Удешевление проекта.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что то что вам обещали может и не быть.   Нам  обещали на собрании месяц назад, что все будет так как планировалось ( буквально врали в глаза) Имейте это в виду. В итоге на последней встрече  про красивые картинки нам сказали что это плод воображения архитекторов. 

Да, тут к сожалению тоже удешевили проект.
Объявления

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что то что вам обещали может и не быть.   Нам  обещали на собрании месяц назад, что все будет так как планировалось ( буквально врали в глаза) Имейте это в виду. В итоге на последней встрече  про красивые картинки нам сказали что это плод воображения архитекторов. 

Ну если у Вас есть что-то по существу, то напишите здесь. В Вашем новостройкине бардак бардаком, да и сам форум там весьма неудобен.

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что то что вам обещали может и не быть.   Нам  обещали на собрании месяц назад, что все будет так как планировалось ( буквально врали в глаза) Имейте это в виду. В итоге на последней встрече  про красивые картинки нам сказали что это плод воображения архитекторов. 

17.01 лично для меня неудобная дата, буду в командировке, прийти не смогу.
Отпишитесь сюда по результатам.

Интересно, что стало причиной подобных действий со стороны застройщика ? (кроме желания тупо заработать больше)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, тут к сожалению тоже удешевили проект.

Чем удешевили?
Откуда у Вас данные ?

Приведите примеры, если примеров нет - значит троль

Ну если у Вас есть что-то по существу, то напишите здесь. В Вашем новостройкине бардак бардаком, да и сам форум там весьма 

Кому интересно тот сам все найдет. Я вам написал по факту, что проект удешевляется.

Обратите внимание

Кому интересно тот сам все найдет. Я вам написал по факту, что проект удешевляется.


А кому это надо? Там про зиларт чтото есть? Или только не интересующий олимп?

А кому это надо? Там про зиларт чтото есть? Или только не интересующий олимп?

Вы с луны упали что ли, застройщик один и тот же и цена в ДО выше на порядок и инфраструктура вся вокруг есть, а здесь все с нуля.

17.01 лично для меня неудобная дата, буду в командировке, прийти не смогу.
Отпишитесь сюда по результатам.

Интересно, что стало причиной подобных действий со стороны застройщика ? (кроме желания тупо заработать больше)

ЛСР строит в основном эконом сегмент, может еще не научились бизнес строить. А так конечно курс доллара влияет, но большинство покупали квартиры после скачка. А самое главное что врут и не стесняются.

ЛСР строит в основном эконом сегмент, может еще не научились бизнес строить. А так конечно курс доллара влияет, но большинство покупали квартиры после скачка. А самое главное что врут и не стесн

Простите, вы и за Питер говорите? Т.к. там не один проект и бизнес- , и элит-класса. А  в МСК ЛСР пришел недавно, и уже 2 3 проекта бизнеса (ДО, ЗИЛ, Грюнвальд). Или вам не с кем поговорить?

Кому интересно тот сам все найдет. Я вам написал по факту, что проект удешевляется.

Вы мне написали ПО ФАКТУ? Где эти факты? Вы что-то конкретное расписали? Ничего....

Более того, Вы пишите "Кому интересно, САМ найдёт".

Вы сами-то вдумайтесь, что пишите. В одной строчке, сами себе противоречите.

Я и там и тут :)
ДО реально удешевили. в каком плане:
Первый этаж должны выложить на высоту всего первого этажа со всех 4-х сторон дома, а по факту во всю высоту выложили только со стороны серпуховского вала, а с трех других сторон только на метр в высоту.
Хотя справедливости ради хочу заметить, что дом должен сдаться только весной, а передаваться осенью и лср обещает все доделать к передаче, хотя и не очень похоже на это)))

Я и там и тут :)
ДО реально удешевили. в каком плане:
Первый этаж должны выложить на высоту всего первого этажа со всех 4-х сторон дома, а по факту во всю высоту выложили только со стороны серпуховского вала, а с трех других сторон только на метр в высоту.
Хотя справедливости ради хочу заметить, что дом должен сдаться только весной, а передаваться осенью и лср обещает все доделать к передаче, хотя и не очень похоже на это)))

Я добавлю, что заметил, якобы и входные группы в реале выглядят намного более мрачными, нежели на картинках.
Отдельной темы заслуживает эта композиция из малых архитектурных форм(синие вагончики) - вот это перебор явный!!!

На выходных скатаюсь, своими глазами пощупаю, поделюсь конкретными впечатлениями. 

Тему актуальная, читала на др.источниках, что застройщики в процессе стройки могут удешевлять проект,

тем самым экономя и разницу использовать по своему усмотрению.  8)

Я только сильно сомневаюсь, что ЛСР будет портить себе репутацию и такой большой ЖК удешевлять. 

Ну очень не хочется такого разочарования!  :sad:

Всё будет видно когда достроят и отделку сделают, тогда и увидим. 

То, что застройщик сделает попроще, нежели говорил, вне всякого сомнения. Обещать они горазды. 

Другое дело все эти входные группы, оформление лестничных площадок  итд. По большому счёту, застройщик не указывает в договоре, что конкретно будет, не прикрепляет никаких рисунков итд. то есть он сделает так. как сочтёт нужным. Фактически единственное, что он обещает более конкретно, внешнее оформление здания и тут да, дома отделываются кирпичём так как и обещано, ну или почти. Но в плане входных групп, конечно теплится надежда, что ЛСР сделает прилично, просто потому, чтобы завлечь дальнейших клиентов на последующие лоты.

Ну и наша задача при приёмке, если что будет не так, совместно поднять шум ))

  • Vio это нравится

То, что застройщик сделает попроще, нежели говорил, вне всякого сомнения. Обещать они горазды. 

Другое дело все эти входные группы, оформление лестничных площадок  итд. По большому счёту, застройщик не указывает в договоре, что конкретно будет, не прикрепляет никаких рисунков итд. то есть он сделает так. как сочтёт нужным. Фактически единственное, что он обещает более конкретно, внешнее оформление здания и тут да, дома отделываются кирпичём так как и обещано, ну или почти. Но в плане входных групп, конечно теплится надежда, что ЛСР сделает прилично, просто потому, чтобы завлечь дальнейших клиентов на последующие лоты.

Ну и наша задача при приёмке, если что будет не так, совместно поднять шум ))

 По части шума это мы всегда готовы :)

 

что ЛСР сделает прилично, просто потому, чтобы завлечь дальнейших клиентов на последующие лоты.

Ну и наша задача при приёмке, если что будет не так, совместно поднять шум ))

Вы имеете ввиду, если не соответствия какие будут в квартире, по этому поводу шуметь?

Ведь по входным группам мы не сможем ни чего опровергнуть, если что. :nea:

Да, тут к сожалению тоже удешевили проект.

 

а у вас в чем выражается?

В кипучем желании потрындеть у некоторых это выражается. Не исключено что и за деньги.  :)

Тут пока все как обещают: сроки хорошие , кирпич во всю высоту, окна Шуко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов