Цены в ЖК «Only Фили»

Всем доброго дня. Может кто проинформировать меня по ценам в этом апарт комплексе? Что то полазил в инете, на разных сайтах, разные цены, а на оф сайте цен найти не смог. Продажи вроде уже давно открыли, нет ли на данный момент, каких нибудь акций или скидок? Кто в теме отпишитесь пожалуйста, буду ждать.

  • Roberttal это нравится

там наверное цены называют только по телефону при личном общении с менеджером, не люблю когда такая политика у застройщика, навязывают общение.

Объявления

там наверное цены называют только по телефону при личном общении с менеджером, не люблю когда такая политика у застройщика, навязывают общение.

 

Видимо так цены такие, что после взгляда на них уже не знакочется никому звонить, вот и выводят на разговор возмодным способом)))

Серьезно, я не думаю что цены тут низкие

Видимо так цены такие, что после взгляда на них уже не знакочется никому звонить, вот и выводят на разговор возмодным способом)))

Серьезно, я не думаю что цены тут низкие

А с какой стати здесь должны быть низкие цены? Новостройка будет находиться в одном из самых престижных районов с отличной инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. К тому же апартаменты здесь бизнес класса, и будут все с отделкой, как Вы думаете, будет ли застройщик вкладывать сюда огромные деньги, чтобы потом за бесценок продавать? Но цены скажу Вам я очень даже приличные, если бы здесь были квартиры, цена была бы намного выше.

 

там наверное цены называют только по телефону при личном общении с менеджером, не люблю когда такая политика у застройщика, навязывают общение.

Ну а Вы сами то узнавали? Вы хоть на сайт бы заглянули, прежде, чем то то утверждать, а то один брякнул, другой подхватил. Цены есть в свободном доступе, нужно всего лишь поискать

588b38a05c6d1_.png

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Как и у всех застройщиков цена на апарт здесь в прямой зависимости от этажности. Чем выше, тем дороже.

Кстати, а кто знает почему так? Я про: чем выше, тем дороже. По моему лучше жить на каком нибудь комфортном 3-5 этаже, чем на верхотуре

Обратите внимание
Вид, батенька. Все решает вид из окна, чем выше, тем панорамнее(красивее).

Цены конечно жесткие, да еще и на таком этапе, о чем вообще думает застройщик, на что надеется? Да и ничего особо интересного в этом комплексе нет, среднестатистический ЖК, да еще и с такой вялой динамикой, до сдачи комплекса всего 10 месяцев, а работ там минимум года на два. к тому же застройщик здесь совсем не внушает доверие, не думаю, что многие рискнут вкладывать свои средства в строительство малоизвестного застройщика. 

Цены, если сравнивать с соседними жк сопоставимы. Мне кажется, что если город выполнит свои обязательства по облагораживанию набережной, то потенциал роста у этого жк более чем. Если нет, то жопа полная.

Цены, если сравнивать с соседними жк сопоставимы. Мне кажется, что если город выполнит свои обязательства по облагораживанию набережной, то потенциал роста у этого жк более чем. Если нет, то жопа полная.

А разве город этим должен заниматься? Мне кажется это обязанность застройщика, или я ошибаюсь? Про облагороженную набережную пишет на своем сайте застройщик, так не логичнее ли предположить, что именно он взял на себя эти обязательства? Еще многое зависит от темпов, если в сроки не будут укладываться и будут большие срывы по ним, то и интерес пропадет

А разве город этим должен заниматься? Мне кажется это обязанность застройщика, или я ошибаюсь? Про облагороженную набережную пишет на своем сайте застройщик, так не логичнее ли предположить, что именно он взял на себя эти обязательства? Еще многое зависит от темпов, если в сроки не будут укладываться и будут большие срывы по ним, то и интерес пропадет

Там от ближайшего к реке корпуса до берега остается изрядное расстояние. Одно из двух: там либо еще будет какая-то жилая (офисная) застройка, либо протянут магистраль - нужно смотреть генплан развития данной территории. В последнем случае обустройством набережной очевидно займется город. От Шелепихинского моста до ж.д. моста белорусского направления уже точно запланирована 4-х полосная дорога, скорее всего она и за шелепихинский мост пойдет мимо Only и Фили-града до планируемого моста, соединяющего береговой проезд и шелепихинскую набережную у жк сердце столицы.

Посмотрел планировки, очень понравились квартиры с видом на реку, так же обратил внимание что есть квартиры с видом на две стороны, только не понял, куда у них выходят окна? Мне вот интересно, цена зависит от вида и от этажа? Думаю, что квартиры с видом на речку, да еще и на более высоких этажах, самые дорогие  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов