Цены на квартиры

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Учитывая все плюсы и минусы расположения цена в 2,3 млн. рубля за однушку в почти 27 кв.м. считаю нормальной. Но надеюсь выше не станет цена.

Учитывая все плюсы и минусы расположения цена в 2,3 млн. рубля за однушку в почти 27 кв.м. считаю нормальной. Но надеюсь выше не станет цена.

Не надейтесь )) Не было такого, чтобы цена на котловане и в готовом доме была одинаковой.  Так что неизбежно будет расти. Обычно следующая стадия после котлована - фундамент, потом первый этаж, ну  и тд ))

Объявления Все объявления

Как для жк комфорт-класса это довольно низкая цена, а учитывая еще и расположение, близость к метро и т.д. цена вовсе кажется странной. Хотя если учитывать столь маленькое кол-во машиномест этот жк вовсе не тянет на комфорт-класс. Но цена конечно-же подскочит в ближайшее время.

Это эконом? Ну вы уж скажете,  монолит, 3 лифта на секцию, дизайнерские парадные, колясочные, комната консьержа. Комфорт чистой воды.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-24 в 21.54.42.png
  • Снимок экрана 2017-01-24 в 21.54.52.png
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это эконом? Ну вы уж скажете,  монолит, 3 лифта на секцию, дизайнерские парадные, колясочные, комната консьержа. Комфорт чистой воды.

 

Я не сказал что эконом, а лишь имел в виду что есть некоторые изъяны. Считаю что парковке нужно уделить больше внимания, в противном случае весь двор будет усеян автомобилями, как это бывает в экономках пригорода. 

Обсуждается, что там прям рядом-рядом УЖЕ есть готовый многоярусный паркинг. Есть кто в курсе? Может застройщик решил из-за него не строить свой, понимая, что фиг продаст, при таком соседстве.

Обратите внимание

Так 660 квартир всего, дом не такой большой.

Конечно, если таких корпусов стояло бы несколько, то с парковками было бы грустно, а так как один дом, страшного ничего не вижу. Мне кажется, или где то речь о наземном паркинге многоуровневом шла?

В любом случае, при желании выход найти можно. Я и сейчас ставлю в бокс на соседней улице, зимой по крайней мере на этом экономить не хочу.

Раз Вы говорите что рядом есть многоярусный паркинг - проблема сама собою отпадает. Но опять-же - он уже готовый, и не понятно что там будет со свободными местами к моменту сдачи этого жк. Во всяком случае нужно будет разузнать что там за паркинг и что там к чему вообще.

Ценник очень хороший в ЖК, думаю надо брать если еще 2 мес. продержится, то точно возьму..

А в паркинге, что рядом, цены уже есть на места, продают?

Ценник очень хороший в ЖК, думаю надо брать если еще 2 мес. продержится, то точно возьму..

А в паркинге, что рядом, цены уже есть на места, продают?

 

Парковка там есть и уже с прошлого года как готова, а то и больше, как оказалось. Может быть буду в этих краях на днях, постараюсь узнать.

Я не пойму, за ценами никто не следит что-ли? Хочется актуальный цены на трешки узнать и когда пустят в продажу более ликвидные квартиры.

Я не пойму, за ценами никто не следит что-ли? Хочется актуальный цены на трешки узнать и когда пустят в продажу более ликвидные квартиры.

 

Следим конечно, но они пока-что держатся на месте и вверх не ползут. Чем вам цены на те-же трешки на НДВ не устраивают? Есть сомнения в их актуальности? 

Есть у кого информация о том не ожидается ли в ближайшее время повышения цен на квартиры?

Есть у кого информация о том не ожидается ли в ближайшее время повышения цен на квартиры?

 Не видела такой инфы, хотя обычно НДВ на сайте делает такой сервис : мол до повышения столько-то дней осталось )) Маркетинг, такой маркетинг )

 

Но обычно, после завершения котлована повышения бывают. Как тут застройщик решит кто ж знает...

 

Хотите подороже взять или как? ;)

Есть у кого информация о том не ожидается ли в ближайшее время повышения цен на квартиры?

 

Оповещение еще никакого нет, но по логике вещей подорожание в скором времени будет т.к. котлован уже залили и в скором времени начнут лить монолит, а с наступлением этих работ и цены растут как правило. 

Хотя... посмотрел на НДВ шахматку - квартир там продано аж целых три. С такими продажами они наверное цены повышать не будут.

Хотя... посмотрел на НДВ шахматку - квартир там продано аж целых три. С такими продажами они наверное цены повышать не будут.

за какой период продано три квартиры? за весь или за месяц/неделю? 

Хотя... посмотрел на НДВ шахматку - квартир там продано аж целых три. С такими продажами они наверное цены повышать не будут.

Вы про это белое справа ( на фото ниже) Я не знаю, что это такое. Но это не то что продано. у них тут почему-то проданые и не выставленные на продажу одним цветом -серым. Зеленые - свободны. Красные -бронь.

 

за какой период продано три квартиры? за весь или за месяц/неделю? 

 

Реально узнать - это заказать платную выписку в службе одного окна можно. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-12 в 20.21.57.png

Учитывая все плюсы и минусы расположения цена в 2,3 млн. рубля за однушку в почти 27 кв.м. считаю нормальной. Но надеюсь выше не станет цена.


Цены неадекватные, так как сдача дома 4 квартал 2020 года, плюс у застройщика есть обманутые дольщики.

Ценник очень хороший в ЖК, думаю надо брать если еще 2 мес. продержится, то точно возьму..
А в паркинге, что рядом, цены уже есть на места, продают?

Да и место полно, цена от 900 тыс руб)))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов