Работа лифтов

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сообщила. В результате:
первого с вещами выпроводили за пределы ЖК;
второй уже закончил ремонт и уже здесь не будет появляться.
Но я одна не могу выполнять функцию "санитара леса"
;)

Как только переедем будем вам помогать :)

Обслуживание обслуживанием, гарантия гарантией... Но всё это не распрастраняется на механическое воздействие отдельными лицами в короткие сроки... будем менять табло и кнопки каждые 3-6 месяцев? Где Вы такое видели?
Кнопки и табло никак не влиляют на работу лифтов, конечно если они не перестали работать! Это всего лишь механическое повреждение, не влекущее за собой неисправность лифтов! Это всего лишь эстетика!


Дорогая AlBena,

Нам Ваша мысль понятна, и про плохих и вредных строителей слышим неоднократно. И тем не менее: охрана должна выполнять свою функцию, УК должны быть действительно управляющей компанией и тп. Каждый должен выполнять свою оплачиваемую работу, тогда будет порядок.
Ну и взаимное уважение, конечно.
Объявления
Лифты в последнее время, на мой взгляд, стали работать гораздо лучше.

Если ВК Комфорт читает форум, то обращаю внимание, что охрана не осуществляет контроль разгрузки-погрузки в зоне лифта, контроль по камерам неэффективен. Количество охранников позволяет осуществлять контроль разгрузки и погрузки, как в зоне лифта, так и в зоне въезда в паркинг. Обеспечьте качественную работу охраны и соответствующий контроль за эксплуатацией имущества дома в период ремонта, тем более этим мотивируют сокращение точек входа в дом до одной. Охрана не должна сидеть на пятой точке, из трех охранников только один должен находться за пультом видеонаблюдения, остальные работать в поле - производить обходы и осуществлять контроль.

Благодарим за обращение. Замечания по работе охраны учтены. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Именно так, сколько раз я приезжал, а приезжаю сейчас почти каждый день, ни разу не видел охрану у лифта, при этом там осуществляют погрузку материалов. Охрана открывает ворота и контролирует въезд/выезд + обходы этажей. Не более того... 

Замечания по работе охраны учтены. 

Замечания по работе охраны учтены. 

Спасибо, действительно теперь контроль осуществляется + заработали брелки для автоматического открывания ворот транспорта

Обратите внимание
Вчера вечером не смог попасть в квартиру в бывший 6 корпус, так как:
1) не работали оба грузовых лифта (не вызывались)
2) вход в подьезд был заблокирован магнитным замком, ключ от которого у охраны отсутствовал.

Дело было около 20:00...

Уважаемый представитель ВК Комфорт, прошу проинформировать когда планируется выдача магнитных ключей от подьездов?
А их уже выдают подойдите в вк комфорт

ote name="Angelus" post="386995" timestamp="1486450470"]

Вчера вечером не смог попасть в квартиру в бывший 6 корпус, так как:
1) не работали оба грузовых лифта (не вызывались)
2) вход в подьезд был заблокирован магнитным замком, ключ от которого у охраны отсутствовал.

Дело было около 20:00...

Уважаемый представитель ВК Комфорт, прошу проинформировать когда планируется выдача магнитных ключей от подьездов?[/quote]
Для информации, в 5 корпусе висит объявление о том что грузовые лифты не будут работать 9 и 10 февраля
  • Nika_K это нравится

Для информации, в 5 корпусе висит объявление о том что грузовые лифты не будут работать 9 и 10 февраля


А причину не обозначили? Спасибо что предупрредили. А то у меня намечался завоз материалов...

А причину не обозначили? Спасибо что предупрредили. А то у меня намечался завоз материалов...


Обозначили 'по техническим причинам'...

Сказали будут проводить диагностику и возможно ремонт. Два дня в 5 корпусе, потом 2 дня в 6ом

подскажите, пожалуйста, грузоподъёмность грузовых лифтов ?

сегодня стал свидетелем как строитель на каталке пытался подняться с 11 пакетами бетона...но лифт никуда не поехал и в последствии ни один из грузовых не вызывался

подскажите, пожалуйста, грузоподъёмность грузовых лифтов ?
сегодня стал свидетелем как строитель на каталке пытался подняться с 11 пакетами бетона...но лифт никуда не поехал и в последствии ни один из грузовых не вызывался


1000 кг насколько я помню

тогда странно, что лифт не поехал. строитель брал с собой 11 мешков сухой смеси, которые наверное по 50 кг каждый + сам строитель.

PS: очень странным показался совет охраны закрывать двери лифтового холла для того чтобы они поехали %)

Совет не странный - сквозняк создает давление на двери лифта. Я сам так не могу уехать, закрыл дверь холла и лифт поехал

  • Nika_K это нравится
Уважаемый представитель ВК Комфорт, прошу проинформировать когда планируется выдача магнитных ключей от подьездов? 

 

Ключи выдают в УК во втором корпусе, в рабочее время. По 2 шт. на квартиру.

(не представитель УК "КОМФОРТ"))

Охрана сказала что в 5 корпусе грузовые лифты не будут работать до среды.
Грузовые лифты 5-ого действительно до среды не будут работать? Если не очень сложно, сообщите пожалуйста о запуске.

Грузовые лифты 5-ого действительно до среды не будут работать? Если не очень сложно, сообщите пожалуйста о запуске.

А почему не повесят объявление в холле, чтоб все могли видеть и знать? Странно.. :unknw:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов