстоянии идея. Хочется мусора на заросшем болоте, но рядом - милости просим на Головинские пруды. Чисто, красиво, бегающие американцы - Покровское-Стрешнево. Ну а если вам минигольф и чтобы как в Европах, то в "Покровский берег". Посмотрите, такой пляж может быть единственный в Москве.

причем тут юго западная вообще?
Мне то вообще парки не нужны с целью бегать/гулять и тд
Я отметиоа, что покровское стрешнево ни хера не в шаговой доступности. Мне можно не рассказывать где головинские пруды или еще какие в районе пляжи/парки. Местная. Вкурсе.
А Купить дом в промзоне и обсуждать парки рядом-это ваще сильно

Мне вообще непонятно, как в Москве купаться хоть где то можно. В говнище то
  • _Виталий_ это нравится

Бля, причем тут юго западная вообще? Пиздц
Мне то вообще парки не нужны с целью бегать/гулять и тд
Я отметиоа, что покровское стрешнево ни хера не в шаговой доступности. Мне можно не рассказывать где головинские пруды или еще какие в районе пляжи/парки. Местная. Вкурсе.
А Купить дом в промзоне и обсуждать парки рядом-это ваще сильно

Из промзоны рядом только склады транспортных компаний остались. А парки действительно в шаговой доступности, причем даже ближе чем в большинстве спальных районов.

ха-ха. а девушка-то непростая, однако :о)

Интересно, как такой норов сочетается с ником и выбором авы с украшением )))

  • Возможно ваш сосед и Engineer007 это нравится

Если девушка местная, наверняка знает про пешую доступность и уж тем более про благоустроенность парка Покровское Стрешнево.

 

Но скорее всего не местная. или не местный возможно) 

  • MaRiya O и Engineer007 это нравится

ни хера не в шаговой доступности

В говнище то 

 

Видимо я поспешил, сказав о высоком интеллектуальном уровне жителей Невского. Все таки встречаются исключения.

  • Возможно ваш сосед и Маринэс это нравится

Инженер, это сообщение еще после редактирования. До редактирования цитаты были бы веселее :о)

Мне вообще непонятно, как в Москве купаться хоть где то можно. В говнище то

Во всех перечисленных парках и пляжах для местных и и не очень девушек висят объявления "Купаться запрещено". Мы купание и не обсуждаем. 

Вообще то думал, что хоть в этой теме ругани не будет, ошибся.

Инженер, это сообщение еще после редактирования. До редактирования цитаты были бы веселее :о)

Судьба уберегла мою нервную систему.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов