Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цены неадекватные, так как сдача дома 4 квартал 2020 года, плюс у застройщика есть обманутые дольщики.

 

Это же первый объект у застройщика, если я не ошибаюсь, когда они уже успели обмануть дольщиков? 

Это же первый объект у застройщика, если я не ошибаюсь, когда они уже успели обмануть дольщиков?

формально да, но по сути это все тот же Эксперт, который строит Новокосино-2
Объявления Все объявления

формально да, но по сути это все тот же Эксперт, который строит Новокосино-2

 

Мне ситуация с Новокосино-2 до конца не ясна - там совсем другой застройщик, а эти ребята выступают там в роли генподрядчика. Я думаю там проблемы была именно в застройщике, а не с генподрядчиком. Если застройщик не платит деньги - никто за бесплатно строить не будет.

Цены неадекватные, так как сдача дома 4 квартал 2020 года, плюс у застройщика есть обманутые дольщики.

Я бы сейчас не стал бы брать квартиру! Ведь, в скором времени начнётся реновация. А это значит, что цены на квартиры просто обвалятся. Я думаю, стоит подождать 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я бы сейчас не стал бы брать квартиру! Ведь, в скором времени начнётся реновация. А это значит, что цены на квартиры просто обвалятся. Я думаю, стоит подождать 

Сомневаюсь, что обвалятся на самом деле. Хотя это было бы очень круто. 

Я бы сейчас не стал бы брать квартиру! Ведь, в скором времени начнётся реновация. А это значит, что цены на квартиры просто обвалятся. Я думаю, стоит подождать 

Ну уж прямо не "обвалятся" они, с чего бы это. И реновация будет длиться ГОДАМИ, что же теперь из-за этого всем дружно замереть и ждать у моря погоды. Если жильё нужно сейчас, и покупка актуальна сейчас, то покупать надо сейчас, а не через несколько лет. И так, чтобы сэкономить на котловане берут многие, а это +2 года ожиданий.

Не больше и не меньше чем все остальные этот проект заслуживает доверия. Уже больше месяца слежу за ним, ничего аномального не вижу, строят себе, инфа вся есть, а люди всё что-то пророчащие, ну простите, пока что это просто слова, на деле всё смотрится иначе.

Обратите внимание

Да и место полно, цена от 900 тыс руб)))

Вот поэтому застройщик и не стал делать подземный паркинг, цена была бы все равно выше. А кто захочет возьмет  в паркинге рядом, в любом случае дешевле выйдет.

Я бы сейчас не стал бы брать квартиру! Ведь, в скором времени начнётся реновация. А это значит, что цены на квартиры просто обвалятся. Я думаю, стоит подождать 

Вы знаете, последние лет 5-7 все пишут, что вот-вот обвалятся - причины разные. Теперь вот реновация. Вот только ничего не обвалилось, совсем ничего. Цены как растут, так и растут. Разве что ипотека на процент-полтора где-то ниже стала. 

Вы знаете, последние лет 5-7 все пишут, что вот-вот обвалятся - причины разные. Теперь вот реновация. Вот только ничего не обвалилось, совсем ничего. Цены как растут, так и растут. Разве что ипотека на процент-полтора где-то ниже стала.

Естественно цены не упадут, так как есть очень большой отложенный спрос.

Цены в Москве и области никогда не обвалятся )) Хватит уже мечтать об этом. Реновация вообще никак на цены не повлияет - одни дома снесут, другие построят и переселят туда людей, с чему-бы там ценам падать? Расчистят территорию под новые дома т.к. людей и без этого селить негде, уже и так все по швам трещит в "нерезиновой"

брать квартиру в котловане  у этого застройщика  с уставным капиталом 10 тр -надо быть полным дураком,готовность через 4 года,риск конкретный

брать квартиру в котловане  у этого застройщика  с уставным капиталом 10 тр -надо быть полным дураком,готовность через 4 года,риск конкретный

 

Так вроде практически у всех компаний размер уставного капитала такой же , так что ничего нет страшного.

Так вроде практически у всех компаний размер уставного капитала такой же , так что ничего нет страшного.

 

Да это один и тот-же человек пишет про уставный капитал, уже никто особого внимания на него не обращает.

 

Кстати, на НДВ появилась новость, что с 3 июля будет подорожание цен. Совсем недавно обсуждали этот вопрос, вот и накликали )

Цены в Москве и области никогда не обвалятся )) Хватит уже мечтать об этом. Реновация вообще никак на цены не повлияет - одни дома снесут, другие построят и переселят туда людей, с чему-бы там ценам падать? Расчистят территорию под новые дома т.к. людей и без этого селить негде, уже и так все по швам трещит в "нерезиновой"

Однако ж ранее цены немного сползли вниз. Ржу с инвесторов, которые купили в Новокосино-2 студии по 3800 в 2013 году, а сейчас по 3400 продают. Такие дела...

Однако ж ранее цены немного сползли вниз. Ржу с инвесторов, которые купили в Новокосино-2 студии по 3800 в 2013 году, а сейчас по 3400 продают. Такие дела...

 

В целом по рынку постепенно ползут вниз, но это же новостройка, которая постепенно переходит к этапу литья монолита, а на данном этапе цены всегда подымают, таковы законы рынка  наверное. Да и чего то ржать с инвесторов - влетели в копеечку, со всеми бывает, в любом бизнесе есть риски.

В целом по рынку постепенно ползут вниз, но это же новостройка, которая постепенно переходит к этапу литья монолита, а на данном этапе цены всегда подымают, таковы законы рынка  наверное. Да и чего то ржать с инвесторов - влетели в копеечку, со всеми бывает, в любом бизнесе есть риски.

В том и прикол, что инвесторы купили стройку за 3800, а сейчас продают квартиры в сданном доме по 3400, некоторые даже с оформленной собственностью.

В том и прикол, что инвесторы купили стройку за 3800, а сейчас продают квартиры в сданном доме по 3400, некоторые даже с оформленной собственностью.

Или я что-то не понимаю, или какой смысл продавать? Проще уж сдавать, и получать ежемесячно среднестатистическую "зарплату", и ждать лучших времён и лучших цен.

Что-то с трудом верится в то, что что-то может подешеветь, пока только и вижу как всё дорожает.. А те квартиры что продают с дисконтом, тоже надо смотреть, возможно там не так всё шоколадно как пишут.

Или я что-то не понимаю, или какой смысл продавать? Проще уж сдавать, и получать ежемесячно среднестатистическую "зарплату", и ждать лучших времён и лучших цен.

Что-то с трудом верится в то, что что-то может подешеветь, пока только и вижу как всё дорожает.. А те квартиры что продают с дисконтом, тоже надо смотреть, возможно там не так всё шоколадно как пишут.

Все нормально. Такова реальность. Не все имеют возможность ждать лучших времен.

Или я что-то не понимаю, или какой смысл продавать? Проще уж сдавать, и получать ежемесячно среднестатистическую "зарплату", и ждать лучших времён и лучших цен.

Что-то с трудом верится в то, что что-то может подешеветь, пока только и вижу как всё дорожает.. А те квартиры что продают с дисконтом, тоже надо смотреть, возможно там не так всё шоколадно как пишут.

 

У всех совершенно разные соображения и интересы на этот счет. Сдача в аренду - это же по большей части пассивный доход. А вот скупка и перепродажа уже совсем иное, там можно как хорошо заработать, так и прогореть в течении года-двух. Рынок недвижимости сейчас, как мне кажется, довольно нестабилен в плане цены, а реновация еще и подольет масла в огонь, вот цены и начали плясать.

О, как а про то что цены упали на квартиры, сообщение кудай-то пропало:))). Ну.. ну. 

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов