Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как бы там ни было, а квартиры постепенно покупают, пока-что народ клюет только на однушки

 

Думаю сейчас квартиры покупают те, кто в дальнейшем их намерен сдавать в аренду, как иначе можно объяснить такой спрос на однокомнатки?

Однушки всегда пользуются большим спросом. Особенно хорошей планировки.

А почему только часть квартир выставлена на продажу? Почему остальная часть отмечена серым? 

Сейчас часть выставили по низкой цене, чтобы привлечь внимание к объекту. Потом будут добавлять пул квартир и цену поднимать понемногу. Общая практика всех ЖК.

Объявления Все объявления

Однушки всегда пользуются большим спросом. Особенно хорошей планировки.

 

Да, но для семейной пары с планами на будущее это не самый лучший выбор, вы согласны? Как холостяцкое или временное жилье - вполне обоснованный вариант.

Ну тогда логично, что паркинг небольшой. Итак , как правило, все машиноместа полностью не раскупают, а тут конкуренция еще

 

На сайте НДВ в описании объекта указана эта многоуровневая парковка, которая расположена рядом с жк, я так понимаю ее и учитывали при планировки кол-ва м/м в самом жк и я думаю оно вполне логично, какой смысл их настраивать большое кол-во когда уже построенные парковки простаивают.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я тут заметил что придомовую территорию обещают облагородить небольшим парком, а так-же детской и спортивной площадкой и ледовой ареной. Звучит многообещающе, но пока не понимаю где они все это разместят, территория там не такая уж и большая.

Я тут заметил что придомовую территорию обещают облагородить небольшим парком, а так-же детской и спортивной площадкой и ледовой ареной. Звучит многообещающе, но пока не понимаю где они все это разместят, территория там не такая уж и большая.

Тут это где? Лично я вижу только пристроенный детский сад и детскую площадку, ну и гостевую парковку. Под ледовую арену "застолбили" территорию рядом и к этому ЖК она отношение не имеет. Про  парк, это очевидно который в 500 метрах, если по Юбилейному идти. 

 

На фотке как раз место под ФОК.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-28 в 18.20.41.png
Обратите внимание

Тут это где? Лично я вижу только пристроенный детский сад и детскую площадку, ну и гостевую парковку. Под ледовую арену "застолбили" территорию рядом и к этому ЖК она отношение не имеет. Про  парк, это очевидно который в 500 метрах, если по Юбилейному идти. 

 

На фотке как раз место под ФОК.

 

На территории жк Юбилейный, в описании об этом пишут. ссылка.

 

НА картинке все выглядит красиво, вот только где они это все разместят? )

58de49a6ce125_.jpg

Да, но для семейной пары с планами на будущее это не самый лучший выбор, вы согласны? Как холостяцкое или временное жилье - вполне обоснованный вариант.

 

Если денег мало, то лучше однушка чем съемное жилье. Однушку потом можно продать и купить что то побольше

Если денег мало, то лучше однушка чем съемное жилье. Однушку потом можно продать и купить что то побольше

 

Ну не знаю... если мало денег обычно снимают квартиру и копят ) Но в принципе, если есть сумма только на однушку, можно конечно и ее купить, а потом или сдавать в аренду, или же перепродать. Но ипотеку я бы на однушку не стала бы оформлять 100% )

На территории жк Юбилейный, в описании об этом пишут. ссылка.

 

НА картинке все выглядит красиво, вот только где они это все разместят? )

 

Короче, это старая инфа какая-то на сайте НДВ. На сайте Юбилейного этого нет.

Да вы и сами понимаете, что нет для этого места. ФОК как я писала рядом будет и парк. Тут только детская площадка и несколько гостевых парковок. 

Короче, это старая инфа какая-то на сайте НДВ. На сайте Юбилейного этого нет.

Да вы и сами понимаете, что нет для этого места. ФОК как я писала рядом будет и парк. Тут только детская площадка и несколько гостевых парковок. 

 

действительно нет, а жаль... землю наверное не долго думала продали под ФОК

действительно нет, а жаль... землю наверное не долго думала продали под ФОК

Ну точно не застройщик ) У них самих земля в аренде, а арендованную не продашь ) Но в любом случае наличие прям рядом ФОК это классно ) Особенно если он будет "муниципальным", то вообще супер, потому как цены должны быть тогда адекватными.

Ну точно не застройщик ) У них самих земля в аренде, а арендованную не продашь ) Но в любом случае наличие прям рядом ФОК это классно ) Особенно если он будет "муниципальным", то вообще супер, потому как цены должны быть тогда адекватными.

 

Ох не верится мне что здесь будет муниципальный ФОК, тем более на арендованной земле )

В любом случае, пусть он будет хоть и коммерческий, но это в разу лучше, чем если бы здесь воткнули еще один жк =))

Ох не верится мне что здесь будет муниципальный ФОК, тем более на арендованной земле )

В любом случае, пусть он будет хоть и коммерческий, но это в разу лучше, чем если бы здесь воткнули еще один жк =))

Я не знаю чья земля под ФОК, раньше была незаконная стоянка и автомойка. 

И, конечно, с вами согласна что ФОК с бассейном, фитнесом и катком куда как лучше чем еще одна высотка )

Я не знаю чья земля под ФОК, раньше была незаконная стоянка и автомойка. 

И, конечно, с вами согласна что ФОК с бассейном, фитнесом и катком куда как лучше чем еще одна высотка )

 

Только вот такие ФОКи не много денег приносят, проще строить многоэтажки и получить с этого ой как много  денег.

Только вот такие ФОКи не много денег приносят, проще строить многоэтажки и получить с этого ой как много  денег.

Ну выходит, что повезло, что решили все же ФОК строить, а не две многоэтажки рядом. В то же время строят за счет инвестора, а не городских денег, так что что-то он иметь с этого будет. А может построить ФОК дали в довесок к какой-нибудь земле. Типа там строй дом, а тут ФОК. Это ж мы просто кухню их не знаем.

Только вот такие ФОКи не много денег приносят, проще строить многоэтажки и получить с этого ой как много  денег.

 

А вы знаете что ЖОЗ сейчас второй или третий по прибыльности бизнес? Думаете сейчас просто так везде строят трен. залы, фок'и и т.д.? При правильном организации он приносит очень много денег и кстати, не вызывает такого недовольства среди населения как постройка жилищных высоток.

ЖК хреновый, подумайте сто раз о покупке. Во первых экология:(, котельня, рядом строится будет ВСМ-2, также будет строиться эстакада, напротив дом 47 окна в окна, садик всего на 50 мест, в городе с местами в садах трындец, места дают на Сев. стороне, поликлинику срезали с 8 этажей до 4х, пожарное депо перенесли, скверы застроили многоэтажками, с парковками очень сложно в городе на Юж. стороне, через дорогу недострой несколько домов сдать не могут уже несколько лет, отделение полиции с 2013 года никак открыть не могут. Администрация только обещать умеет, комуналка - очуменная. 

ЖК хреновый, подумайте сто раз о покупке. Во первых экология:(, котельня, рядом строится будет ВСМ-2, также будет строиться эстакада, напротив дом 47 окна в окна, садик всего на 50 мест, в городе с местами в садах трындец, места дают на Сев. стороне, поликлинику срезали с 8 этажей до 4х, пожарное депо перенесли, скверы застроили многоэтажками, с парковками очень сложно в городе на Юж. стороне, через дорогу недострой несколько домов сдать не могут уже несколько лет, отделение полиции с 2013 года никак открыть не могут. Администрация только обещать умеет, комуналка - очуменная. 

Ну что ж теперь вообще в Реутове квартиры не брать? Коммуналка-то тут одинаковая во всех домах. Да и трасса пройдет вдоль города, эстакада это через ж/д которая? Так она ж не тут будет? 

Тогда уж лучше написать - не покупайте квартиры в Реутове - тут плохо. 

Ну что ж теперь вообще в Реутове квартиры не брать? Коммуналка-то тут одинаковая во всех домах. Да и трасса пройдет вдоль города, эстакада это через ж/д которая? Так она ж не тут будет? 

Тогда уж лучше написать - не покупайте квартиры в Реутове - тут плохо. 

Коммуналка не одинаковая во всех домах! Не говорите незная, разница почти в 2 раза. Зависит от УК. В 47 за однушку до 8 тыс доходит, в соседних такая сумма за трешку.  А про трассы кто заинтересован в покупке погуглить может самостоятельно, проекты доступны.

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов