Коммунальные платежи в жк

Думаю, многим как купившим,так и тем кто собирается интересно посмотреть на стоимость коммунальных платежей?

587f26f101a52_3.jpg

Предлагаю обсудить тарифы УК ЮИТ Сервис

Примерно такие тарифы и во многих других жк, не только у ЮИТ Сервис. Если средняя квадратура 60 м, то по данным тарифам оплата почти 3000, и плюс свет, отопление, газ итого 6000-7000 руб в месяц.

Объявления

Примерно такие тарифы и во многих других жк, не только у ЮИТ Сервис. Если средняя квадратура 60 м, то по данным тарифам оплата почти 3000, и плюс свет, отопление, газ итого 6000-7000 руб в месяц.

Подскажите,а данные платежи не завышены?Сам квартиру снимаю уже с учетом ку,потому и не знаю какая сейчас средняя цена по городу

Подскажите,а данные платежи не завышены?Сам квартиру снимаю уже с учетом ку,потому и не знаю какая сейчас средняя цена по городу

Не сказал бы я что это нормальная цена за коммуналку, как по мне высоковато, но опять же - надо смотреть где и какие начисления по каким тарифам...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Охрана, управление, текущий ремонт и содержание жилья выйдут тем, у кого двушка, только в 2 тысячи, а если прибавить все остальное да обычные расходы на электричество, воду, тепло и тд. - получится довольно много

Охрана, управление, текущий ремонт и содержание жилья выйдут тем, у кого двушка, только в 2 тысячи, а если прибавить все остальное да обычные расходы на электричество, воду, тепло и тд. - получится довольно много

Да, верно, я не учла  охрану в своих подсчетах, потому что не везде есть такая роскошь.

Обратите внимание

Да, верно, я не учла  охрану в своих подсчетах, потому что не везде есть такая роскошь.

Охрана,видеонаблюдение - конечно за это придется платить и думаю на 10 тысяч квартир тариф явно не маленький, но наша безопасность стоит того, в бизнес классе еще выше было бы

Добрый день!
А есть выписка такая же только по обычным коммунальным платежам, типа воды, света и отопления в юитовских домах?

Добрый день!
А есть выписка такая же только по обычным коммунальным платежам, типа воды, света и отопления в юитовских домах?

какая выписка? пример по какой-либо квартире? тарифы скинули, по ним легко можно ориентироваться.

какая выписка? пример по какой-либо квартире? тарифы скинули, по ним легко можно ориентироваться.

Тарифы указаны только на доп услуги,скажет так а на воду, отопление и тд написано рассчитываются по городским тарифам

Вот и интересно какие тарифы в этом районе?

Тарифы указаны только на доп услуги,скажет так а на воду, отопление и тд написано рассчитываются по городским тарифам

Вот и интересно какие тарифы в этом районе?

Да как везде плюс минус! Когда вторичку то покупаешь не хотят говорить про коммунальные,а в новострое вообще не угадаешь.

Меня больше интересует можно ли как то организовать вывоз строительного мусора?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов