Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну я думаю апартаменты для молодых семей из двух человек или для работников идеально подходят, для семьи уже или большая квартира нужна или дом 

Так тут же есть апартаменты с большой площадью! Я нахожу единственую разницу между квартирой и апартаментами, это оформление документально. и все. Если бы всем сказали что ту квартиры и не было бы таких обсуждений 

кто тут спрашивал про старт продаж второй очереди???

Уже открыли предварительное бронирование

Прикрепленные изображения

  • 4NQC8Tnq0AU.jpg
Объявления Все объявления

А кто-то до этого жил в апартаментах? Чем отличается проживание в апартаментах от квартир? 

А кто-то до этого жил в апартаментах? Чем отличается проживание в апартаментах от квартир?

Ничем, та же бетонная коробка
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ничем, та же бетонная коробка

А как платить за такую квартиру? квитанции так же приходят в почтовый ящик или оплата в конце года? 

А как платить за такую квартиру? квитанции так же приходят в почтовый ящик или оплата в конце года? 

Кто знает какие доходные программы будут ? Чтобы сдавать в аренду и получать постоянный доход ?

Обратите внимание

Кто знает какие доходные программы будут ? Чтобы сдавать в аренду и получать постоянный доход ?

А что такое доходные программы и в чем они заключаются? Можете объяснить пожалуйста?

Я думала просто бери и сдавай в аренду, как обычная квартира, разве не так? 

А что такое доходные программы и в чем они заключаются? Можете объяснить пожалуйста?

Я думала просто бери и сдавай в аренду, как обычная квартира, разве не так? 

Да, можно и просто сдавать, но некоторые компании устраивают доходные программы, покупаешь апартаменты или парочку, отдаёшь их в пользование этой компании, а тебе выплачивают 15 процентов, может больше, может меньше везде по разному 

Да, можно и просто сдавать, но некоторые компании устраивают доходные программы, покупаешь апартаменты или парочку, отдаёшь их в пользование этой компании, а тебе выплачивают 15 процентов, может больше, может меньше везде по разному 

Так и в чем выгода? Так я получаю 100% с аренды, сдавая сам, а так 15%?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

я уже прям представляю как красиво впишется там Вало) спасибо большое за съемку, хороший облет, такого еще не видела)

Так и в чем выгода? Так я получаю 100% с аренды, сдавая сам, а так 15%?

 

Ну зато вам не нужно искать съемщика и все такое. Хотя 15% очень мало

Так и в чем выгода? Так я получаю 100% с аренды, сдавая сам, а так 15%?

Вы не правильно поняли, 15 процентов не от аренды, а стоимости апартаментов. Например: если апартаменты стоят 6 лямов, то в год вы будете получать 900 тысяч.

Да, можно и просто сдавать, но некоторые компании устраивают доходные программы, покупаешь апартаменты или парочку, отдаёшь их в пользование этой компании, а тебе выплачивают 15 процентов, может больше, может меньше везде по разному 

 

А что это за компании и для каких целей они арендуют апартаменты? 

Вы не правильно поняли, 15 процентов не от аренды, а стоимости апартаментов. Например: если апартаменты стоят 6 лямов, то в год вы будете получать 900 тысяч.

тогда классно конечно! но теперь не понимаю в чем их интерес в таком случае?)

цитата с сайта Недвижимость и строительство" о доходных программах Valo: 

 

"Первая программа VALO Classic — для тех, кто предпочитает консервативные инструменты, она ориентирована на долгосрочную аренду. Процент загрузки в этом случае выше, издержки оплачивает арендатор, а собственник получает равномерный доход в течение года — от 9% начиная со второго года после запуска отеля.
В программе VALO Progressive доход выше — инвестор фактически становится участником гостиничного бизнеса. Это краткосрочная аренда, поэтому загрузка неравномерна из-за сезонности. Но в целом обеспечивает доходность от 14%, также со второго года после запуска отеля.
Третья программа — VALO Garant. Она для тех, кому важна стабильность. Обеспечивает ежемесячный доход в 29 000 рублей. При этом мы готовы делиться с собственником 10% доходов, полученных сверх этой суммы. Также эта программа подходит для тех, кто приобретает апартаменты с использованием заемных средств."

цитата с сайта Недвижимость и строительство" о доходных программах Valo: 

 

"Первая программа VALO Classic — для тех, кто предпочитает консервативные инструменты, она ориентирована на долгосрочную аренду. Процент загрузки в этом случае выше, издержки оплачивает арендатор, а собственник получает равномерный доход в течение года — от 9% начиная со второго года после запуска отеля.
В программе VALO Progressive доход выше — инвестор фактически становится участником гостиничного бизнеса. Это краткосрочная аренда, поэтому загрузка неравномерна из-за сезонности. Но в целом обеспечивает доходность от 14%, также со второго года после запуска отеля.
Третья программа — VALO Garant. Она для тех, кому важна стабильность. Обеспечивает ежемесячный доход в 29 000 рублей. При этом мы готовы делиться с собственником 10% доходов, полученных сверх этой суммы. Также эта программа подходит для тех, кто приобретает апартаменты с использованием заемных средств."

Ну даже я теперь задумался о сдаче апартаментов по такой схеме. А кто уже такое делал? Правда так выгодно и просто? 

Теперь все коммунальные платежи и доходы можно будет отслеживать через специальное приложение ВАЛО!))) Интересно попробовать) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов