Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну пора уже. Крайний раз повышали месяц назад, насколько я помню. Только вот за динамикой не следила. Может, они так просто пишут для подогрева интереса, а? напишут, но не поднимут? Или я наивная чукотская девочка((

 

Если пишут - значит подымут. Это вообще считается хорошим тоном, если застройщик или продавец заранее предупреждает о повышении цен. Часто и густо бывает когда просто внезапно повышают ценник, или же квартиры чуть ли не каждую неделю растут в цене.

По поводу повышения самой цены - я думаю оно будет незначительным, из серии 500-1000 рублей за метр. 

Как думаете - сильно ли подымут цены? Сейчас говорят цены на новострои падают в принципе.

Объявления

:)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

:)

 

Что вы хотели этим сказать? )

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

брать в котловане в нынешнее время-надо быть полным дураком,посмотрите вон рациональ,су-155 и т д ,люди ничего вернуть не могут

брать в котловане в нынешнее время-надо быть полным дураком,посмотрите вон рациональ,су-155 и т д ,люди ничего вернуть не могут

Из разряда "посмотрите туда, посмотрите сюда", мы сейчас перечислить можем добрую сотню новостроек, и что с того? Брать в котловане для некоторых единственный выход что-либо взять вообще.

Почему вы приводите вариант никуда не годный? Масса же и нормальных есть, и тоже с котлована, почему не приводите в пример их?

Обратите внимание

брать в котловане в нынешнее время-надо быть полным дураком,посмотрите вон рациональ,су-155 и т д ,люди ничего вернуть не могут

 

Здесь уже далеко не котлован, так что глупо в этой истории выглядите именно вы )) Хотя бы разобрались, прежде чем вброс сочинять )

Здесь уже далеко не котлован, так что глупо в этой истории выглядите именно вы )) Хотя бы разобрались, прежде чем вброс сочинять )

 Да явно человек хотел банально потроллить. Причем явно платят мало и вышло дешево и неинтересно, даже в камеру было в лом посмотреть.

Я смотрю метр квадратный на 2 тыра вырос в среднем, если сравнивать с июнем. С 1го августа еще раз цены поднимать будут.

А 4й корпус на продажи еще не выставили. наверное его, как самый видовой, выставят позже, когда цены еще сильней подымутся.

А 4й корпус на продажи еще не выставили. наверное его, как самый видовой, выставят позже, когда цены еще сильней подымутся.

Возможно. Имеют право, все-таки это бизнес и застройщик тоже прибыль хочет побольше получить. Хотя сама никогда не понимала людей, которые за вид переплачивают. В тех же отелях на море. Ну главное выбор есть.

Возможно. Имеют право, все-таки это бизнес и застройщик тоже прибыль хочет побольше получить. Хотя сама никогда не понимала людей, которые за вид переплачивают. В тех же отелях на море. Ну главное выбор есть.

 

та ну как как сказать - все же лучше наблюдать какую-никакую улицу и дворы, чем соседний дом с автостоянкой, который стоит впритык ) Большинство людей по своей натуре визуалы - любят глазами ) 

Оставлю для себя скин с ценами, интересно будет проследить динамику повышения в дальнейшем. Надеюсь никто возражать не будет )

 

Прикрепленные изображения

  • 11.JPG
  • Миранда) это нравится

Странно... сравниваю цены после планового подорожания, которое якобы было 1го августа - разницы нет, цены остались на месте.

Странно... сравниваю цены после планового подорожания, которое якобы было 1го августа - разницы нет, цены остались на месте.

Так может и хорошо? Нафиг цены задирать ) Пусть народ берет. А может было выборочно, а не на все квартиры? Я признаться уже цены не отслеживаю.

Так может и хорошо? Нафиг цены задирать ) Пусть народ берет. А может было выборочно, а не на все квартиры? Я признаться уже цены не отслеживаю.

 

Да это у них скорей маркетинговый ход такое, чтоб стимулировать продажи. Старый-добрый трюк - бери сейчас, потом дороже будет.

Сейчас, кстати, снова висит предупреждение о подорожании )

  • Миранда) это нравится

Да им сейчас не с руки цены повышать - продажи и так не ахти, нужно как-то привлекать клиентов, а цены у них и так не самые маленькие.

Цены сегодня немного изменились - местами стали меньше, местами больше, но очень незначительно 

А 4й корпус на продажи еще не выставили. наверное его, как самый видовой, выставят позже, когда цены еще сильней подымутся.

 

Сейчас уже практический весь 4й корпус выставлен на продаже, и цены по всему жк подняли примерно на 5%

Есть какие то новости по шахматке и по ценам в общем?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов