ЖК «Римского-Корсакова, 11» парковки

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересует вопрос, на сайте ПИКа расплывчатая информация. Какие в этом комплексе планируются паркинги и на сколько машиномест, кто знает?

  • AnthonyNet и Nikollcen это нравится

На сколько мест пока не известно, но на оффсайте пишут, что должна быть наземная парковка. Я надеюсь, что это будет выглядеть как многоэтажный крытый паркинг.

Объявления Все объявления

Спасибо! Но лично мне пока ничего не понятно. Ясно только одно, в корпусах подземного не будет. А как у застройщика написано, дословно: проект предусматривает строительство наземной стоянки. Так это могут быть просто места под открытым небом, по типу гостевых!

Скорее всего так и будет, я не видел что бы ПИК строил паркинги как подземные так и наземные, может за редким исключением только...

Будет наземная автостоянка, на большее не стоит рассчитывать..

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
По проекту три здания парковок на территории комплекса многоуровневых, как народные гаражи

По проекту три здания парковок на территории комплекса многоуровневых, как народные гаражи

 

Ксения, откуда вы такую информацию взяли, не понимаю. Даже на сайте ПИКа речь идет об одной наземной парковке. Да и на рендерах я только одну вижу.

Обратите внимание

Так будут наземные гаражи или нет? Проясните пожалуйста ситуацию.

присоединяюсь. это очень важно!

Так будут наземные гаражи или нет? Проясните пожалуйста ситуацию.

Ну вот же на сайте ПИКа картинка есть

Вообще 4 парковки нарисовано. Как будет в итоге - не подскажу :unknw:

 

58e7e6f193361_piksite.png

  • 12345 это нравится

Ну вот же на сайте ПИКа картинка есть

Вообще 4 парковки нарисовано. Как будет в итоге - не подскажу :unknw:

 

Судя по предыдущим проектам ПИКа, количество запланированных паркингов уменьшается по мере увеличения строительной готовности. ))

Судя по предыдущим проектам ПИКа, количество запланированных паркингов уменьшается по мере увеличения строительной готовности. ))

ну да, вот обещанная поликлиника уже куда-то испарилась )) хотя я не смог найти эту картинку на сайте ПИКа

ну да, вот обещанная поликлиника уже куда-то испарилась )) хотя я не смог найти эту картинку на сайте ПИКа58eb5c22a5707_.png

ну да, вот обещанная поликлиника уже куда-то испарилась )) хотя я не смог найти эту картинку на сайте ПИКа

 

Я тоже, честно говоря.

 

Ну вот же на сайте ПИКа картинка есть

 

 

Это точно картинка с официального сайта ПИКа?!

Я тоже, честно говоря.

 

 

Это точно картинка с официального сайта ПИКа?!

Я делал ссылку, но она удалилась каким-то образом.. Странно.

Заходим на РК-11, там на любой корпус и в самом низу страницы появится карта.

Внимательнее изучаем официальные материалы, размещенные на сайте застройщика  ;-)

  • 12345 это нравится

Я делал ссылку, но она удалилась каким-то образом.. Странно.

Заходим на РК-11, там на любой корпус и в самом низу страницы появится карта.

Внимательнее изучаем официальные материалы, размещенные на сайте застройщика  ;-)

 

Всё, теперь нашел наконец-то, после вашего разъяснения. Но вы же не будете спорить, что этот план отличается от визуализации на главной, на которой нет этих паркингов? И как после этого их называть официальными материалами?! ))) Что официальнее? ))

Всё, теперь нашел наконец-то, после вашего разъяснения. Но вы же не будете спорить, что этот план отличается от визуализации на главной, на которой нет этих паркингов? И как после этого их называть официальными материалами?! ))) Что официальнее? ))

Сложно сказать, честно - я не знаю, у меня нет никакой информации, кроме общедоступной. При случае спрошу у представителей застройщика.

Сложно сказать, честно - я не знаю, у меня нет никакой информации, кроме общедоступной. При случае спрошу у представителей застройщика.

 

Спросите. Потом отпишитесь, пожалуйста.

Хотя я заранее понимаю, что они вам толком сейчас ничего и не ответят, скорее всего они сами не знают сколько получится.

Но ориентироваться нужно на один. Получится больше - хорошо. Но четыре - это уже из области фантастики. ))

  • Сумской это нравится

Спросите. Потом отпишитесь, пожалуйста.

Хотя я заранее понимаю, что они вам толком сейчас ничего и не ответят, скорее всего они сами не знают сколько получится.

Но ориентироваться нужно на один. Получится больше - хорошо. Но четыре - это уже из области фантастики. ))

Я если четно не думаю, что они могут дать 100 процентную информацию. Застройщик может без каких либо оповещений внести изменения в проектную декларацию и убрать или добавить объекты инфраструктуры 

По проекту три здания парковок на территории комплекса многоуровневых, как народные гаражи

Это отлично, знать бы еще на какую цену ориентироваться

В ПИКе говорили только про один многоярусный паркинг, напротив 2-го корпуса.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов