Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Коммуналка не одинаковая во всех домах! Не говорите незная, разница почти в 2 раза. Зависит от УК. В 47 за однушку до 8 тыс доходит, в соседних такая сумма за трешку.  А про трассы кто заинтересован в покупке погуглить может самостоятельно, проекты доступны.

Простите, коммуналка за воду/свет и тепло не одинаковая? да не может такого быть. УК не имеет права завышать цены так как их определяет город.

А если вы имеете ввиду оплату услуг УК и тп, то как можно писать, что она тут завышена, если тут и УК нет? 

А вы, Владимир, тоже против чтобы в Реутове брали квартиры? 

Простите, коммуналка за воду/свет и тепло не одинаковая? да не может такого быть. УК не имеет права завышать цены так как их определяет город.

А если вы имеете ввиду оплату услуг УК и тп, то как можно писать, что она тут завышена, если тут и УК нет? 

А вы, Владимир, тоже против чтобы в Реутове брали квартиры? 

Владимир видимо путает свою коммуналку с тещиной, у которой льгота по инвалидности или по другим заслугам перед отечеством.

Объявления

Коммуналка не одинаковая во всех домах! Не говорите незная, разница почти в 2 раза. Зависит от УК. В 47 за однушку до 8 тыс доходит, в соседних такая сумма за трешку.  А про трассы кто заинтересован в покупке погуглить может самостоятельно, проекты доступны.

Владимир, вы наверное не житель города, раз не знаете ситуации по коммунальным платежам - они в городе одинаковые. И нет разницы в два раза, о которой вы тут говорите. 

Коммуналка не одинаковая во всех домах! Не говорите незная, разница почти в 2 раза. Зависит от УК. В 47 за однушку до 8 тыс доходит, в соседних такая сумма за трешку.  А про трассы кто заинтересован в покупке погуглить может самостоятельно, проекты доступны.

 

Вот по всей видимости вообще не из мск, а то и не из России вовсе раз такую чушь пишете. Да и весь негатив который вы пишете относиться ко всему Реутову и если бы здесь было так плохо - уже бы во всей округе трубили об этом.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Боты застройщика расхвлаливают помойку- жк юбилейный) не удержался читая это- напишу. преимуществ кроме низкой цены нет. С местами в детских садах худо, очередь на 3-4 года, с детской поликлиникой тоже беда - на всю южную часть города 1 поликлиника на 1 этаже старого дома( дом15). Парковок а районе нет. У застройщика уставной капитал 10000р:) - еще одна контора, связанная с новокосино-2, в котором огромное количество домов с просрочкой в несколько лет. Про качество ндв в новокосино-2 (считай-жк юбилейный) говорить можно много. Если кратко- оно ужасно, заинтересованные в интернете найдут всю инфу) Живу в Реутов всю жизнь, если что.

Боты застройщика расхвлаливают помойку- жк юбилейный) не удержался читая это- напишу. преимуществ кроме низкой цены нет. С местами в детских садах худо, очередь на 3-4 года, с детской поликлиникой тоже беда - на всю южную часть города 1 поликлиника на 1 этаже старого дома( дом15). Парковок а районе нет. У застройщика уставной капитал 10000р:) - еще одна контора, связанная с новокосино-2, в котором огромное количество домов с просрочкой в несколько лет. Про качество ндв в новокосино-2 (считай-жк юбилейный) говорить можно много. Если кратко- оно ужасно, заинтересованные в интернете найдут всю инфу) Живу в Реутов всю жизнь, если что.

Ого, да вы гений негативных сообщений) а при чем тут "качество ндв, которое ужасно"?))) не поняла связки, все так сумбурно...Вы там часом не употребляете?

Обратите внимание

Боты застройщика расхвлаливают помойку- жк юбилейный) не удержался читая это- напишу. преимуществ кроме низкой цены нет. С местами в детских садах худо, очередь на 3-4 года, с детской поликлиникой тоже беда - на всю южную часть города 1 поликлиника на 1 этаже старого дома( дом15). Парковок а районе нет. У застройщика уставной капитал 10000р:) - еще одна контора, связанная с новокосино-2, в котором огромное количество домов с просрочкой в несколько лет. Про качество ндв в новокосино-2 (считай-жк юбилейный) говорить можно много. Если кратко- оно ужасно, заинтересованные в интернете найдут всю инфу) Живу в Реутов всю жизнь, если что.

 

Прямо набор стандартных фраз )Ну здесь парковок как бы хватает - рядом вот есть открытый паркинг, например. Не похоже что вы живете в Реутове 

Боты застройщика расхвлаливают помойку- жк юбилейный) не удержался читая это- напишу. преимуществ кроме низкой цены нет. С местами в детских садах худо, очередь на 3-4 года, с детской поликлиникой тоже беда - на всю южную часть города 1 поликлиника на 1 этаже старого дома( дом15). Парковок а районе нет. У застройщика уставной капитал 10000р:) - еще одна контора, связанная с новокосино-2, в котором огромное количество домов с просрочкой в несколько лет. Про качество ндв в новокосино-2 (считай-жк юбилейный) говорить можно много. Если кратко- оно ужасно, заинтересованные в интернете найдут всю инфу) Живу в Реутов всю жизнь, если что.


Иван, сейчас к сожалению везде так. Мы живём в России и никто не питает иллюзий по поводу здравоохранения и очередь в детские сады давно известна. Но здесь хоть низкая цена и близко метро.

Владимир, вы наверное не житель города, раз не знаете ситуации по коммунальным платежам - они в городе одинаковые. И нет разницы в два раза, о которой вы тут говорите. 

Владимир прав, разница в 2 раза. Да ресурсы цена одна, НО во первых формулы применяются разные (в УК местных вообще не учитывают что в домах ИТП и считают так как им выгодно, еще и ОДН накручивают на все отопление, вода, ЭЭ). В нормальных УК расчеты производятся нормально, по формулам для домов с ИТП, и ОДН считают правильно, или вообще УК берет его на себя. 

Противно читать 2 -3 проплаченных троллей застройщика. 

А вы видимо не местный или не в теме. В соседних домах и в 47 сравните платежки, далеко ходить не надо.  

И да в Реутове покупать квартиру, считаю можно только инвесторам, т.к. жить тут не айс. В сад до сих пор 3 год дети попасть не могут, школа та еще (в том году историю со вшами скрывали несколько месяцев пока они уже не распространились так что заметили все), поликлинника детская ужас, поэтому полно платных настроили, женская консультация почитайте отзывы .. слов нет вообще.  А газ из котельни да именно стравливают, прочищают фильтры так нам ответили официально. 

Владимир прав, разница в 2 раза. Да ресурсы цена одна, НО во первых формулы применяются разные (в УК местных вообще не учитывают что в домах ИТП и считают так как им выгодно, еще и ОДН накручивают на все отопление, вода, ЭЭ). В нормальных УК расчеты производятся нормально, по формулам для домов с ИТП, и ОДН считают правильно, или вообще УК берет его на себя. 

Противно читать 2 -3 проплаченных троллей застройщика. 

А вы видимо не местный или не в теме. В соседних домах и в 47 сравните платежки, далеко ходить не надо.  

Татьяна, в том то и дело, что у меня знакомые купили квартиру в доме напротив (Юбилейный д.47) и они не жалуются на, как вы тут сказали, непомерные счета за коммуналку. Все согласно нормативам и счетчикам. А формулы на то и существуют, чтобы по ним все УК в стране считали одинаково. А вот про то, что УК берет на себя расходы ОДН я слышу впервые. Это наверное какие-то или не слишком умные организации или те, которые только начинают выходить на чужое "поле".

Татьяна, в том то и дело, что у меня знакомые купили квартиру в доме напротив (Юбилейный д.47) и они не жалуются на, как вы тут сказали, непомерные счета за коммуналку. Все согласно нормативам и счетчикам. А формулы на то и существуют, чтобы по ним все УК в стране считали одинаково. А вот про то, что УК берет на себя расходы ОДН я слышу впервые. Это наверное какие-то или не слишком умные организации или те, которые только начинают выходить на чужое "поле".

Мне непонятно почему все объективные отзывы вы удаляете. 

 

Повторю мне не сложно.

Мои знакомые в 47 доме жалуются. Посмотрите форму 47 дома например. 58fdbcb837f5e_47.jpg

Мне непонятно почему все объективные отзывы вы удаляете. 

 

Повторю мне не сложно.

Мои знакомые в 47 доме жалуются. Посмотрите форму 47 дома например. 58fdbcb837f5e_47.jpg

 

Что-то мне подсказывает, что у вашей знакомой панорамная трешка в одной из башен у которой все стены наружные. Зная какого качества теплоизоляция в новых домах, могу предположить, что она банально обогревала улицу. Уверен, что в центре дома счета за отопление не такие катастрофические. 
PS. Это счет на такую сумму ежемесячно приходит в отопительный перод или разово? Что было месяцем ранее? Почему-то мне кажется, что в предыдущем месяце он был копеечным.
У нас народ любит делать из мухи слона не разобравшись в ситуации. 

И да в Реутове покупать квартиру, считаю можно только инвесторам, т.к. жить тут не айс. В сад до сих пор 3 год дети попасть не могут, школа та еще (в том году историю со вшами скрывали несколько месяцев пока они уже не распространились так что заметили все), поликлинника детская ужас, поэтому полно платных настроили, женская консультация почитайте отзывы .. слов нет вообще.  А газ из котельни да именно стравливают, прочищают фильтры так нам ответили официально. 

 

Вот это история про сад. А как родители не заметили и почему не закрыли сад на карантин?

"школа та еще (в том году историю со вшами скрывали несколько месяцев пока они уже не распространились так что заметили все), "

вы невнимательно прочитали, история про 10 -школу.  

Владимир прав, разница в 2 раза. Да ресурсы цена одна, НО во первых формулы применяются разные (в УК местных вообще не учитывают что в домах ИТП и считают так как им выгодно, еще и ОДН накручивают на все отопление, вода, ЭЭ). В нормальных УК расчеты производятся нормально, по формулам для домов с ИТП, и ОДН считают правильно, или вообще УК берет его на себя. 

Противно читать 2 -3 проплаченных троллей застройщика. 

А вы видимо не местный или не в теме. В соседних домах и в 47 сравните платежки, далеко ходить не надо.  

А почему именно в этом доме должна быть непорядочная УК? Я никак понять не могу. Почему именно тут должны быть накрутки и все такое? 

 

Мне лично противно стало читать негатив на Реутов: уже все тут плохо от вшей в школе и трассы до запаха и ж/д дороги. Ну  а куда вы советуете поехать жить? Какое место настолько благословенно, что вы готовы дать добро? За рекламу не посчитаем, потому как очень просим.

У меня вообще сложилось чувство, что Татьяна агитирует не против ЖК, а против жизни в Реутове в принципе. У меня родственники преспокойно уже не один десяток лет живут здесь и радуются, особенно довольны близостью к Москве. В то время как мне до этой самой Москвы на электричке полтора часа добираться. Кстати в нашем городе так же часто всплывают истории про педикулез в садах и школах (увы и ах, это "детский" недуг и он встречается повсеместно). Тоже есть недовольные медициной и обслуживанием в женской консультации, а также очередями в детском саду. Ну давайте ужасов не будем нагонять. Типичная ситуация для любого города. Хотите экологию - надо жилье подальше от столицы искать. Хотите детей в сад без очередей - это куда-нибудь к нам на юг или в Кавказские республики. А лучше вообще жить себе где-нибудь в домике в деревне, детей дома воспитывать и растить на продуктах со своего огорода, и проблема вшей, очередей и прочих напастей вас не коснется.

А почему именно в этом доме должна быть непорядочная УК? Я никак понять не могу. Почему именно тут должны быть накрутки и все такое? 

 

Мне лично противно стало читать негатив на Реутов: уже все тут плохо от вшей в школе и трассы до запаха и ж/д дороги. Ну  а куда вы советуете поехать жить? Какое место настолько благословенно, что вы готовы дать добро? За рекламу не посчитаем, потому как очень просим.

Мне тоже показалось, что эта дама высасывает проблемы из пальца и делает из мухи слона)) "почитайте" - на заборе тоже ху.. написано, а там дрова!)) особенно понравился скрин про отопление и никаких подробностей, мб у товарисча две квартиру в одну объединены...в общем выдергивает слова из контекста и рада радешенька га..на на вентилятор подкидывать))) предлагаю не вестить на этот бред!

Тогда смысл форума, если везде как вы пишите все одинаково?  тогда и выбирайте любой дом и не оценивайте ни соц.инфраструктуру.  Покупайте что хотите.  Тогда надо название темы было ставить убедите меня купить тут квартиру или плюсы ЖК Юбилейный. :rofl:

Тогда смысл форума, если везде как вы пишите все одинаково?  тогда и выбирайте любой дом и не оценивайте ни соц.инфраструктуру.  Покупайте что хотите.  Тогда надо название темы было ставить убедите меня купить тут квартиру или плюсы ЖК Юбилейный. :rofl:

А с какого перепугу вы указываете что и как мне выбирать? Начинайте уже качественней работать, а то зас..ли весь форум бредом. От таких как вы никакого толку, ни объективной инфы, не пользы от выкладываемого вами материала - сплошной негатив вырванный из контекста, хоть бы развернутые факты по поднимаемым вопросам, а так слабовато...на троечку работаете...но, количество спама от вас впечатляет конечно :shok:

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов