Застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вот те люди, которые здесь советуют покупать только после сдачи дома - вы действительно думаете что здесь цена не вырастит за это время?

К сожалению, ожидать какого-то значительного роста цен не приходится((

Есть вероятность обратного сценария(((

 

 

Объявления
Невозврат застройщиком Приемочных актов дольщикам в ЖК Рассказово это отработанная годами мошенническая схема. Сезар не собирается возвращать акты, как это делал Мортон.
Неподалёку от ЖК Рассказово находится ЖК Солнцево Парк. Там есть УК Хаус Мастер 24. В этом ЖК от дождей пострадали массово квартиры в результате некачественного строительства Мортона. Сотрудники УК Хаус 24 мастер нет не стали решать проблемы жителей. Они уводились одним днём после массовых обращений пострадавших в суд о причинении ущерба некачественным строительством.
И где вы думаете они сейчас? Ну конечно в ЖК Рассказово!
Останин Денис Петрович ранее исполнительный директор УК Хаус Мастер 24, сейчас управляющий ЖК Рассказово.
Ландаева Елена Е. Ранее юрист УК Хаус Мастер 24, сейчас юрист в Сезар.

Мортон не отдавал АПП по 2,5 года! Только через суд получение собственности получилось.
В ЖК Рассказово уже полгода не отдают АПП.
Что бывшие сотрудники Мортона из Сезар-групп сделают в Династии?

Может я конечно оптимист, но:

1. Строить знаковый проект, на престижном направлении, около ТТК.

2. Подписываться своим "брендом", создавая определенную репутацию.

3. И, я думаю, рассчитывать на определенную положительную известность на падающем рынке недвижимости благодаря "Династии" (до этого застройщик строил в подмосковье).

А потом взять, и засрать себе "историю" из-за текущей кровли....

Нет, не думаю.

ЗЫ. Если и будут "доить", то через свою УК с завышенными доп. услугами.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

1. Строить знаковый проект, на престижном направлении, около ТТК.
2. Подписываться своим "брендом", создавая определенную репутацию.
3. И, я думаю, рассчитывать на определенную положительную известность на падающем рынке недвижимости благодаря "Династии" (до этого застройщик строил в подмосковье).
.

ЖК Рассказово это Новая Москва. Все так и думали, как и вы про «бренд» и «имя» Сезар, но Приемочных актов нет с июня и когда вернут застройщик даже не говорит. На письменный запрос высылает копии под видом подлинников )))

Может я конечно оптимист, но:

1. Строить знаковый проект, на престижном направлении, около ТТК.

2. Подписываться своим "брендом", создавая определенную репутацию.

3. И, я думаю, рассчитывать на определенную положительную известность на падающем рынке недвижимости благодаря "Династии" (до этого застройщик строил в подмосковье).

А потом взять, и засрать себе "историю" из-за текущей кровли....

Нет, не думаю.

ЗЫ. Если и будут "доить", то через свою УК с завышенными доп. услугами.

 

Какие? Рассказово? Вообще-то до этого застройщик строил коммерческие площади. И рассказово еще не построен, так что не нужно делать преждевременных выводов.

Обратите внимание

Какие? Рассказово? Вообще-то до этого застройщик строил коммерческие площади. И рассказово еще не построен, так что не нужно делать преждевременных выводов.

К чему относится Ваш вопрос "Какие?" ? Поясните, пожалуйста))

Какие? Рассказово? Вообще-то до этого застройщик строил коммерческие площади. И рассказово еще не построен, так что не нужно делать преждевременных выводов.

К чему относится Ваш вопрос "Какие?" ? Поясните, пожалуйста))

ЖК Рассказово это Новая Москва. Все так и думали, как и вы про «бренд» и «имя» Сезар, но Приемочных актов нет с июня и когда вернут застройщик даже не говорит. На письменный запрос высылает копии под видом подлинников )))

Сезар обещает в ЖК Рассказово отдать Приёмочные акты при оформлении собственности на квартиры.
Сейчас, в Сезар говорят, что ставят дома на кадастровый учёт и межевание земли оформляют в Росреестре.

К чему относится Ваш вопрос "Какие?" ? Поясните, пожалуйста))

 

По поводу строительства Сезара в Подмосковье, я так понял что кроме Рассказово вы имели в виду и еще какое-то площадки, или только эту?  

По поводу строительства Сезара в Подмосковье, я так понял что кроме Рассказово вы имели в виду и еще какое-то площадки, или только эту?  

Я имел ввиду строительство Сезаром именно "Династии". Высказал, что глупо на первом проекте в Москве заработать негативную репутацию.

Я имел ввиду строительство Сезаром именно "Династии". Высказал, что глупо на первом проекте в Москве заработать негативную репутацию.

 

А они же, если не ошибаюсь, до этого занимались строительством коммерческих площадок, причем вполне успешно.

Но по большому счету качество зависит от подрядчика, который выполняет работы.

А они же, если не ошибаюсь, до этого занимались строительством коммерческих площадок, причем вполне успешно.
Но по большому счету качество зависит от подрядчика, который выполняет работы.

Логично ! Сам Сезар арматуру не вяжет и бетон не льёт ) Так что все зависит от подрядчиков

А они же, если не ошибаюсь, до этого занимались строительством коммерческих площадок, причем вполне успешно.

Но по большому счету качество зависит от подрядчика, который выполняет работы.

 

И что же Вам известно про подрядчика?

Хотели покупать квартиру в Династии, но после прочтения данных комментариев и просмотра видео передумали.
Но меня терзают мучительные сомнения - ещё ни у одного застройщика в форумах я не встречал деферамбов. Поливают грязью всех застройщиков и все новостройки. И что делать?

Хотели покупать квартиру в Династии, но после прочтения данных комментариев и просмотра видео передумали.
Но меня терзают мучительные сомнения - ещё ни у одного застройщика в форумах я не встречал деферамбов. Поливают грязью всех застройщиков и все новостройки. И что делать?

Положительные вещи пишут единицы людей , т.к. в общей массе , у тех кого все устраивает - нет времени сидеть на форумах . Критики всегда и у всех полно - люди пытаются всеми доступными способами рассказать о своих проблемах . А покупать или нет - это уже выбор каждого . А какое видео Вас так испугало ...? Интересно аж стало )

Хотели покупать квартиру в Династии, но после прочтения данных комментариев и просмотра видео передумали.
Но меня терзают мучительные сомнения - ещё ни у одного застройщика в форумах я не встречал деферамбов. Поливают грязью всех застройщиков и все новостройки. И что делать?

И правильно!  :rofl:  Удивляют люди, которые прислушиваются к мнениям кучи сетевых анонимов и не могут сопоставить обыкновенные факты.  

Решать, читая форум не построенного дома, покупать или нет, это полная хрень!Тут реальных людей нет!

Решать, читая форум не построенного дома, покупать или нет, это полная хрень!Тут реальных людей нет!

 

Получается что я не существую и все это лишь мираж? ) А что же тогда является показателем реального человека? Негативный отзыв в адрес застройщика и объекта?  :rofl:

Не покупайте здесь квартиры, здесь живут нереальные люди ) 

Но все же - какая фирма здесь в качестве генподрядчика? 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов