Отделочные работы и дизайн

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Такой вопрос к дизайнеру, какие есть варианты зонирования пространства? Или реального отделения по зонам: например в одной комнате совсемстить спалню и гостинную?



Тогда комната должна быть 20-25 квадратов чтобы тесно не было по типу студиии

Тогда комната должна быть 20-25 квадратов чтобы тесно не было по типу студиии

 

На счет 25 не знаю, ну 20 где то квадратов, комната сама квадратная.

Объявления Все объявления

На счет 25 не знаю, ну 20 где то квадратов, комната сама квадратная.


С такой площадью можно придумать
Мне кажется спальню и зал совмещать не удобно. Лучше уж тогда зал и кухню.
А если возможности нет, то тогда сделать так, чтобы не было понятно, что здесь и спальня. Убирать полностью белью в шкаф (или тумбочку). Как-то так...
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Мне кажется спальню и зал совмещать не удобно. Лучше уж тогда зал и кухню.
А если возможности нет, то тогда сделать так, чтобы не было понятно, что здесь и спальня. Убирать полностью белью в шкаф (или тумбочку). Как-то так...

 

 

Ну если кухня отедельно остается только спалню и зал совмещать. Все усложняется тем, что не люблю я раскладные диваны. Мне бы кровать нормальную

Ну если кухня отедельно остается только спалню и зал совмещать. Все усложняется тем, что не люблю я раскладные диваны. Мне бы кровать нормальную

 

Согласна. А что мешает поставить кровать и просто её накрывать красивым покрывалом, забрасывать подушками декоративными) Будет хорошо смотрится, мне кажется)

Обратите внимание

Согласна. А что мешает поставить кровать и просто её накрывать красивым покрывалом, забрасывать подушками декоративными) Будет хорошо смотрится, мне кажется)

 

Ничего не мешает, но тогда сложно сделать гостевую зону. Куда диван впихнуть?

Ничего не мешает, но тогда сложно сделать гостевую зону. Куда диван впихнуть?

Зонирование, как вариант.

HQ9CVGqSeRk.jpg ZdVm3Wal_PE.jpg

Зонирование, как вариант.

attachicon.gifHQ9CVGqSeRk.jpgattachicon.gifZdVm3Wal_PE.jpg


Неплохой вариант

Зонирование, как вариант.

attachicon.gifHQ9CVGqSeRk.jpgattachicon.gifZdVm3Wal_PE.jpg

 

О! Вот это классно! Главное чтобы все влезло. И вероятно придется брать кровать с ящиками, тк шкаф уже не влезает

О! Вот это классно! Главное чтобы все влезло. И вероятно придется брать кровать с ящиками, тк шкаф уже не влезает

Вот такой вариант можно рассмотреть.krovat-shkaf2.jpg
думаю, чтобы сэкономить пространство и все уместить лучше обращаться к дизайнеру, который всё точно продумает.

Вот такой вариант можно рассмотреть.attachicon.gifkrovat-shkaf2.jpg
думаю, чтобы сэкономить пространство и все уместить лучше обращаться к дизайнеру, который всё точно продумает.

 

Согласен, что лучше. Но боюсь, что услуги дизайнера не потяну. Будем сами себе дизайнеры))

Согласен, что лучше. Но боюсь, что услуги дизайнера не потяну. Будем сами себе дизайнеры))

Да вроде их услуги не так уж дорого обходятся, к тому же с ними хорошо экономишь на материалах, у них же корпоративные скидки всякие. В любом случае, это обойдется дешевле, чем потом переделывать всё, когда розеток не хватает или что-то еще. Но вам виднее.))

Да вроде их услуги не так уж дорого обходятся, к тому же с ними хорошо экономишь на материалах, у них же корпоративные скидки всякие. В любом случае, это обойдется дешевле, чем потом переделывать всё, когда розеток не хватает или что-то еще. Но вам виднее.))

 

Тоже верно. А вы где посоветуете дизайнеров искать? В фирмах или частников?

Тоже верно. А вы где посоветуете дизайнеров искать? В фирмах или частников?

Единственное принципиальное отличие здесь - это цена. По качеству особой разницы, как правило, нет, но в фирме дороже, так что у частников выгоднее.

Мне тоже кажется, что продумать такие вещи сложно самим, лучше к дизайнеру обратиться. 
 
Я сама вот думаю, что хочется вообще минимум мебели.

Единственное принципиальное отличие здесь - это цена. По качеству особой разницы, как правило, нет, но в фирме дороже, так что у частников выгоднее.


Вы правы но у частника редко гарантия бывает

Да вроде их услуги не так уж дорого обходятся, к тому же с ними хорошо экономишь на материалах, у них же корпоративные скидки всякие. В любом случае, это обойдется дешевле, чем потом переделывать всё, когда розеток не хватает или что-то еще. Но вам виднее.))


Работали без дизайнера сами проект за счёт опыта сделали потом правда от заказчика за весь предоставленный геморрой надбавка взяли

 

Мне тоже кажется, что продумать такие вещи сложно самим, лучше к дизайнеру обратиться. 
 
Я сама вот думаю, что хочется вообще минимум мебели.

 

 

Можно в японском стиле - у них много что на полу)) Где то видел такой смешной стол-кровать. С одеялом. Сразу  и поел и поспал :rofl:

Можно в японском стиле - у них много что на полу)) Где то видел такой смешной стол-кровать. С одеялом. Сразу  и поел и поспал :rofl:

 

Не, я японско-китайское не очень люблю. Вот арабском стиле ещё можно, мне нравится) Но европейские стили мне ещё ближе. Тем более мы говорим о квартире в городе)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов