Удешевление проекта этого же застройщика. Будте внимательны.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сколько я поняла, ЛСР и этот объект решил удешевить, они изменили ПД и теперь фасад будет не такой, какой они обещали в начале строительства. Я не удивлена если честно.

что не так с фасадом? обещали мрамор с янтарем???  :cray:

з.ы. ник женский... а диалог от мужского пола... даже тут лажа... ну сколько можно??? 

Если честно, то я тоже не поняла, какое удешевление произошло с фасадами, вроде все делают, как и было изначально объявлено. А вообще про удешевление наверное ошиблись форумом, сейчас повальное удешевление идет на объектах Пика, а не у ЛСР 

Объявления

Если честно, то я тоже не поняла, какое удешевление произошло с фасадами, вроде все делают, как и было изначально объявлено. А вообще про удешевление наверное ошиблись форумом, сейчас повальное удешевление идет на объектах Пика, а не у ЛСР 

 

У ЛСР изначально говно и материалы и толщина стен, потому ужешевлять просто некуда, чего только стоит "Бетонный двор" деревьев не будет некогда, корни в бетоне не растут)))

У ЛСР изначально говно и материалы и толщина стен, потому ужешевлять просто некуда, чего только стоит "Бетонный двор" деревьев не будет некогда, корни в бетоне не растут)))

это какой-то новый термин у вас... :rofl:  посмотрите внимательно на фото двора и вопросы про корни отпадут сами...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У ЛСР изначально говно и материалы и толщина стен, потому ужешевлять просто некуда, чего только стоит "Бетонный двор" деревьев не будет некогда, корни в бетоне не растут)))

 

Какой еще бетонный двор? Пишете лишь бы вставить пять копеек и пофиг, что не в тему? Сразу видно как вы "ознакомлены" с проектом и особенно с тем, как лср строит, ага 

идите на асфальте посадите дерево мы глянем как у вас это получиться, вы хоть фотку гляньте у вас весь двор - это крыша подземного паркинга, то есть бетон!

Сколько не рисуй на плане деревьев, на бетоне они не вырастут, ваша будущее это  бетонный колодец со стенами и дном, на дне посеят немного травы  максимум кустарник и зальют вонючей резиной детскую площадку, все!

Обратите внимание

Сколько не рисуй на плане деревьев, на бетоне они не вырастут, ваша будущее это  бетонный колодец со стенами и дном, на дне посеят немного травы  максимум кустарник и зальют вонючей резиной детскую площадку, все!

ага... старые гнилые тополя перед окнами конечно намного лучше... 

вы хоть фотку гляньте у вас весь двор - это крыша подземного паркинга, то есть бетон!

Меня это вполне устраивает, лучше пусть машины в подземных гаражах стоят, чем во дворах. И газона с кустарником вполне достаточно и покрытие не травмоопасные на детских площадках во благо. Всё ХО-РО-ШО.

Меня это вполне устраивает, лучше пусть машины в подземных гаражах стоят, чем во дворах. И газона с кустарником вполне достаточно и покрытие не травмоопасные на детских площадках во благо. Всё ХО-РО-ШО.

 


вы бывали в дворах колодцах типа вашего?

Какой-нибудь чел будет орать или музыку включать или петарды запускать, вот тогда все поймут все прелести акустики таких колодцев.

Уж лучше башни в поле чем колодцы.

вы бывали в дворах колодцах типа вашего?
Какой-нибудь чел будет орать или музыку включать или петарды запускать, вот тогда все поймут все прелести акустики таких колодцев.
Уж лучше башни в поле чем колодцы.

Поживем-увидим.

 

вы бывали в дворах колодцах типа вашего?

Какой-нибудь чел будет орать или музыку включать или петарды запускать, вот тогда все поймут все прелести акустики таких колодцев.

Уж лучше башни в поле чем колодцы.

 

акустика вообще-то вещь достаточно сложная...

вот кстати мокрый фасад (который критикуют все и вся) в данном случае (отталкиваясь от физики) должен сыграть как раз на пользу...

з.ы. прелесть продуваемых стен в башнях вы не учитываете?  да?

идите на асфальте посадите дерево мы глянем как у вас это получиться, вы хоть фотку гляньте у вас весь двор - это крыша подземного паркинга, то есть бетон!

Сколько не рисуй на плане деревьев, на бетоне они не вырастут, ваша будущее это  бетонный колодец со стенами и дном, на дне посеят немного травы  максимум кустарник и зальют вонючей резиной детскую площадку, все!

 

а что плохого в паркинге и небольших кустарниках, что-то не пойму? аккуратный двор, как по мне. с площадкой тоже думаю все окей будет, покрытия разные бывают, хорошие никакого сильного запаха иметь не будут

Не знаю, как сделают в реальности, но на рендерах дворик просто сказка, очень красиво и продумано все сделано, о каком бетоне и колодце идет речь, честное слово, не понимаю

5a211f05eb35d_56b085041313d.jpg

 

5a211f1d77e8b_.png

Не знаю, как сделают в реальности, но на рендерах дворик просто сказка, очень красиво и продумано все сделано, о каком бетоне и колодце идет речь, честное слово, не понимаю

5a211f05eb35d_56b085041313d.jpg

 

5a211f1d77e8b_.png

 

Вот тоже почитала и не поняла, о чем речь. Отличный проект, зелени в меру, площадки яркие, все компактно и уютно. Ощущение, что какие-то боты залезли абы что написать, даже не вникая в суть. 

Вот тоже почитала и не поняла, о чем речь. Отличный проект, зелени в меру, площадки яркие, все компактно и уютно. Ощущение, что какие-то боты залезли абы что написать, даже не вникая в суть. 

Речь о том, что во дворах не может быть таких деревьев как на рекламных картинках. Там не получится насыпать достаточно мощного плодородного слоя (земли), что бы росли такие высокие деревья. Не забываем, что внизу подземный паркинг.

А вот газона и кустарников будет вполне достаточно.

Речь о том, что во дворах не может быть таких деревьев как на рекламных картинках. Там не получится насыпать достаточно мощного плодородного слоя (земли), что бы росли такие высокие деревья. Не забываем, что внизу подземный паркинг.

А вот газона и кустарников будет вполне достаточно.

 


вы не пробовали поставить лыжную палку в стакан и посмотреть упадет или нет)))

посидеть под тенью кустарников тоже не получится....

вообще еще надо посмотреть соляцию в доме-колодце, как там будет в разные часы, а то может свет во дворе включать придется днем

вообще еще надо посмотреть соляцию в доме-колодце, как там будет в разные часы, а то может свет во дворе включать придется днем


Вообще-то инсоляция правильней, но не суть. С солнечной стороны этажность секций низкая, солнца будет предостаточно.

Слышал, что первая очередь уже столкнулась с удешевлением, так как отделка в Мопах сделана просто ужасно, мало того, что уложили плитку на полу 30Х30 вместо 60Х60, так еще криво и все в подтеках прокрашены синие полосы в Мопах. Так же криво установлены  кнопки вызова лифта. Светильники поставили меньше и они не соответствуют размеру отверстий в потолках, в общем народ в шоке

К сожалению ничего с этим поделать нельзя, только смириться. Предъявлять претензии получится только строго по договору. Мопы, входные группы, детские площадки и тд по факту могут отличаться от рекламной визуализации. Это не удешевление.

в общем народ в шоке

в шоке - это когда стройка в антураж "сталкера" превращается... а у нас просто констатация строительных реалий... к большому конечно нашему сожалению...   

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов