Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

О, как а про то что цены упали на квартиры, сообщение кудай-то пропало:))). Ну.. ну. 

 

Разве упали? Они же вроде как дорожать будут ) Да и не могут они падать в строящимся доме.

Что-то с трудом верится в то, что что-то может подешеветь, пока только и вижу как всё дорожает.. А те квартиры что продают с дисконтом, тоже надо смотреть, возможно там не так всё шоколадно как пишут.

 

Полностью с вами согласна. Я знаю, что квартиры часто покупают на стадии строительства, потому что к окончанию стройки они существенно взлетают в цене и вот тогда их перепродают. А покупать, чтобы продавать с дисконтом... глупость какая-то или подвох в чем-то. 

Объявления Все объявления

Упали упали, см. сайт застройщика были от 2,4    а сейчас на нем уже от 2,3, а у инвесторов итого ниже 2,162

 

 

Да и штрафанули их на 800 тыс. почти

 
 

 

Упали упали, см. сайт застройщика были от 2,4    а сейчас на нем уже от 2,3, а у инвесторов итого ниже 2,162

 

 

Да и штрафанули их на 800 тыс. почти

 

 

 

А где статья про штраф? Похоже эту новость удалили

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

http://gatn.mosreg.r...i-zastroyshchik

 

если пропадет по названию 

В Реутове за загрязнение территории застройщика оштрафовали на 760 тысяч

 

http://gatn.mosreg.r...i-zastroyshchik

 

если пропадет по названию 

В Реутове за загрязнение территории застройщика оштрафовали на 760 тысяч

 

За ссылку спасибо ) 

Но штраф смешной - за грязные колосе на 760 тыс. штраф. Блин, другие свалку устраивают на стройплощадке и хоть-бы что )

Обратите внимание

За ссылку спасибо ) 

Но штраф смешной - за грязные колосе на 760 тыс. штраф. Блин, другие свалку устраивают на стройплощадке и хоть-бы что )

То есть выходит мыли, но пять раз вымыли некачественно )) Ладно, пусть это будут самые большие проблемы на стройке, главное, чтобы нарушений по качеству строительства не было. А колеса теперь мыть точно будут тщательнее.

За ссылку спасибо ) 

Но штраф смешной - за грязные колосе на 760 тыс. штраф. Блин, другие свалку устраивают на стройплощадке и хоть-бы что )

 

Да все верно в принципе - представьте во что превратятся дороги, если все начнут таким образом их загрязнять? Оштрафовали как ради примера, чтоб остальным не повадно было. 

Да все верно в принципе - представьте во что превратятся дороги, если все начнут таким образом их загрязнять? Оштрафовали как ради примера, чтоб остальным не повадно было. 

Окей, оштрафовали, но почему такой крупный? По-моему за такое мелкое нарушение слишком большой штраф. Думаю застройщик не согласится с этим и будет оспаривать это решение в суде

Думаю, устроили просто "показательную порку", чтоб другим неповадно было. Слышала, что в Химках на стройплощадках тоже какие- то масштабные проверки были. Наверное рейд какой-то областной. Тем более для нас эта цифра внушительной кажется, а может по меркам строительства вообще копейки

Окей, оштрафовали, но почему такой крупный? По-моему за такое мелкое нарушение слишком большой штраф. Думаю застройщик не согласится с этим и будет оспаривать это решение в суде

 

Есть более простой способ, к которому прибегают застройщики - они все эти штрафы и прочие допрасходы перекладывают на плечи покупателей, равномерно распределяя эту сумму на стоимость квартир. Может не сразу, может постепенно, но заплатим в конечном итоге мы.

Не такой уж большой штраф для застройщика, у них за всю стройку их еще не один и не два будет. Это в порядке вещей, штрафующим организациям тоже кушать хочется;) Там и колеса недостаточно чистые, и шумно, и много всего еще. Если бы такая сумма могла их подкосить, они и строить бы не начали.

А вообще, если что-то происходит, это даже не плохо, значит на стройке есть жизнь))

Застройщиком далеко не все равно на штрафы, десяток таких санкций кого хочешь на колени могут поставить. Штрафы никто не любит, в этом можете быть уверены )

Застройщиком далеко не все равно на штрафы, десяток таких санкций кого хочешь на колени могут поставить. Штрафы никто не любит, в этом можете быть уверены )

Ну и отлично, раз не любят, то и нарушать не будут в дальнейшем. Собственно все нормы знают, один раз обожглись -дальше будут внимательней. 

 

Есть более простой способ, к которому прибегают застройщики - они все эти штрафы и прочие допрасходы перекладывают на плечи покупателей, равномерно распределяя эту сумму на стоимость квартир. Может не сразу, может постепенно, но заплатим в конечном итоге мы.

По бухгалтерии не могут из денег дольщиков брать, при ежеквартальном отчете могут взять за одно место, только собственные и из прибыли.

 

По бухгалтерии не могут из денег дольщиков брать, при ежеквартальном отчете могут взять за одно место, только собственные и из прибыли.

 

А вы думаете они прямо проводками это будут отображать? Просто заложат сумму штрафа в общую сумму планового повышения стоимости квартир и все. Особо изощрятся по этому поводу не нужно )

А вы думаете они прямо проводками это будут отображать? Просто заложат сумму штрафа в общую сумму планового повышения стоимости квартир и все. Особо изощрятся по этому поводу не нужно )

Ну то есть из прибыли как я и сказала, то есть не себе эти деньги возьмут, а заплатят штраф. 

Ну то есть из прибыли как я и сказала, то есть не себе эти деньги возьмут, а заплатят штраф. 

 

Штраф безусловно заплатят из своих денег, но часть расходов так или иначе возместят, есть все рычаги для этого. Ну как-бы не нужно идеализировать застройщиков, все они волки тертые и знаю как свою копейку отбить )

Штраф безусловно заплатят из своих денег, но часть расходов так или иначе возместят, есть все рычаги для этого. Ну как-бы не нужно идеализировать застройщиков, все они волки тертые и знаю как свою копейку отбить )

Да я и не идеализирую, просто деньги считать тоже умею ) Так бы застройщик эти 700 штук в карман положил, а тут не вышло, впредь будут аккуратней. 

на НДВ снова сообщение о повышении цен, с 17 июля. А кто-то следил за тем, как сильно здесь повышается цена?

на НДВ снова сообщение о повышении цен, с 17 июля. А кто-то следил за тем, как сильно здесь повышается цена?

Ну пора уже. Крайний раз повышали месяц назад, насколько я помню. Только вот за динамикой не следила. Может, они так просто пишут для подогрева интереса, а? напишут, но не поднимут? Или я наивная чукотская девочка((

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов