Отделочные работы и дизайн

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

для вас - женщин, это, конечно, очень мило и нежно, а мужчины в большинстве своем цветочки не очень любят. Я предпочитаю грубую и стильную берлогу и чтобы света поменьше.)
вот с мебелью согласен, светлая и кожаная мебель - табу. стекло тоже не очень люблю, сейчас в моде дерево, как я понял, дерево очень хорошо смотрится и уютно.

 

Опять же смотря как дерево использовать. Если на стены, то смотрится как баня. А если как декор или мебель деревянная то неплохо

Опять же смотря как дерево использовать. Если на стены, то смотрится как баня. А если как декор или мебель деревянная то неплохо

 

Можно и всё в дерево закатать и при этом будет смотреться ого-го!

58ff0238819ca_1368717954_interier02.jpg

 

58ff025bb786a_obiliederevavinterere02.jp

Объявления

Можно и всё в дерево закатать и при этом будет смотреться ого-го!

58ff0238819ca_1368717954_interier02.jpg

 

58ff025bb786a_obiliederevavinterere02.jp

 

Первый вариант очень мрачный, а второй ничего такой! Мне нравится, уютно

Вот в первом варианте я бы поселился, но жена не оставляет надежд "закатать" всё в цветочки.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот в первом варианте я бы поселился, но жена не оставляет надежд "закатать" всё в цветочки.

:rofl:  Представляю какая у вас будет борьба за дизайн, если такие сильные расхождения во вкусах. Можно конечно свое пространство (кабинет, если есть) оформить в своем стиле, но если цветочки будут по всей остальной квартире будет не сладко :)))

Можно взять пример с запада и вообще всё сделать однотонным белым)) 

Обратите внимание

Можно взять пример с запада и вообще всё сделать однотонным белым)) 

 

Так тут уже писали дамы, что белое замучаешься потом мыть)) Нет в жизни равновесия как не крути :rofl:

Так тут уже писали дамы, что белое замучаешься потом мыть)) Нет в жизни равновесия как не крути :rofl:

 

ну тут немного другое) думаю американцы плохого не посоветуют))

Классика) 5904a667a3485_1357f567.jpg

Классика) 5904a667a3485_1357f567.jpg

 

Не стал бы я надеятся, что америкосы плохого не посоветуют)) Нет у меня к ним доверия

 

А тут довольно скромный вид, даже дизайном это не назовешь

Не стал бы я надеятся, что америкосы плохого не посоветуют)) Нет у меня к ним доверия

 

А тут довольно скромный вид, даже дизайном это не назовешь

Не очень удачная расстановка, на мой взгляд, помещение как-то перегружено с одной стороны, что ли. А эти белые пустые стены выглядят так, что об них хочется биться.
Так что согласен с вами, выглядит как-то не очень.
Но в целом, американский стиль в интерьере выглядит крайне выигрышно, просто не в этом случае.

Не очень удачная расстановка, на мой взгляд, помещение как-то перегружено с одной стороны, что ли. А эти белые пустые стены выглядят так, что об них хочется биться.
Так что согласен с вами, выглядит как-то не очень.
Но в целом, американский стиль в интерьере выглядит крайне выигрышно, просто не в этом случае.

 

Американский стиль хорош для больших домов, в которых в основном они и живут. В наших маленьких квартирках он так себе.

На скандинавской походит там обычно такая цветовая гамма скромно и без излишеств

На скандинавской походит там обычно такая цветовая гамма скромно и без излишеств

 

Согласен! Тоже его люблю :good:

Прошу прошения что меня как Админа данного раздела не было давно ! Потерял синхронизацию с форумом Иза этого пропадал

Скандинавский хорош.
Мне очень нравится функционализм, ничего лишнего, потемнее сделать и вообще отлично.

Скандинавский хорош.
Мне очень нравится функционализм, ничего лишнего, потемнее сделать и вообще отлично.

 

С женой не пришли к соглашению по отделке?)) Ей все так же цветочки охото?

С женой не пришли к соглашению по отделке?)) Ей все так же цветочки охото?

Ну конечно, это же женщины, их не переубедишь. Коли вцепилась в эти свои цветочки, то теперь уж всё.
А комбинировать эти стили не получится, я их просто не представлю вместе. Думаем, как решать вопрос.

Скандинавский хорош.
Мне очень нравится функционализм, ничего лишнего, потемнее сделать и вообще отлично.

За счёт мебели и полов можно затемнить! Вам мрачные тона по псевдониму притягиваются?

Ну конечно, это же женщины, их не переубедишь. Коли вцепилась в эти свои цветочки, то теперь уж всё.
А комбинировать эти стили не получится, я их просто не представлю вместе. Думаем, как решать вопрос.

Это не проблема сделайте шторы в цветок или отдельные элементы декора впишется в интерьер уверяю
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов