Отделочные работы и дизайн

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не, я японско-китайское не очень люблю. Вот арабском стиле ещё можно, мне нравится) Но европейские стили мне ещё ближе. Тем более мы говорим о квартире в городе)

Посмотрел японский стиль и арабский, японский впечатлил больше своей лаконичностью, арабский стиль очень загруженный цветом.
Понравился только вот такой восточный вариант, ближе к арабскому.58b93e6eefe82_vostochnij_stil_7.jpg

Считаю, что в условиях наших серых дней, когда солнца очень мало, такой интерьер будет темноват. У арабов то солнца побольше

Объявления

Считаю, что в условиях наших серых дней, когда солнца очень мало, такой интерьер будет темноват. У арабов то солнца побольше

Да ну как сказать...)
Тут вот темно даже для меня. Всё же зависит от предпочтений. Я не люблю очень много света, но и вот в таком красном шатре тоже не смог бы жить.))
А вот тот верхний вариант мне кажется вполне подходящим.))

58bd1ea6ba268_vostochnaya_svadba6.jpg

Есть и очень светлые варианты.
 
58bd2ccdea4df_613.jpg
 
58bd2cda00631_698507.jpg
 
Другое дело.. а не надоест ли это??
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да ну как сказать...)
Тут вот темно даже для меня. Всё же зависит от предпочтений. Я не люблю очень много света, но и вот в таком красном шатре тоже не смог бы жить.))
А вот тот верхний вариант мне кажется вполне подходящим.))

58bd1ea6ba268_vostochnaya_svadba6.jpg

 

Это похоже на какую то кальянную)) Совсем не домашнее помещение

 

 

Есть и очень светлые варианты.
 
58bd2ccdea4df_613.jpg
 
58bd2cda00631_698507.jpg
 
Другое дело.. а не надоест ли это??

 

 

Думаю такой спокойный светлый интерьер не напрягает, поэтому и не должен надоесть

Можно оставить заявку на ремонт на сайте Юду, читал отзывы, все практически отличные, там специалисты и почасовая оплата, кто заказывал там, расскажите.

Обратите внимание

 

Есть и очень светлые варианты.
 
58bd2ccdea4df_613.jpg
 
58bd2cda00631_698507.jpg
 
Другое дело.. а не надоест ли это??

 

Вот это понравилось бы моей жене.

Да рано нам еще заказывать ремонт, мы так неспешно обсуждаем дизайны.

Вот это понравилось бы моей жене.

 

Красиво конечно, но убирать замучаешься. Жена бы об этом точно вспомнила :smile:

Красиво конечно, но убирать замучаешься. Жена бы об этом точно вспомнила :smile:

Именно так она и сказала.))
И теперь настаивает на стиле "прованс". Я как-то не в восторге от этой идеи.

Именно так она и сказала.))
И теперь настаивает на стиле "прованс". Я как-то не в восторге от этой идеи.

 

Это типо такого? Нашла фото в сети

58c6878422d6e_1.jpg58c6878c5ab0b_2.jpg

 

Если да, то мне тоже не очень нравится. Как то слишком старомодно

Красиво конечно, но убирать замучаешься. Жена бы об этом точно вспомнила :smile:

 

Но жить в тёмном интерьере тоже ведь не выход, чтобы убираться реже. Хочется света побольше. Тем более в Москве часто пасмурно(

Но жить в тёмном интерьере тоже ведь не выход, чтобы убираться реже. Хочется света побольше. Тем более в Москве часто пасмурно(

 

Тоже верно, но чисто с практической точки зрения я бы не стала покупать светлую мягкую мебель (была у меня уже как то - через пару лет страшно смотреть)  и светлые ковры. Обои уже не так критично, а вот мебель да

Это типо такого? Нашла фото в сети

58c6878422d6e_1.jpg58c6878c5ab0b_2.jpg

 

Если да, то мне тоже не очень нравится. Как то слишком старомодно

Да, это оно. Мне тоже кажется слишком старомодным и слащавым. И эти цветочки... :shok:

Мое мнение, что спальни, должны быть в теплых/спокойных тонах.

Спальня-это место отдыха.

Цветочки просто кошмарные, простите за мое мужское мнение, но мне это напоминает жильще старушки-пенсионерки. :smile:  Лучше уж однотонные обои, чем этот кошмар

Тоже верно, но чисто с практической точки зрения я бы не стала покупать светлую мягкую мебель (была у меня уже как то - через пару лет страшно смотреть)  и светлые ковры. Обои уже не так критично, а вот мебель да

 

Да, на счёт мебели согласна! Я тоже не люблю светлую мебель. 

А мне нравятся цветочки, мило.. нежно.. )  :give_rose:

С мебелью я вообще придираюсь. Те же кожанные диваны терпеть не могу, вообще не понимаю как их ставят дома! Это же ужас как неудобно и неприятно на них сидеть

А мне нравятся цветочки, мило.. нежно.. )  :give_rose:

для вас - женщин, это, конечно, очень мило и нежно, а мужчины в большинстве своем цветочки не очень любят. Я предпочитаю грубую и стильную берлогу и чтобы света поменьше.)
вот с мебелью согласен, светлая и кожаная мебель - табу. стекло тоже не очень люблю, сейчас в моде дерево, как я понял, дерево очень хорошо смотрится и уютно.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов