Отделочные работы и дизайн

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы в этом ЖК уже купили квартиру?

 

Пока нет, но собираюсь, а что?

Пока нет, но собираюсь, а что?


Просто стросил к слову
Объявления

Андрей, спасибо за информацию.
А Вы свои работы можете продемонстрировать?
Насчет света Вы правы, хотя мне вот так хорошо, в темноте, но жена свет любит, тут надо к соглашению еще прийти.

Андрей, спасибо за информацию.
А Вы свои работы можете продемонстрировать?
Насчет света Вы правы, хотя мне вот так хорошо, в темноте, но жена свет любит, тут надо к соглашению еще прийти.


Пока только фотографии и не здесь
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Андрей, спасибо за информацию.
А Вы свои работы можете продемонстрировать?
Насчет света Вы правы, хотя мне вот так хорошо, в темноте, но жена свет любит, тут надо к соглашению еще прийти.


Я могу вам в вк работы показать или через гмаил

А мне нравится стиль гранж и фьюжн. Но что конкретно делать в новой квартире, я пока ещё не решила)

Обратите внимание

А мне нравится стиль гранж и фьюжн. Но что конкретно делать в новой квартире, я пока ещё не решила)


Хорошие выбор

А мне нравится стиль гранж и фьюжн. Но что конкретно делать в новой квартире, я пока ещё не решила)


Их взаимодействие даёт крутую картинку

Я могу вам в вк работы показать или через гмаил

 

А здесь тоже фото можно добавлять, добавте свою вотермарку и все

А здесь тоже фото можно добавлять, добавте свою вотермарку и все


Я не являюсь дольшиком могут заблокировать за само рекламу! Кого действительно илтерисует могу прислать отдельно

Я не являюсь дольшиком могут заблокировать за само рекламу! Кого действительно илтерисует могу прислать отдельно

На почту мне можете отправить?

На почту мне можете отправить?


Конечно пишите ссылку

На почту мне можете отправить?


Фото такого формата. Вас устроят? Или вам нужна полная картинка?

Прикрепленные изображения

  • qM9kEqoe44c.jpg
  • UYtN4kgpLZQ.jpg
  • yfGPZ_XtTIY.jpg
  • fEdY24e-n8A-1.jpg
  • eE1Od_c8lnw.jpg
  • Piu5btMhzhk.jpg
  • Phk20zUc2DI.jpg

А мне нравится стиль гранж и фьюжн. Но что конкретно делать в новой квартире, я пока ещё не решила)

 

А можете примеры привести этих стилей? Что то я даже потерялся. Знаю есть такой музыкальный стиль гранж -типо нирваны и тд, но в дизайне.. :unknw:

А можете примеры привести этих стилей? Что то я даже потерялся. Знаю есть такой музыкальный стиль гранж -типо нирваны и тд, но в дизайне.. :unknw:


Стиль фьюжен

Прикрепленные изображения

  • image (7).jpg
  • image (6).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg

А можете примеры привести этих стилей? Что то я даже потерялся. Знаю есть такой музыкальный стиль гранж -типо нирваны и тд, но в дизайне.. :unknw:

Прикрепленные изображения

  • image (3).jpg

А можете примеры привести этих стилей? Что то я даже потерялся. Знаю есть такой музыкальный стиль гранж -типо нирваны и тд, но в дизайне.. :unknw:


Стиль гранж

Прикрепленные изображения

  • image (3).jpg
  • image (2).jpg
  • image (1).jpg
  • image.jpg

Стиль гранж

 

Спасибо за примеры. Что то как то мне не очень))) Извиняюсь, если кого обидел. Стиль грандж похож на лофтовый стиль, это одно и то же?

Спасибо за примеры. Что то как то мне не очень))) Извиняюсь, если кого обидел. Стиль грандж похож на лофтовый стиль, это одно и то же?


Нет не одно и тоже но похожи

Их взаимодействие даёт крутую картинку

 

Честно сказать, на счет их взаимодействия я не думала) Я больше склонялась что-то одно использовать, но надо подумать.. 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов