Что лучше покупать: душевую кабину или ванную?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати да. Складываться вдвое не особо комфортный вариант. 

Хорошо быть компактным  :rofl: . Мужчина 2 метров может выбрать себе увеличенный вариант ванны.

 

5900a1b93faf8_.jpg

Хорошо быть компактным  :rofl: . Мужчина 2 метров может выбрать себе увеличенный вариант ванны.

 

Габариты не каждой ванной комнаты, особенно в квартире, позволят установить увеличенный вариант ванны. 

Объявления

Габариты не каждой ванной комнаты, особенно в квартире, позволят установить увеличенный вариант ванны. 

Кто же писал обратное? Любишь кататься - люби и саночки возить.

Ого до чего тут дошли… Ну, вручную я стираю крааайне редко и мне хватает для этого раковины в ванной. Обычно это футболка или белье, места много не нужно. А вообще мне кажется, ко всему привыкаешь)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ого до чего тут дошли… Ну, вручную я стираю крааайне редко и мне хватает для этого раковины в ванной. Обычно это футболка или белье, места много не нужно. А вообще мне кажется, ко всему привыкаешь)

вот именно, в ручную максимум застирать пятно какое-то или типа того. но это же крайне редко, а не каждый день 

Ого до чего тут дошли… Ну, вручную я стираю крааайне редко и мне хватает для этого раковины в ванной. Обычно это футболка или белье, места много не нужно. А вообще мне кажется, ко всему привыкаешь)

Привыкнуть то можно, а смысл?) То есть, Вы хотите изначально создать некомфорт, а потом привыкать?)

Обратите внимание

А я не стал покупать готовую душевую кабину, а заказал в студии, у них множество вариантов и дизайнерских решений. Стеклянные стены душевой, делают интерьер моей ванной комнаты настолько неординарным, что теперь вожу сюда друзей и знакомых как на экскурсию.

А я не стал покупать готовую душевую кабину, а заказал в студии, у них множество вариантов и дизайнерских решений. Стеклянные стены душевой, делают интерьер моей ванной комнаты настолько неординарным, что теперь вожу сюда друзей и знакомых как на экскурсию.

С нами фото своей душевой не поделитесь, а то не понятно, что у Вас получилось.

Привыкнуть то можно, а смысл?) То есть, Вы хотите изначально создать некомфорт, а потом привыкать?)

Нет, я вообще тут просто рассуждаю. Как и многие другие)

Для меня оптимальный вариант был бы 2 санузла: в одном ванна, в другом - душ)))

У нас на даче три санузла: по одному на каждом уровне. В подвале около сауны сделали душевую кабину, недешевую. Сейчас очень жалеем, это оказалось неудобно и непрактично. При первой же возможности переделаем на ванну

У нас на даче три санузла: по одному на каждом уровне. В подвале около сауны сделали душевую кабину, недешевую. Сейчас очень жалеем, это оказалось неудобно и непрактично. При первой же возможности переделаем на ванну

А что именно не понравилось?

Почитал я тут коментарии , захотелось свое,, фи ,, вставить.и заступиться за душевые кабины )) почти все рассматривают вариант покупных кабинок !если у мужика правельно растут руки, поверте, такую красоту и функциональность душевой кабины можно сделать что буржуинам и не слилось ! ))это будет практично и для детишек маленьких да и взросные с удовольствинм примут душ или посидят в самодельной душеванной)) где ваша фантазия , господа?))сейчас можно сделать все что хочешь, только не бояться надо это делать )).нормальная душевая кабина с размерами 170см х90см и высотой до 190см стоят от 30 тыс руб.своими руками примерно столько же )) но там будут именно ваши фишки )) например радио не будет а место под шампуни сделаете где вам лично удобно )) ну тд ))всем терпиния и удачи при нелегком данного выбора ))

Почитал я тут коментарии , захотелось свое,, фи ,, вставить.и заступиться за душевые кабины )) почти все рассматривают вариант покупных кабинок !если у мужика правельно растут руки, поверте, такую красоту и функциональность душевой кабины можно сделать что буржуинам и не слилось ! ))это будет практично и для детишек маленьких да и взросные с удовольствинм примут душ или посидят в самодельной душеванной)) где ваша фантазия , господа?))сейчас можно сделать все что хочешь, только не бояться надо это делать )).нормальная душевая кабина с размерами 170см х90см и высотой до 190см стоят от 30 тыс руб.своими руками примерно столько же )) но там будут именно ваши фишки )) например радио не будет а место под шампуни сделаете где вам лично удобно )) ну тд ))всем терпиния и удачи при нелегком данного выбора ))

Зачем тратить время и немалые деньги, если можно купить за них что-то на свой вкус уже готовое? Как велосипед изобретать.

Покупать душевую кабину или ванну- это все зависит от предпочтений самих хозяев. Я после работы предпочитаю расслабиться и полежать в горячей водичке и мне душевая кабина никак не подойдет. Я не получаю удовольствия от того, что стою под душем. 

Я бы добавил, что некоторым людям ванна противопоказана или человек физически не может ее использовать без специальных приспособлений. 

Я бы добавил, что некоторым людям ванна противопоказана или человек физически не может ее использовать без специальных приспособлений. 

Правильно, каждый выбирает по потребностям.

я тоже за ванну, в душе с пенкой не поваляешься))))

я тоже за ванну, в душе с пенкой не поваляешься))))

О чем спор? Уже придумали решение всех проблем)

5948505a114e4_.jpg

Прикрепленные изображения

  • ванна с душем1.jpg
  • ванна с душем2.jpg
  • ванна с душем3.jpg

О чем спор? Уже придумали решение всех проблем)

5948505a114e4_.jpg

Это ж просто гениально! Жаль, что раньше такие не видела)))

я тоже за ванну, в душе с пенкой не поваляешься))))

У меня в квартире пожилая бабушка, ей например сложно забираться в ванну, а в душевой кабине - ей комфортно.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра